Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаза 1.

Кровавая Королева Лана'Тель

 

Покров скорби - аура печали и отчаянья окружает заклинателя, нанося 4.500 урона от сил тьмы врагам каждые 3 секунды в радиусе 40 метров.
Сумеречная кровяная стрела - метает иглу во врага, нанося 9.250-10.750 урона цели и ближайшим врагам в радиусе 6 метров - Кровавый всплеск.
Укус вампира - наносит 12.025-13.975 урона цели, давая ей бафф Сущность Кровавой королевы. Радиус 100 метров, мнгновенное.
Сущность Кровавой королевы - вы наполнены кровью Королевы Вампиров. Наносимый урон увеличены на 100%. Атаки исцеляют вас на 10% от нанесённого урона. Через 50 секунд вы получаете бафф Бешеная кровожадность
Бешеная кровожадность - вам нужно укусить здорового человека. Укушенный получает бафф Сущность Кровавой королевы и ваш бафф обновляется. Если вы не укусили никого в течение 10 секунд, то вас подчиняет Королева Лана'Тель.
Неконтролируемое бешенство - берёт под контроль игрока в рейде. Урон увеличен на 100%, здоровье на 300%, наносимое исцеление на 1000%. Мнгновенное.
Безумный выпад - наносит 50% урона от оружия врагу, и вешает эффект кровотечения на 5.250-6.750 урона за стак, каждые 3 секунды, в течение 15 секунд.
Пакт Омраченных - связывает несколько игроков 2/3 друг с другом. Все игроки с баффом наносят АОЕ урон окружающим союзникам. Эффект прерывается если все связанные игроки подходят на расстояние 5 метров друг к другу.
Роящиеся тени - кишащая пустота поглощает цель, вызывая появление массы теней под игроком каждые 0, 5 секунды. Появившиеся тени наносят урон заклинанием Роящиеся тени по 3.900-4.100 урона от магии тьмы.
Кровавое зеркало & Кровавое зеркало - танк вешает на ближайшего к нему игрока. И 100% урона, наносимого танку, отражается цели в виде урона от магии тьмы. Виден в рекаунте как " дружественный огонь". Т.о. танк и оффтанк всегда получают примерно одинаковый урон.
Кровавый вихрь - призывает водоворот крутящихся кровавых стрел. Босс взлетает в центре комнаты и начинает аоешить способностью Сумеречная кровяная стрела.
Внушение страха - АОЕ фир в начале воздушной фазы.


Тактика

 

Урон за бой: Физический и Сил Тьмы.

Бой крайне не сложный, но нетерпимый к топорам. Один дурачок может загубить всё дело. Вам понадобится 2 танка и 3/7 хилеров на этот бой.

Фаза 1.

Танки встают строго друг в друге на лестнице, и ставят босса спиной к рейду. Мили группа встаёт кучно за спиной босса. Никто из мили дпс не должен подходить к танкам, иначе умрёт под кровавым зеркалом. Рейнджед дпс и лекари должны встать в круг за спиной босса так, чтобы между ними была дистанция в 6 метров, чтобы урон от стрелы получал только один человек, мили группа должна находится на окружности.

Через некоторое время Королева кусает первого человека. Крайне полезно (в 25-ке) просто незаменимо, чтобы рейдлидер имел аддон BloodQueen. Аддон назначает цели укусов. Он может руководствоваться ДПС метром или списком приоритетов. Возможностей по настройке - масса.

Когда игрок получает бафф Бешеная кровожадность ему нужно укусить здорового игрока в течение 10 секунд. Кусать нужно на последней секунде дебаффа для того, чтобы под начало второй фазы у вас не пришлось несколько кровожадностей.

Если прилетает Пакт Омраченных, то связанные игроки быстро бегут в центр комнаты и встают в одну точку. Не бегите друг другу навстречу и не суетитесь. Просто забегите в центр и встаньте, пока пакт не спадёт.

Если на вас прилетел дебафф Роящиеся тени, то вы должны быстро выбежать к стенке и бежать вдоль неё.

Как показала практика, оффтанку полезно анонсировать таймеры на пакт, тени и воздушную фазу, потому что люди лучше реагируют на слух.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Электропривод деревообрабатывающих станков | История Jowissa




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.