Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жесткий контроль качества продукции






Каждая партия водки сравнивается на закрытых дегустациях с лучшей продукцией крупнейших мировых производителей и попадает в продажу, только если побеждает.

Достоинства водки «Пять озер» и лидирующие позиции рейтингов продаж:

«Пять озер» - продаётся абсолютно во всех регионах России, лидер продаж большинства регионов России, входит в тройку самых продаваемых водок в России, занимает 1 место в мире по темпам роста продаж. За год было продано более 100 миллионов бутылок водки «Пять озер».

2.2 Ответы на вопросы, работа с возражениями по водке «Пять озер»

Консультант должен знать следующие наиболее часто встречающиеся вопросы покупателей и правильные ответы на них:

- Как изменились вкусовые качества водки в новом дизайне? Изменилось ли что-то в составе?

Ответ: Мы сохранили прежнюю рецептуру и состав водки, сохранили тех же поставщиков спирта, кому мы уже несколько лет доверяем. Мы не переводим и не будем переводить производство водки на другой завод. Водка " Пять озер" сохранила свой узнаваемый классический водочный вкус.Однако на ЛВЗ в прошлом году велась полная модернизация технологического оборудования. Так получилось, что завершение этого процесса почти совпало с выходом водки в новом дизайне. Поэтому можно с уверенностью сказать, что качество продукта стало только лучше. Вы можете в этом убедиться сами.

- Чем водка «Пять озер» лучше других водок?

Ответ:

· Мы не будем Вас убеждать, лучше попробуйте сами. Попросите кого-нибудь налить в одну рюмку водку «Пять озер», а в другую рюмку любую другую водку. Сравните и пусть вам, потом скажут где что было налито, и вы сами убедитесь в том, что водка «Пять озер» лучше.

· Особенность этой водки в том, что в ее состав входит природная таежная вода из сибирских озер. Это отличает ее от любой другой.

- Вы-то сами пили «Пять озер», откуда знаете, что она хорошая?

Ответ: Покупатели ее хвалят / У меня папа – большой ценитель, только ее покупает.

- Чем водка «Пять озер» отличается от других?

Ответ: Для водки очень важно качество воды, на основе которой она делается. Для «Пяти озер» используется природная вода таежных сибирских озер. Вы же не будете спорить, что вода в Сибири гораздо чище и вкуснее, чем где бы то ни было? (Можно вспомнить про чистейшие сибирские реки или рассказать про легендарные озера в честь которых названа водка).

-Из какого спирта изготовлена водка «Пять озер»?

Ответ:

· Спирт производится тульским спиртовым заводом (информация только для тех покупателей, которые конкретно интересуются)

- Я слышал, что эту водку из китайского спирта делают!

Ответ: Вы сами пробовали китайский спирт, или водку? Они сильно отличаются по вкусу, так как имеют другую технологию изготовления, поэтому этот спирт не приемлем для русской водки!

- Для чего в водку «Пять озер» добавлены сода и лимонная кислота?

Ответ: Это природные компоненты, безопасные для здоровья. Нужны они, чтобы водка была более мягкой, пилась легко и с удовольствием.

- Это водка не новая, раньше она была хорошей, а потом испортилась

Ответ:

· Если бы качество водки ухудшалось, люди бы не стали ее тогда покупать, а ее покупают с каждым годом все больше и больше. Я читал, только в России за прошлый год было продано более 100 миллионов бутылок (или только в Москве ежемесячно продается более миллиона бутылок водки «Пять озер»). Этот кредит доверия дорогого стоит, поэтому в интересах предприятия поддерживать качество на стабильно высоком уровне.

· Уважаю Ваше мнение, но не могу согласиться. От друзей из Германии слышал, начали поставлять эту водку в Германию и покупателям она очень нравится, ведь для них это новая водка.

· Не может такого быть! Эту водку вы можете найти практически в каждом магазине города. А разве плохая водка будет продаваться в каждом магазине?

