Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. This book presents the theory and practice of coaching and mentoring across the breadth of their application - from the professional world and education to






Г.

This book presents the theory and practice of coaching and mentoring across the breadth of their application - from the professional world and education to social work. Itclearly demonstrated the need to change the traditional teaching methods and givenpractical tools to implement these changes. The material contained in a light and easy to understand manner. The authors suggest effective ways to resolve compatibility issues, staff feedback, and many others. The proposed practical guide will be invaluable inmoschnikom for psychologists, therapists, managers, teachers, and for all whose professional task - to help people use their potential, learn new skills, raiseprofessionalism.

Введение

Эрик Парслоу является американским психологом и психоаналитиком и ректором в университете штата Оклахома. Ранее он был деканом искусств и наук в Университете Тафтса, IBM профессор психологии и образования Йельского университета, и президент Американской психологической ассоциации. Он является членом редакционных коллегий многих журналов, в том числе американский психолог. Штейнберг имеет степень бакалавра в Йельском университете и степень доктора философии Стэндфордского университета. Гордон Бауэр был его советником кандидата. Он имеет десять почетных докторских степеней от североамериканских, одна Южной Америки, и восемь европейских университетов, и, кроме того является почетным профессором в Гейдельбергском университете в Германии. В настоящее время он также заслуженный юрист психометрика центра при университете Кембриджа. Среди его большой вклад в психологии Triarchic теории человеческого интеллекта, несколько влиятельных теорий, связанных с творчеством, мудрость, стилей мышления, любовь и ненависть, и является автором свыше 1000 статей, глав монографий и книг. Штернберг также признал профессором психологии. В настоящее время он выступает ректором и профессором психологии в университете штата Оклахома.

 


Моника Рэй, американский психолог и бывший президент Американской психологической ассоциации. Халперн получила Британская академия из Университета Пенсильвании и степень магистра в Университете Темпл. Затем она получила степень магистра, из Университета Цинциннати, а затем степень доктора наук из этого учреждения в 1979 году. После обучения в течение многих лет в Университете штата Калифорния, Сан-Бернардино, она в настоящее время профессор психологии и директор Института Бергер для работы, семьи и детей в колледже Клермонт Маккена. Халперн получил множество наград за ее преподавания и научных исследований, в том числе в 2002 году выдающийся премии профессор из Западной психологической ассоциации, в 1999 году Американский Психологический фонд (НПФ) Чарльз Л. Брюер Уважаемые премии обучения, 1996 Уважаемые премии карьеры за вклад в образование даетамериканская психологическая ассоциация, государство Wide Калифорнийского государственного университета выдающиеся премии, профессор, выдающийся премии Выпускница из Университета Цинциннати, Серебряная медаль от Советапо развитию и поддержке образования, совершенство Ван семьи премии и G. Стэнли лекционный зал награду американской психологической ассоциации. В 1995 году Халперн была частью 11 членов АПА целевая группа во главе с Ульрих Найссер который опубликовал " Интеллект: известных и неизвестных", отчет, написанный в ответ на Bell Curve. Она также написала на когнитивные различия между мужчинами и женщинами. Она предполагает, биопсихосоциальной модели обеспечивает превосходное понимание когнитивные различия пола, чем просто природа против воспитания, дихотомия. Еще одной темой ее исследований является риск, связанный с леворукостью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.