Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Romanson






 

Швейцарская марка Romanson - одна из популярнейших марок в России, лидер в сегменте рынка, который в России он сам и создал. Успех марки заложен в ее идеологии- выпускать часы -украшения для массового покупателя, сочета современный дизайн, высокое качество, доступную цену. Этой идеологии стараются придерживаться многие, но далеко не все способны воплотить ее в жизнь так, как Romanson.

Hа российском рынке Romanson стремительно теснит конкурентов - другие марки из Кореи и недорогие бренды из Швейцарии. Для многих россиян часы. Romason стали воплощением мечты о часах. Воплощением, вполне доступным по цене.

Прежде всего покупатель обращает внимание на дизайн этих часов, который идет в ногу с современной часовой модой. Существуют различные исполнения одной и той же модели (цветовые решения, наличие камней и т. д.). Romanson не отстает в области дизайна от ведущих мировых фирм, признанных законодателей моды в мире часов. Это и не удивительно, ведь дизайн большинства моделей Romanson создавал Вольфганг Джонссон - один из известнейших дизайнеров Европы.

 

Модельный ряд фирмы включает различные категории часов, но основное место в нем занимают, конечно, часы для лучшей половины человечества. Гамма Romanson широка и разнообразна, и в ней нетрудно найти модель, которая придется по душе даже самой капризной даме. А затем, остановив выбор на конкретной модели надо подобрать подходящий вариант ее исполнения.

Каждое покрытие - хром, " желтая" или " розовая" позолота, или любые их комбинации - может быть полированным или матовым. Все модели выпускаются с драгоценными камнями или без них. Кстати, камни на корпусе не приклеены, а тщательно установлены в специальные гнезда.
Конечно из всех вариантов покрытия наиболее популярно у нас " розовое" золото. Это и не удивительно: именно такие часы подходят по цвету к золотым украшениям " советской" 585 пробы. Модельный ряд Romanson позволяет каждой женщине стать обладательницей часов, обеспечивающих ей уникальность: ни у кого из окружающих не будет точно такой же модели.

 

Благодаря проводимой в течение нескольких лет рекламной кампании, современному дизайну и высокому качеству, Romanson для многих покупателей стал символом хороших часов. На эту марку приходится львиная доля ассортимента и выручки большинства магазинов, торгующих массовыми часами. И как не пытаются повторить успех Romanson другие марки, та пока остается недосягаема.

CASIO (Касио)

Бренд: ЯПОНИЯ

Механизм: ЯПОНИЯ

Сборка: ТАЙЛАНД/КИТАЙ

Гарантия: 1 год

Водонепроницаемость: 10-20 атмосфер

1) Edifice (классика, спорт)

Корпус-сталь

Ремешок-кожа/металл

Водонепроницаемость: 10 атм.

2) ProTrek (для туристов и путешественников)

Компас, барометр, термометр, альтиметр, секундомер, таймер обратного отсчета, 5 независимых будильников, мировое время.

Водонепроницаемость: 10-20 атм.

3) G-shock (противоударные)

Секундомер, будильник, таймер, мировое время.

Водонепроницаемость: 20 атм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.