Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффекты тренболона






Стероидный профиль

Тренболон имеет высокое сродство к андрогенным рецептором, способность связывания превышает в 4 раза таковую у тестостерона. Этим обусловлена высокая анаболическая активность препарата. Тренболон является одним из самых сильных стероидов по способности увеличивать силовые показатели и мышечную массу. В тоже время это отражается на частоте побочных эффектов, вероятность возникновения которых довольно велика, особенно при неправильно составленных курсах.

Тренболон приобрел свою популярность главным образом потому, что не способен ароматизироваться в эстрогены под влиянием 5-альфа-редуктазы. Это лишает его таких побочных эффектов как гинекомастия и накопление жидкости.

Тренболон в 4 раза сильнее подавляет продукцию собственного тестостерона, за счет механизма обратной связи и прогестероновой активности. Это выливается в такие побочные эффекты как снижение либидо, вялая эрекция и атрофия яичек.

Тренболон является 19-nor производным тестостерона, что делает его схожим с нандролоном в отношении прогестивной активности. Тренболон способен связываться с прогестероновыми рецепторами, что в редких случаях приводит к гинекомастии, снижению либидо (дека-дик), однако это свойство выражено довольно слабо.

Время обнаружения - до 5 месяцев.

Эффекты тренболона

* Увеличение мышечной массы (до 10 кг за 8 недельный курс тренболона)

* Повышение силовых показателей

* Тренболон способствует сжиганию жира как самостоятельно, так и за счет стимуляции секреции гормона роста

* Увеличение либидо на время курса и значительное падение после курса (если не применяется гонадотропин и нолвадекс)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.