Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Finsbury London Dry Gin






Достопримечательности Лондона, которые ассоциируются только с этим городом, остаются неизменными уже более ста лет. С 1801 – Британский флаг, с1863 года – лондонское метро, с 1899 – двухэтажные автобусы, с 1926 – красные телефонные будки. Finsbury London Dry Gin, изготовленый по старинному рецепту, - настоящая гордость Лондона, неизменная с 1740 года. Finsbury London Dry Gin является одним из лучших спиртных напитков Великобритании уже в течение более чем 250 лет. Основаная в Лондоне в 1740 году Джозефом Бишопом дистиллерия Finsbury, как и в XVIII веке, производит джин традиционным способом с использованием 10 ингредиентов, главные из которых - можжевеловые ягоды, кориандр, лимонные и апельсиновые корки. Точный старинный рецепт тщательно охраняется и передаётся из поколения в поколение семьи Бишоп, которая владела предприятием до конца XX века. Улица, на которой последние сто лет находилось предприятие, сейчас носит его имя.

На международном уровне качество и вкус Finsbury London Dry Gin признан многими наградами. За более чем 200 лет Finsbury London Dry Gin сохранил свой характер и вкус благодаря соблюдению высочайших стандартов качества, что подтверждено серебряной медалью International Wine& Spirit Competition 1999, а также конкурсом журнала «CLASS Magazine Barkeeper Blind Tasting”, проводящего один из самых сложных конкурсов слепой дегустации, - вкус Finsbury London Dry Gin был признан лучшим среди 60 международных брендов джина.

Finsbury London Dry Gin выпускается в двух вариантах крепости – 37, 5 и 47%.

Первый вариант – идеальная основа для многокомпонентных коктейлей. Более низкая крепость влечет за собой более низкое содержание растворенных вредных эфирных масел, что, в свою очередь, позволяет получить чистый и сбалансированный вкус коктейля без излишней доминанты можжевельника.

Второй вариант (Finsbury 47 Platinum) – уникальный продукт классической крепости. Уникальность заключается в использовании технологии Single Batch Distillations, которая состоит в следующем - каждый из ароматических ингредиентов отдельно(!) вымачивается в нейтральном спирте из отборных сортов пшеницы и проходит шестиразовую(!) дистилляцию в медных перегонных кубах «pot still». Этот процесс можно сравнить с процессом производства купажированного солодового виски, только вместо использования торфа с различных территорий, Finsbury использует различные специи и травы. Во время дистилляции идет постоянный отбор «сердец» дистиллятов, поэтому результат всегда остается неизменно превосходным. Специальная рецептура купажа разработана с ориентацией на самого требовательного потребителя к сбалансированному вкусу.

Хотя некоторые люди могут по достоинству оценить джин в чистом виде или со льдом, Finsbury London Dry Gin предназначен прежде всего для коктейлей, потому что этот мягкий и ароматный напиток является великолепной основой для смешивания с большими возможностями.

 

Конкурентные преимущества ТМ «FINSBURY»

 

Основными конкурентами являются: Beefeater, Gordon’s

 

Самая старая среди прямых конкурентов марка джина, создана в 1740 году, благодаря чему стала одним из узнаваемых символов Англии. Ни одна торговая марка не может гордиться такой вековой историей, придающей джину Finsbury статус напитка-легенды, что делает его особенно популярным среди настоящих ценителей. Рецептура джина Finsbury 37, 5% неизменна с момента основания винокурни и передавалась из поколения в поколение в течение двух с половиной веков. Однажды найденный идеальный рецепт до сих пор считается наиболее успешным и делает Finsbury идеальным джином.

Уникальная технология производства джина Finsbury Platinum – Single Batch Distillation – дает ему более сбалансированные вкусовые и ароматические характеристики, окончательно закрепляя удивительный вкус идеального джина.

Ценовая политика разделяет два вида джина в премиум-сегменте (Finsbury Platinum дороже на 15%), что помогает расширить круг почитателей этого бренда. Самое оптимальное соотношение цены и качества позволяет расширять ряды любителей Finsbury, у которых всегда есть возможность насладиться не одной, а двумя порциями идеального джин-тоника, не переплачивая за удовольствие.

Finsbury – главная достопримечательность Великобритании!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.