Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационный лист






по алкогольной продукции ООО «Алкогольная Сибирская Группа»

Компания «Алкогольная сибирская группа» входит в тройку лидеров российской алкогольной отрасли. Успеха на федеральном уровне компания достигла благодаря бренду «Пять озер». Третий год подряд «Пять озер» демонстрируют самые высокие темпы роста среди алкогольных брендов.

Завод-производитель: «Омсквинпром», самый мощный ЛВЗ в стране. Оснащен двумя мощнейшими для розлива водки линиями по 18 тыс.бутылок в час каждая.

Марки: «Пять озер», «Кедровица», «Хаски» (выход в декабре 2010 г)

1. Водка «Кедровица»

1.1 Общая информация по водке «Кедровица»

Уникальность водки «Кедровица»

- «Кедровица» производится в Сибири из экологически чистых компонентов

- Кедровица мягче других водок благодаря настою кедровых орехов, но при этом имеет классической водочный вкус

- Качество каждой бутылки «Кедровицы» защищено пломбой с индивидуальным номером. Пломба вешается вручную, ее номер уникален на каждой бутылке. Таким образом производитель может отслеживать каждую произведенную им бутылку. Кроме того, изготовить и навешать на бутылку такую пломбу в промышленных условиях очень сложно. Поэтому попытки подделать «Кедровицу» экономически нецелесообразны.

Обновленный дизайн водки «Кедровица»

Дизайн был обновлен, чтобы:

- подчеркнуть экологичность и сибирское происхождение водки – теперь этикетка на всех позициях зеленая

- новый дизайн более информативен – контрэтикетка содержит отличительные особенности каждого вкуса, сами вкусы визуально более отличимы благодаря нижней полосе на этикетке и колпачке

Высокое качество водки «Кедровица»

Подтверждено международной наградой – золотой медалью международного

дегустационного конкурса в Каннах United Vodka 2010, а также з олотой медалью XI Международного дегустационного конкурса в рамках выставки продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО–2009».

1.2 Ответы на вопросы, работа с возражениями по водке «Кедровица»

- Чем «Кедровица» лучше других водок?

Ответ:

Кедровица производится там же, где и берется сырье для нее, что позволяет полностью контролировать качество всех компонентов. А настой кедровых орехов в составе делает водку более питкой. Плюс каждая бутылка «Кедровицы» защищена пломбой с индивидуальным номером. Пломба вешается вручную, ее номер уникален на каждой бутылке. Таким образом, производитель может отслеживать каждую произведенную им бутылку. Кроме того, изготовить и навешать на бутылку такую пломбу в промышленных условиях очень сложно. Поэтому попытки подделать «Кедровицу» экономически нецелесообразны.

- Как «Кедровица» защищена от подделок?

Ответ: Каждая бутылка «Кедровицы» защищена пломбой с индивидуальным номером. Номер на каждой бутылке свой и никогда не повторяется. Этот способ укупорки бутылки запатентован и его никто не может повторить. Да и не выгодно его повторять – сама технология такой укупорки предполагает использование ручного труда, подельщикам просто не захочется этим заморачиваться.

- Почему «Кедровица» такая дорогая?

Ответ: «Кедровица» изготавливается из натурального растительного сырья (кедровый орех, живица) которое год от года дает разный урожай. Ну и защита - на каждой бутылке вручную закрывается специальная защитная пломба с индивидуальным номером.

- Чем отличаются друг от друга разные позиции линейки?

Ответ: Позиции отличаются друг от друга рецептурой и составом

Водки «На кедровой живице» и «На кедровых орехах» имеют классический водочный вкус без каких-либо вкусовых тонов. Для любителей вкусовой водки – «Кедровица На кедровых орехах с медом», кедровый вкус в ней очень легкий, невыраженный, но специфику придает

- Что такое живица и зачем ее добавляют в «Кедровицу»?

Ответ: Живица – смола кедра, которая защищает дерево. Живица славится своими целебными свойствами плюс это природный фильтр, поэтому используемый в «Кедровице» настой кедровой живицы дополнительно очищает водку и передает ей свои уникальные свойства.

- Ароматный спирт это какой-то искусственный ароматизатор?

Ответ: Ароматный спирт не содержит в себе никаких искусственных ароматизаторов. Его готовят из настоя кедровых шишек в специальном выпарном аппарате. Ароматные вещества, которые содержатся в шишках, под воздействием температуры испаряются и в виде конденсата собираются в отдельную емкость – в результате получается ароматный спирт.

- Почему водка называется «Кедровица», а кедровых орехов в ней нет?

Ответ: Вы совершенно верно заметили, что орехов в бутылке нет. Зато есть настой орехов сибирского кедра. Это сделано для того, чтобы потребитель почувствовал натуральный, сбалансированный вкус продукта. Присутствие орехов делает вкус горьковатым и нестабильным, т.к. время настаивания орехов неограниченно. Кроме того, это уже будет не кедровая водка, а горькая настойка. А «Кедровица» - водка с классическим вкусом, где настой кедровых орехов служит для улучшения питкости водки






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.