Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В штате компании имеются сотрудники, имеющие необходимое образование и опыт осуществления контроля качества строительных работ.






В ходе реализации проекта планируется дополнительно привлечь несколько сотрудников на должности специалиста технического надзора для целей технического контроля хода работ. Также общий контроль за выполнением СМР будут осуществлять прорабы (2 чел) и главный инженер.

Кадровое обеспечение проекта

Для реализации проекта ООО " Эгна-Строй" планирует привлечь как собственный, уже работающий штат сотрудников, так и дополнительных специалистов.

В частности, дополнительно планируется привлечь следующий персонал:

 
Должность Количество, чел З/плата, тыс. руб. /мес.  
Руководитель предприятия      
Руководитель проекта      
Главный инженер      
Прораб      
Специалист технического надзора      
Начальник ПТО      
Снабженец      
       

Заработная плата по каждой категории работников соотносится с ежемесячным уровнем. Общий ежемесячный ФОТ составит 405 тыс. руб.

Все категории сотрудников должны быть подготовлены к работе над объектами такого уровня и обладать необходимой квалификацией. Проводить дополнительную переподготовку и обучение специалистов в рамках реализации данного проекта не планируется.

Экологичность и безопасность проекта

Реализация проекта по возведению жилого комплекса не нанесет ущерба окружающей обстановке и не ухудшит экологическую ситуацию в районе и городе.

Реализация проекта не предполагает снос и нанесение ущерба каким-либо памятникам старины и архитектуры.

Подтверждение безопасности получено в процессе согласования проекта с контролирующими организациями, в т. ч. Нижегородским городским центром санитарно-эпидемиологического надзора, УГПС Нижегородской области, Министерством культуры Нижегородской области См. копии документов в приложении к данному бизнес-плану..

Направленность и эффективность проекта

Направленность проекта

Реконструкция части улицы Грузинская, освобождение ее от ветхого фонда, обновление архитектуры улицы на выбранном участке.

Удовлетворение потребности жителей Нижнего Новгорода в качественном жилье высокого класса.

Создание на улице Грузинской медицинского центра и офисных площадей.

Создание новых рабочих мест как в составе инфраструктуры жилого комплекса, так и в составе предприятий, которые будут эксплуатировать коммерческие помещения в нем.

Расселение части ветхого фонда по ул. Грузинской, предоставление жильцам сносимых домов нового и более комфортного жилья, улучшение тем самым их жилищных условий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.