Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перед началом






Поле игры, состоит из четырех отдельных частей. Сакральное значение диагонального расположения четырех частей соответствует переломным моментам духовного обновления. На каждой части игрового поля на обратной стороне нанесено изображение всего поля с увеличенными символами чакр и гексаграммами И Цзин.

Для осознания игрового поля, зафиксируйте свой взгляд на этом рисунке. Проникнетесь многоплановостью и древними символами. Ощутите цвета чакр, пройдитесь по ним от красного к белому, осознавая свои ощущения от каждого ряда, каждого цвета.

Перед Вами сакральное изображение поля жизни. Все 64 возможных по вибрации различных жизненных планов изображены на этом поле

 

Смотрите, не отрываясь, не более минуты. Наступление ощущения легкого втягивания есть сигнал, требующий прекращения фиксации взгляда.

 

 
 

Отдельные диагональные части креста (поля) сольются в единое целое, символизируя обновленную переосознанную реальность, собранную из четырех сакральных частей. Это начало игры, это начало нового этапа осознания своей жизни.

 

 

Перед началом игры следует выбрать для себя предмет-символ (далее символ), который будет олицетворять Вас на игровом поле жизни. Лучше всего для этой цели подходят вещи, каким-то образом связанные с Вами (например, кольцо). Если у Вас не нашлось подходящего предмета, то к игре для этой цели прилагается несколько природных кристаллов. Природные кристаллы имеют замечательное свойство записывать и хранить посылаемую им ментальную информацию. Выберете себе один из них. Рекомендуется отождествить себя с символом путем мысленного перенесения себя на этот предмет на время игры. Этот момент важен, стоит посвятить этому не менее одной минуты. Далее следует выбрать кубик и подержать его некоторое время в подушечках пальцев. Не стоит меняться кубиками, а тем более символами в процессе игры.

Эти странные рекомендации имеют лишь одну цель, чтобы ход игры отражал именно ваши вибрации и моделировался именно Ваш путь в жизни. Главным инструментом в любой эзотерической системе является сам человек, его умение направлять и концентрировать свои мысли. Мысли являются пропуском в тонкую реальность и связующим элементом, «синхронизирующим» движение Вашего символа по игровому полю и реалиями Вашей жизни.

Вначале каждый игрок ставит свой символ на ячейку №0. Карточку с номером №0 следует взять лишь в процессе игры в случае падения на поле №0. Символ перемещается по игровому полю в соответствии с выпавшим числом на кубике и предписаниями на полях игры. Кубик бросается всегда один каждым игроком. Игроки сменяют друг друга в направлении по часовой стрелке, поскольку, согласно восточной традиции, - это созидательное направление, именно в эту сторону движется солнце, вращаются дервиши для достижения просветления. Движение в игре происходит в сторону увеличения номеров.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.