Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохраните выбранные документы по обязательному страхованию гражданской ответственности автовладельцев в свою папку в системе.






Выберите в дереве информационный банк Беларусь и в списке документов установите курсор на искомый закон от 31.01.1995г. № 3563-XII «Об основах государственного социального страхования».

Теперь необходимо сохранить этот документ в папку в системе. Так как это ваша собственная папка, сначала ее нужно создать и озаглавить.

Нажмите кнопку . Нажмите кнопку и выберите Создать папку, затем наберите имя папки: «Страхование» и подтвердите сохранение в ней документа кнопкой .Вы можете присвоить своей папке любое удобное для вас название.

Документ будет сохранен в указанную вами папку, а система вернется в дерево-список найденных документов.

Сохраните в папку «Страхование» все необходимые вам документы. Установив курсор на название документа в списке, нажмите кнопку или клавишу. Затем установите курсор на название папки «Страхование» и подтвердите сохранение документа кнопкой .

Просмотрите список полностью, чтобы аналогичным образом сохранить в папку «Страхование» еще ряд документов из раздела Законодательство. Например, интерес могут представлять комментарии к закону, а также некоторые формы документов (информационный банк ДеловыеБумаги).

Вы можете сохранить в папку сразу несколько документов, предварительно отметив их в списке клавишей [Ins]. Вы можете сохранить в папку целую ветвь дерева-списка (все документы, найденные в конкретном информационном банке). Предварительно установите курсор на этот информационный банк и нажмите кнопку «В папку».

Вы можете в любой момент обратиться к документам в своих папках. Нажмите на стрелку кнопки и выберите Папки пользователя. Когда вы установите курсор на выбранную папку, в нижней части окна появится информация о структуре и количестве документов в папке. Нажмите кнопку . Дерево-список документов указанной папки появится на экране.

Чтобы удалить документ из папки, откройте папку, установите курсор на документ и нажмите клавишу . Это же можно сделать и с помощью контекстного меню, вызываемого по правой кнопке мыши в списке или в тексте документа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.