Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й этап. Ополаскивание и высушивание






После пилинга обильно ополаскиваем ноги теплой водой и специальным полотенцем промокаем влагу. Результат - идеально чистая, эластичная, мягкая, упругая (благодаря гидрированному соевому глицериду, входящему в состав Экстраувлажняющего ночного крема) кожа стоп. В результате данной процедуры на стопе образуется достаточно хороший защитный слой, и мы комфортно, с большой радостью и удовольствием насладимся прогулкой босиком по галечному пляжу, получая необыкновенно приятные ощущения от массажа всех нервных окончаний, которые расположены на стопе. Экстраувлажняющий ночной крем к тому же уменьшает припухлости, возникшие в результате взаимодействия с внешней средой, заживляет трещинки. В перерывах между этими процедурами утром и вечером надо наносить на стопы минимальное количество Экстраувлажняющего ночного крема, а затем увлажняем кожу ног с помощью Увлажняющего лосьона для тела.

Для гурманов. Можно один раз в неделю использовать маску для сухой и нормальной кожи из системы Ботаникал эффектс. Для этого на ночь необходимо нанести на стопы маску, обернуть пленочкой, надеть носочки. Утром ножки ополоснуть. Пяточки " засияют", как отполированная поверхность.

При выходе на улицу, когда надеваете открытые босоножки, припудрите пяточки румянами!

Полюбите свои ножки, ухаживайте за ними системно и регулярно, и они отплатят вам изящной, легкой, стремительной походкой очаровательной женщины, на которую будут устремлены тысячи восхищенных глаз.

 

О том, как ухаживать за пяточками просто рассказываете. Не забудьте рассказать подробнее об экстраувлажняющем ночном креме. Что с ним можно делать маски для шеи и области декольте. Наносите крем, сверху полиэтилен и влажную горячую салфетку. Отдыхаете 20минут и ваша шея всегда выглядит молодо!

 

МЯТНЫЙ БОДРЯЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ НОГ И СТУПНЕЙ

- Скажите, а у кого весь день проходит на ногах?

- У кого из Вас отекают ноги?

- А у кого устают?

- А кому приходится носить туфли? Либо из-за работы, либо по собственному желанию быть женственной?

- Кто из Вас хотел бы пользоваться средством, мгновенно снимающим признаки усталости, отечности и напряжения?

- Хорошо! Тогда я расскажу о Мятном бодрящем Лосьоне для ног и ступней

Лосьон прекрасно увлажняет и освежает кожу. Охлаждающая формула на основе растительных ингредиентов добавит энергии уставшим ногам.

Входящие в состав Лосьона мята перечная, ментол, розмарин, ива белая, береза, лемонграсс и эвкалипт обеспечивают антисептический, противовоспалительный, холодящий и общеукрепляющий эффект.

 

(Для справки: зачитывать гостям не обязательно. Мятное масло обладает антисептическим, противовоспалительным и болеутоляющим действием, снимает

воспаление, усиливает кровоток в капиллярах.

Ментол – кристаллический продукт с мятным запахом и холодящим эффектом. Содержится в эфирных маслах перечной мяты.

Розмарин – вечнозеленый кустарник семейства губоцветных. Листья и ветки используются для получения эфирного масла. Экстракты из соцветий, семян и листьев, содержащие флавоноиды и органические кислоты, обладают общеукрепляющим, гиперемическим, антиоксидантным, противовоспалительным и легким анестезирующим действиями.

Ива белая – многолетнее древесно-кустарниковое растение, известное также как верба, или белотел. Экстракты ивового корня и коры богаты дубильными веществами, витамином С, гликозидами, салицином и салингрином, молочной кислотой и другими биологически активными веществами. Сочетание вяжущего действия дубильных веществ с антисептическими свойствами салицина позволяет использовать их в качестве противовоспалительных, тонизирующих компонентов. Способствуют заживлению ран и трещин на коже.

Береза белая – экстракты березовых почек и листьев обладают фитонцидными свойствами, используются как противовоспалительное и витаминизирующее средство. Экстракт коры содержит бетулин, минеральные соли, вяжущие вещества, смолы.

Лемонграсс – многолетнее южно-азиатское растение сорго лимонное. Экстракт применяется как бактерицидное средство.

В листьях эвкалипта содержится ценное эфирное масло, в коре и листьях – дубильные вещества, флавоноиды, каротиноиды, хлорофилл. Экстракт обладает противовоспалительным, бактерицидным, ранозаживляющим, местным анестезирующим, а также вяжущим и тонизирующим действием. Эфирное масло обладает антисептическим и противовоспалительным свойствами.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.