Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охранно-пожарная сигнализация,






Вытяжная вентиляция помещений.

3) Безупречное качество исполнения:

Отделка входных групп и общих холлов высококачественными отделочными материалами, в т. ч. натуральным камнем,

Бронированные входные двери высокого класса,

Внешняя отделка жилого комплекса с применением элитных отделочных материалов, натурального гранита и дерева, индивидуальных декоративных элементов.

4) Наличие дополнительных элементов в составе жилого комплекса:

Собственный бассейн длиной 25 м. и фитнес-центр с тренажерами и кардиозоной, солярием и сауной. Важной особенностью является то, что данный спортивно-оздоровительный комплекс предназначен только для жильцов будущего дома и исключает попадание случайных гостей извне.

Большая парковка, в составе которой на 3-х уровнях расположатся 270 парковочных мест. Таким образом, на каждую квартиру будет приходиться примерно по 3 парковочных места, что пока не имеет аналогов в Нижнем Новгороде. Также важно подчеркнуть, что данные парковки не предназначены для продажи сторонним лицам.

Наличие в составе парковки собственной мойки автомобилей.

Детская площадка и рекреационная зона во внутреннем дворе, куда закрыт доступ для посторонних посетителей.

Благоприятное окружение и расположение.

Жилой комплекс строится на улице Грузинской, в историческом центре Нижнего Новгорода, что означает близость к любимым зонам отдыха нижегородцев, а также к множеству объектов сложившейся инфраструктуры. В двух минутах ходьбы находится главная пешеходная улица города - Большая Покровская, на которой расположено большое количество кафе и ресторанов, театры и кинотеатры, магазины одежды и аксессуаров от среднего до элитного ценового сегмента, художественные галереи и многое другое.

Также в непосредственной шаговой доступности (15-20 мин. ходьбы) находятся:

Нижегородский Кремль и Волжская набережная, большое количество школ и детских садов: от общедоступных до частных элитных учебных заведений, значительное число высших учебных заведений: Нижегородский Госуниверситет, Архитектурно-строительный университет, Педагогический университет, Медицинская академия и др., множество объектов здравоохранения: от детской поликлиники и областной стоматологической поликлиники до частных клиник различной направленности, банки, ж/д и авиакассы, салоны сотовой связи и проч.

Уникальной особенностью жилого комплекса является то, что несмотря на свою приближенность к центру, он находится в стороне от шумных людских и автомобильных потоков. Особенностью улицы Грузинской на данном отрезке является практически полное отсутствие проезжающего мимо автотранспорта и малое количество прохожих. За счет этого достигается уединенная и спокойная атмосфера. В то же время от этого участка улицы легко проехать и пройти к основным транспортным артериям центра Нижнего Новгорода, откуда можно быстро попасть в любой район города.

Также жилой комплекс выгодно отличается благоприятной экологической обстановкой в районе своего расположения. За счет удаленности от автодорог и значительного озеленения в этом районе сохраняется чистый воздух, свободный от выхлопов и городской пыли. Поблизости полностью отсутствуют какие-либо промышленные предприятия, фабрики, угольные котельные и другие загрязнители воздуха.

Наконец, расположение жилого комплекса в самом центре города обуславливает отличные виды для жильцов последних этажей: на Нижегородский Кремль, улицу Большую Покровскую и всю историческую часть города.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.