Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Anne Klein






Anne Klein родилась в Нью-Йорке в 1923 году. Настоящее имя Hannah Golofsky. Она присвоила себе имя Anne Klein, когда вышла замуж.

В 1968 году с целью моделирования и создания женского, спортивного американского стиля была основана студия Anne Klein& Co, в которой в будущем получили возможность возникнуть в качестве новых дизайнеров такие именитые на сегодняшний день дизайнеры, как Ralph Lauren, Donna Karan и Calvin Klein. Именно

Anne Klein разглядела талантливых молодых модельеров, которые с работы в ее компании начали свое восхождение к вершинам фэшн-индустрии.

В начале 70-ых Анна Кляйн занялась обувью и часами, тем самым, совершив вторжение в привилегированные модные рынки.

В начале 1974 года, на вершине своего успеха, Anne Klein внезапно умерла. Однако марка продолжает процветать. С 1985 года коллекции для Anne Klein создает дизайнер Isabel Toledo.

Часы Anne Klein - воплощение изысканности и женственности. Они покорят сердце любой девушки. Искры бриллиантов и кристаллов Swarovski, которыми инкрустированы часы, просто ослепляют.

Аудитория бренда - это девушки от 18 до 40 лет.

Разнообразие модельного ряда сможет удовлетворить любую модницу! Карьеристка, которой присуща строгость и изящность, а также любительница гламура, смогут найти в коллекции Anne Klein именно то, что подходит их характеру и образу жизни.

Хотя и того модельного ряда, что имеется на сегодняшний день, уже хватило бы на целую галерею, ассортимент Anne Klein недавно пополнился новыми коллекциями Plastic и Ceramics. Первую линейку отличают крупные круглые стальные корпуса с пластиковыми браслетами самых сочных цветов: розового, бирюзового, фиолетового, желтого, синего, серого и, конечно, классического черного и белого. Эта модель могла бы получиться спортивной, если бы не блеск кристаллов Swarovski, придающий часам дерзость и шик. Немного сдержаннее и элегантнее они смотрятся на комбинированном браслете из металла и пластика.

Чуть более классический, но не менее интересной, получилась коллекция Ceramics. Строгие классические формы корпусов плавно сливаются с линиями браслетов. Главной особенностью моделей стало использование цветной керамики, из которой они полностью или частично выполнены. Благодаря ей, часы смотрятся благородно и дорого, но при этом стоят всего 5000 – 9000рублей. И в первой, и во второй линейке можно найти разнообразные цветовые комбинации.

Обе коллекции наметили себе путь в хиты продаж, едва успев появиться в витринах магазинов.

В более спокойных, классических часах Anne klein бессменным лидером является сочетание черного корпуса и золотого браслета. Также пользуются спросом модели с бриллиантом на отметке «12 часов».

В семействе Anne Klein можно также найти образцы с силиконовыми ремешками и с лакированной кожей, изящными браслетами, украшенными элегантно ниспадающими по руке подвесками, а также металлическими браслетами-резинками и крабами. Есть модели с бриллиантами как на отметке «12 часов», так и в некоторых случаях – на ранте.

«Повседневный шик» с легкой руки Анны Кляйн стал излюбленным образом жизни сначала для большей части Америки, а затем нашел признание и во всем мире. Аксессуары и часы Anne Klein продолжили эту идею, чем и заслужили любовь покупателей.

SEIKO (Сейко)

Бренд: ЯПОНИЯ

Механизм: ЯПОНИЯ

Сборка: ЯПОНИЯ

Гарантия: 2 года международная

Напыление: 10 микрон

Водонепроницаемость: 5-20 атмосфер






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.