Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закажите пластину и пусть разговоры по телефону для Вас станут более безопасными!






Плитка из шунгита
 

 


Шунгитовые плитки прекрасно подходят для внутренней отделки помещений. Помимо великолепного вида, они благотворно влияют на организм человека. В помещениях, отделанных шунгитовой плиткой жильцы лучше высыпаются, чувствуют себя более бодрыми и здоровыми.Кроме того, шунгит надежно защищает помещенияот излучения электробытовых приборов, благодаря чему улучшается психическое и физическое состояние человека.Стройматериалы из шунгита обладают экранирующим эффектом против любого электромагнитного излучения. Это свойство шунгита уже широко используется в медицине – при строительстве специальных процедурных комнат и в бытовом строительстве при отделке помещений.

 

 

Шунгит для колодца
 

 


Все хотят, чтобы их вода была мягкой и чистой. К сожалению, это далеко не так. По данным специалистов, каждый второй колодец даёт воду с превышенным количеством вредных элементов, а в большинстве регионов России вода превышает нормы вредности.

Происходит это по причине загрязнения: одна выкинутая на землю батарейка заражает 20 кубометров земли тяжёлыми химикатами. Что уж говорить об огромном количестве несанкционированных свалок. Всё загрязнение попадает в нашу воду. Хотя ещё 100 лет назад наша вода была эталоном чистоты.
Шунгит является более чем в 25 раз эффективнейшим средством для очистки воды, чем любое другое. Шунгит способен очищать воду от любых органических веществ, даже от пестицидов, нефтепродуктов и микроорганизмов. Считается, что чистейшая вода Онежского озера обязана своей чистотой шунгиту, находящемуся под озером.
Благодаря своему строению, шунгит отлично очищает воду от примесей, обеззараживая её и даже придавая уникальный минеральный состав. Ещё одно удивительное свойство шунгита состоит в том, что он способен пропускать в воду исключительно те микроэлементы, которые полезны для живого организма.

Шунгит сорбирует все растворённые в воде вредные органические вещества: углеводороды, диоксины, фенолы, хлорорганические соединения. Благодаря этим процессам происходит обеззараживание колодезной воды и питьевой воды, уходят все привкусы и запахи.

Также шунгит обладает бактерицидными свойствами, благодаря чему вода в колодцах успешно обеззараживается от холерных вибрионов, кишечной палочки и другой микрофлоры. Что удивительно, при длительном неиспользовании колодца, очищенного шунгитом, вода в нём не зацветает.

Шунгит применяют для защиты воды от:
1) Бактериальных загрязнений
2) Нитратов
3) Органических и неорганических отходов
4) Остатков нефтепродуктов

Шунгит уже долгое время применяется во многих сферах, где необходима очистка воды. Многолетний опыт показывает, что использование шунгита не только оправдано его эффективностью, но и его дешевизной по сравнению со многими известными методами. Вы можете без проблем приобрести шунгит для очистки воды и начать оздоровление организма прямо сейчас.

Шунгит для аквариума
 

 


 
На сегодняшний день одним из лучших материалов для непрерывной очистки воды в аквариумах является шунгит. Этот фильтрующий материал хорошо себя зарекомендовал и пользуется постоянным спросом. Применяется шунгит для очистки воды в виде специальных фильтров и просто как галька для аквариума.Особенно ценна шунгитовая галька добытая из глубин онежского озера, а не изготовленная в механических барабанах. На сегодняшний день наша компания единственная предоставляет такую гальку Использование шунгита очень полезно для организма рыбок, и, конечно, такие фильтры превосходно очищают воду.

Но гораздо более важным представляется не химический состав шунгита, а его практическая ценность для аквариума и его обитателей. Сейчас ученые уже знают точно, что шунгит повышает иммунитет у рыб в аквариумах. А это, в свою очередь, означает, что рыбки будут лучше выглядеть и лучше размножаться, если используются шунгитовые фильтры для очистки воды. Также быстрее будут расти водоросли, и, самое главное, вода в аквариуме будет кристально чистая.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.