Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенос лёгких предметов






В некоторых сценариях надо переносить лёгкие предметы, например, послание или Кольцо. Эти предметы не замедляют модели и могут переданы (один раз за раунд) от одной модели к другой, если две модели находятся в какой то момент в Базовом Контакте друг с другом. Если модель с таким предметом погибает, то на месте её смерти оставляется маркер, отмечающий место где лежит этот предмет. Любая пешая модель может подобрать этот предмет и нести его в соответствии с общими правилами. Кавалерийские модели должны спешиться, для того чтобы сделать это.

 

КИЛЛ ТИМ

Килл Тим - игра небольшим отрядом на 200 очков с некоторыми ограничениями, указанными ниже.

· Килл Тим не может иметь героя или монстра, купленного больше чем за 100 очков.

· Килл Тим должна включать минимум 6 моделей.

· Килл Тим должна включать хотя бы одного Героя.

Помимо этих ограничений, существуют одна поправка, поскольку каждый Килл Тим нуждается в могучем Лидере. Вы должны объявить одну модель в вашем ростере как Лидера, это может быть любой Герой или Воин с максимальным показателем Храбрости. Монстр не может являться Лидером.

В конце каждой игры, киньте D6 и прибавьте к результату количество моделей, которое убил лично ваш Лидер в этой игре. Он получает соответствующие улучшения. Отметьте их в вашем ростере после игры.

 

Значение Результат
  Ваш Лидер ничему не научился.
  Ваш Лидер получает +1 к Мощи, Воле или Судьбе.
  Ваш Лидер получает либо +1 к Боеспособности в ближнем или дальнем бою, на выбор.
  Ваш Лидер получает +1 к Храбрости.
  Ваш Лидер получает +1 к Силе.
  Ваш Лидер получает +1 к Защите
  Ваш Лидер получает одну дополнительную Рану.
  Ваш Лидер получает +1 Атаку.
  Боевой Опыт: Ваш Лидер получает дополнительное специальное правило из списка специальностей по вашему выбору (см. ниже)

 

Улучшения, выделенные жирным шрифтом, могут быть взяты дважды. Все остальные улучшения могут быть взяты лишь один раз. Если вы вновь получаете улучшение, которое по вышеперечисленным правилам не можете взять, или одна из характеристик вашего Лидера превысит цифру 10, или у ваша модель итак обладает данным спецправилом - вы можете перебрасывать результат, пока не выкинете правильное улучшение. Если ваш Лидер погибнет во время игры, хоть он и не будет принимать дальнейшее участие в сражении, он будет считаться " тяжело раненым". Не переживайте, к следующей игре он вылечится и сохранит все свои ранее накопленные улучшения. Никаких ограничений в этом плане нет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.