Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги.

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Всероссийский совет молодых ученых и специалистов аграрных

Образовательных и научных учреждений

Федеральное государственное бюджетное образовательное

Учреждение высшего профессионального образования

СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Совет молодых ученых и специалистов Ставропольского ГАУ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Научное обеспечение агропромышленного комплекса молодыми учеными», посвященной 85-летнему юбилею Ставропольского государственного аграрного университета.

 

Планируется работа секций по следующим направлениям:

Секция №1. Агрономия, экология и защита растений;

Секция №2. Ландшафтная архитектура, землеустройство и кадастр;

Секция №3. Агроинженерия, переработка с.х. продукции и электроэнергетика;

Секция №4. Экономика, менеджмент, сервис и туризм

Секция №5. Зоотехния и ветеринария.

Пленарное заседание состоится 16 апреля 2015 г. в 11.00 по адресу г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12, зал заседания ученого совета.

По Материалам конференции будет опубликован сборник научных трудов, которому будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК, материалы войдут в базу РИНЦ.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Формы участия: очная, заочная.

Внимание! Оргкомитет статьи публикует бесплатно. Авторы несут ответственность за достоверность сведений и оформление материалов. При несоблюдении требований к оформлению докладов оргкомитет оставляет за собой право не принимать их к публикации.

Статьи, заявки на участие в конференции должны поступить не позднее 10 апреля 2014 года и принимаются по электронной почте: juliya.bezgina@mail.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Настойки сладкие на коньяке | Спряжение глагола posse (мочь, быть в состоянии, быть способным) В словаре записывается possum, potui, - , posse




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.