· Представьте себе, что кому-то по какой-то причине водка «Пять озер» не очень понравилась, о чем он сказал знакомому. Люди склонны преувеличивать и распространять негативную информацию. Дальше началась игра «Глухой телефон». Второй сказал третьему, «Что с водкой «Пять озер» стало что-то не так». Третий передал четвертому, якобы что «Пять озер» испортилась». Не позволяйте слухам вами манипулировать, попробуйте сибирскую водку «Пять озер» и сами делайте выводы!

- Эта водка уже приелась, хочется чего-нибудь новенького?

· «Пожалуйста, попробуйте «Кедровицу»

· «Зато проверенная, чего не скажешь про неизвестную»

- Что это за озера, в честь которых была названа водка «Пять Озер»?

Ответ: Пять озер расположены в Сибирской тайге между Омской и Новосибирской областями. Вода этих озер имеет уникальный состав, содержит много серебра и других ценных микроэлементов, что наделяет водку высокими потребительскими свойствами. Существует легенда о том, что человек, искупавшийся в каждом из Пяти озер, станет здоровым и богатым.

- Вы хотите сказать, что вся вода в этой водке из озер?

· Да, специальный водовоз регулярно привозит озерную воду, которую добавляют в водку. (Эту информацию озвучивать, только если покупатель задает прямой вопрос, в других ситуациях не использовать)

- Как отличить оригинальную водку «Пять озер» от подделки?

Ответ: Покупайте водку в крупных, проверенных магазинах. Если сомнения остались, проверьте подлинность водки «Пять озер» по номеру акцизной марки на сайте www.5ozer.ru (только в том случае, если покупатель реально интересуется)

- Отравились, было плохо!!!

Ответ: На самочувствие «после» влияет очень много факторов: сколько выпито, чем закусывали, с чем смешивали, какое эмоциональное состояние и т.д.

(дать информацию про качество из вопроса «Это водка не новая, раньше она была хорошей, а потом испортилась»)

- Я покупал водку «Озерки», или «Сто великих озер» - это водка того же производителя, что и «Пять озер»?

Ответ: Водка «Пять озер» очень популярна и под нее многие недобросовестные производители копируют свой дизайн, это как в случае «Аdidas» и «Abibas». Будьте внимательней, читайте название!

- Чем «Особая» отличается от обычной «Пять озер»?

Ответ: Помимо природной сибирской воды и лучшего спирта «Люкс» ее рецептура включает настой таежных трав. Это исключительно натуральные компоненты, которые дополняют вкус и аромат водки. Водка имеет характерный водочный вкус и аромат, но несколько отличный от обычной «Пяти озер» - не лучше и не хуже, просто другой.

- Расскажите подробнее о травах в составе «Особой»?

Ответ: В рецептуру входят ароматный спирт донника, и спиртовые настои донника и зубровки. Эти травы применяются в народной медицине, например, настой зубровки возбуждает аппетит и улучшает пищеварение. Для приготовления «Пять озер Особой» применяются только натуральные компоненты природного происхождения.

(консультанту не рекомендуется подробно останавливаться на «лечебных» свойствах трав)

- Почему Особая стоит как обычная «Пять озер»?

Ответ: Потому что это и есть водка «Пять озер», рецептура которой дополнена настоем таежных трав.

- А если таежные травы в составе значит водка со вкусом травы или лекарства?

Ответ: Нет. Водка имеет характерный водочный вкус и аромат, но несколько отличный от обычной «Пяти озер» - не лучше и не хуже, просто другой. Попробуйте сами и убедитесь!


3. Водка «Хаски»

3.1 Общая информация по водке «Хаски»

Особенности водки «Хаски»

Водка «Хаски» очищается при пониженной температуре.

Суть технологии в следующем: водку охлаждают до температуры 15-18º С и только после этого направляют на фильтрацию. При данных температурах происходит более качественное очищение от токсичных примесей, улучшаются органолептические показатели водок. Процесс базируется на физическом принципе: количество поглощенного фильтром вещества возрастает с понижением температуры и повышением давления.

В результате такой обработки холодом водка «Хаски» очищается более качественно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.