Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с гостями.






Класс по уходу за телом

ПОДГОТОВКА К КЛАССУ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА

Список - что взять с собой для профессионального проведения класса:

> Профили

> Авторучки

> Подарок Хозяйке Класса

> салфетки для рук

> Сетка-расписание для классов на ближайшие 2 недели

> Маленькие подарки для игры «Рекомендации»

> Брошюра «Образ»

> Брошюра «Компания для меня»

> Наборы для продажи + пакетики МК

> Чековая книжка

> Калькулятор

> Туфли, значок Консультанта

 

Продукция для демонстрации:

> Система по уходу за телом «Satin body»

Ø Тонизирующий лосьон направленного действия для тела TimeWise

Ø Крем для рук и декольте с SPF 15 TimeWise

Ø Экстраувлажняющий ночной крем

Ø Маска Botanical Effects для сухой кожи

Ø Крем для рук Satin Hands

> Коллекция «Красный чай и инжир»: гель, гель с люфой, лосьон, деоколон,

> Коллекция «Лотос и бамбук»: гель, гель с люфой, лосьон, деоколон

Ø Очищающие одноразовые Салфетки с матирующим эффектом

> Спонж для тела

> Бодрящий мятный лосьон для ступней и ног

 

Дополнительно по потребностям:

> Спрей для тела, мужской

> Ограниченные коллекции по уходу за телом

 

 

ВСТУПИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ КЛАССА

Знакомство с гостями.

2. Приветствие хозяйки, благодарность и вручение подарка. Если Хозяйки нет, всё равно говорим: «Обычно, в начале я благодарю ХК и если бы сегодня она была, то смогла бы получить в подарок …»

Преимущества Хозяйки класса на этом классе – Вы сидите рядом, и именно ей первой даете пробовать все средства.

3. О Компании – факты. О Мэри Кэй Эш, о философии, о Золотом правиле, о качестве продукции, об исследованиях по качеству, о возможностях заработка, о наградах и т.п. Каждый раз на классе Вы можете рассказывать немного разные факты, чтобы гостям было интересно. Говорите то, что интересно Вам самим.

4. Я-история – о себе рассказ. «Я обрадовалась возможности сотрудничества с Мэри Кэй, потому что…»

5. Предложение сотрудничества: «Мэри Кэй всегда говорила: «На каждом классе по красоте есть по меньшей мере один потенциальный Консультант по красоте». Интересно, кто это из Вас? (пауза, ждем, когда гости укажут на кого-то).

Или__________: «И сегодня во время класса я прошу понаблюдать за мной. Возможно, Вы захотите работать также, как я Консультантом Компании Мэри Кэй. Обратитесь ко мне в конце класса, мы назначим встречу и я расскажу Вам подробнее»

6. Описание структуры встречи: Сегодня я познакомлю вас с нашими средствами по уходу за телом. Вы узнаете, как сделать так, чтобы кожа на теле всегда была упругой, молодой, гладкой, ухоженной. Что для этого нужно делать, как часто и какими средствами. Скажите, как Вы считаете, Женщинам важно знать это и быть грамотными в вопросе ухода за телом? А почему это важно? (если нужно, подскажите – чтобы самой получать удовольствие, чтобы мужчинам нравилось, чтобы быть молодой как можно дольше, чтобы на пляже раздеваться, не стесняясь и т.п.).

Хорошо! Все средства вы сможете сегодня попробовать. Потом мы подведем итоги, а потом я пообщаюсь с каждой из Вас индивидуально. Вы готовы?

На столах у каждой из вас лежат анкеты, где указаны средства, которые мы с вами сегодня будем пробовать. Отмечайте сразу, что вам особенно понравилось. Делайте пометки напротив каждого тестируемого средства.

 

 

Проводите классы по уходу за телом, мини-презентации Ботанической линии под музыкальное сопровождение (шум морского прибоя, пение птиц). Не забудьте красиво оформить коллекции в виде подарочных наборов - это увеличит желание клиентки купить эти средства. Если вы проводите гостевой вечер, приготовьте угощения (фрукты, напитки, зеленый чай), создайте приятную непринужденную атмосферу. Тихая музыка, угощения, ароматы создадут прекрасный эмоциональный настрой, который будет способствовать решению сделать покупку!

Скачайте на интач видеоролики о кремах за телом. Это дополнительная и очень мощная реклама продукции.

Поверьте: ваши клиенты будут в восторге и обязательно захотят побаловать себя и сделать замечательные подарки своим близким. А в летние жаркие дни особенно актуально проведение классов и мини-презентаций средств Ботанической линии - ведь именно летом мы можем демонстрировать красивую, ухоженную кожу тела. Проведение мероприятий будет способствовать увеличению ваших доходов и личных продаж. Если клиентка не может выбрать, какой аромат ей больше всего нравится, предложите ей приобрести обе коллекции. В этом случае сделайте дополнительный подарок. Продавайте не просто косметику, дарите эмоции, предлагайте комфорт и престиж! Будьте позитивны и улучшайте свою жизнь и жизнь других женщин!

Желаю вам гармонии с собой и окружающим миром!

 

Играет музыка – шум моря.

 

Вы начинаете. Лето… сколько волнующих мгновений оно нам сулит. Хочется наслаждаться жизнью, быть прекрасной и любимой. И самое время внимательно посмотреть на себя в зеркало и задать такой вопрос: «А готова ли я к далекому путешествию, о котором мечтала весь год? К романтическим приключениям? Готова ли я смело носить открытые платья и купальники?»

Что делает любую женщину по-настоящему неотразимой - здоровая чистая кожа лица, приведенные в порядок руки и ноги, ухоженное тело, безупречный макияж, шлейф ароматов.

Закройте глаза и представьте такую картинку.

Мягкая, нежная зелень, красота цветущих яблонь… теплый вечер. Легкий шелест листвы, теплый ветерок. Вы грациозно движетесь, на вас длинное шифоновое платье с открытой спиной, волосы развеваются на ветру. Какая вы красивая!

На вас все обращают внимание, невольно оглядываются. Потому что вы оставляете после себя ощущение полной гармонии и счастья…И задают вопрос: «Кто эта красивая незнакомка? Какая у нее красивая кожа! Она потрясающе выглядит! Наверно, она только и делает, что отдыхает и занимается собой!»

 

Нет! Просто у нее есть личный Консультант по красоте, который очень профессионально подготовил ее к началу летнего сезона.

Итак, давайте займемся волшебством и превратимся в королев!

 

Я думаю, вы со мной согласитесь, что каждая женщина хочет поскорее снять с себя одежды, чтобы продемонстрировать свои весенне-летние наряды. Но красивый наряд — это еще половина успеха. И на помощь нам придут Гели, Скрабы, Увлажняющие лосьоны из нашей коллекции по уходу за телом.

Благодаря этим средствам вы сможете устроить спа-салон на дому. Разработанный для обновления, увлажнения и восстановления кожи тела трехэтапный режим ухода – отличный вариант и для начала и для завершения дня.

Что может быть лучше возможности побаловать кожу тела и отдохнуть душой?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.