Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. В аудитории стояла дикая жара






В аудитории стояла дикая жара. Студенты развалились на партах, даже не стараясь сделать вид, что слушают. Одни обмахивались самодельными веерами, другие просто мечтали оказаться на морском берегу или, в крайнем случае, поплескаться в лягушатнике на каком-нибудь карьере. Даже небольшой паук, слабо шевелящий лапками в паутине в углу, всего лишь наблюдал за истерикой мухи, угодившей в эту самую паутину. Двигаться было лень, поэтому он демонстративно хмурился, изображая грозного хищника и иногда вскидывал то одну, то другую конечность. Муха прониклась ситуацией и хлопнулась в обморок, еще сильнее завязнув. Паук, посмотрев на это великолепие, перевернулся на спину, задрав кверху лапки – теперь можно и поспать…

Игорь развалился на стуле и уставился в окно. «Когда же это закончится? - думал он, вспоминая все проделки младшего брата. – Я же не железный! Если он гей, это не значит, что все остальные должны быть такими же. Какого хрена он щеголяет дома в одних боксерах, эротично изгибается, прикусывает губу и щурит свои лукавые глаза? У меня член неадекватно реагирует – встает! Нет, я не позволю над собой издеваться. Для него это всего лишь эксперимент, а мне как дальше жить? Если не сдержусь…»

- Золотов, ты собираешься отвечать на заданный вопрос? – голос Анастасии Николаевны просто сочился ядом.

Парень медленно поднимает голову, чтобы встретиться взглядом с преподавателем философии. Эта женщина частенько старалась уколоть его словами, придиралась к мелочам и зубоскалила, когда не удавалось вовремя среагировать на ее выпад. Полгода назад она пыталась обратить на себя внимание Игоря: надевала короткие юбки, ненавязчиво клала руку на ладонь, чуть поглаживая… Но ничего, кроме брезгливого безразличия, не добилась. И решила мстить!

- Анастасия Николаевна, если вы соблаговолите повторить вопрос, я с удовольствием объясню то, что вам непонятно, - Игорь усмехнулся, выводя ручкой в тетради замысловатые письмена, которые складывались в непонятные слова.

- Да как ты смеешь! – покраснела тридцатилетняя женщина, оттягивая воротник белой блузки. – Останешься после урока на отработку.

Игорь вздрогнул. Уж чего-чего, а этого он хотел меньше всего. Снова начнет приставать с «завуалированными» намеками.

Неожиданно за окном раздался грохот. Парень как раз успел поставить точку после очередного непонятного слова. Не сговариваясь, студенты повскакивали с мест и обступили подоконники. Игорь не был исключением. Растолкав нескольких парней, он высунулся из окна, стараясь рассмотреть, что происходит.

Дерево, возле которого они с братом каждый день ссорились, было полностью укрыто ветками и листьями, даже ствола невозможно рассмотреть. Вокруг него летали две маленьких птички, причем одна постоянно догоняла другую и клевала, куда попадет. Другая же норовила забраться в листву, но ее что-то словно выталкивало, и снова очередной круг. Но самое странное – это радуга, которая начиналась прямо из верхушки дерева, переливаясь яркими цветами. Вспышка, слова на непонятном языке, и тишина.

- Какого? – выдохнул Игорь, с трудом распахивая зажмуренные глаза, и обалдел. До непонятного явления аудитория, в которой проходило занятие, находилась на третьем этаже, сейчас же до земли оставалась пара метров.

- Никит, ты чего завис? – на плечо парня опустилась тяжелая рука.

- А-а? - развернувшись, Игорь непонимающе уставился в лицо человека, которого не должно было здесь быть. Алексей, если он не ошибается, хороший друг Никиты. – Ты чего здесь делаешь?

- Учусь, - ухмыляется тот. – Вернее, подыхаю от жары, как и остальные.

Рыжеволосый обводит взглядом аудиторию и замирает. Что-то не так! Институт тот же, но преподаватель – мужик, а студенты – из группы брата...

- А где Анастасия Николаевна? – вырвалось непроизвольно.

- Ээ… друг, да ты, я смотрю, перегрелся. У нашей Настьки отчество Егоровна, и она вон сидит, «незаметно» списывает лекцию у Пашки, - Алексей махнул рукой в направлении первой парты.

Игорь закрыл глаза, пару раз вздохнул и, на что-то решившись, распахнул их, осмотрел себя с головы до ног.

- Я маленький! – воскликнул парень, прижимаясь спиной к подоконнику. Все студенты тут же в недоумении уставились на него.

- Ну, ты не переживай, с кем не бывает, - как-то слишком ласково произнес Лешка. – Он еще вырастет.

- Кто? – Игорь удивленно уставился на парня. Тот смутился.

- Никита, ты сильно побледнел. Сходи к медсестре, не хватало еще чтобы ты хлопнулся в обморок от жары, - сказал учитель и отвернулся к доске.

Парень быстро проскочил между столами, распахнул дверь и оказался в коридоре.

«Я что, стал этим ничтожеством?! - билась в его голове навязчивая мысль. – Этого просто не может быть!»

- Ники, стой, - голос, раздавшийся сбоку, кажется знакомым. Игорь оборачивается и видит Руслана, вратаря своей футбольной команды и лучшего друга.

Но дальше произошло то, что полностью выбило почву из-под ног парня. Его прижали к стене и грубо поцеловали, начав мять руками бедра.

- Мм… - задергался Игорь, стараясь вырваться. В голове парня наступил полный апокалипсис - правое полушарие мозга наехало на левое, глаза приняли необычную форму блюдечек с голубой каемочкой.

- Котенок, я так соскучился, - выдохнул, оторвавшись от терзания губ, Руслан. – Давай свалим, я тебе сюрприз приготовил.

- Какой сюрприз? – вытирая губы тыльной стороной ладони, рыкнул Игорь.

- Я переоденусь в платье и станцую тебе эротичный танец при свечах! У меня предки свалили в деревню на три дня.

- Рус, ты с дуба рухнул? Какой стриптиз? Какие свечи? У тебя важная игра завтра… Постой, ты трахаешь моего брата? – заорал Игорь, стараясь отпихнуть от себя парня.

Тот нахмурился, отступая.

- Ник, ты уже совсем сдурел со своей любовью! Игорь натурал, я физически не могу совершить этого действа. Только ты один не можешь понять – твоя любовь запретна! Он твой брат, тебе ничего не светит! А я люблю тебя…

- Погоди, ты хочешь сказать…

И снова поцелуй. Прижав мелкое тело к стене, Руслан начал тереться об него вставшим членом, упиравшимся в живот Игоря.

- Хочу тебя, ты мое наваждение, я даже готов терпеть твое нездоровое увлечение этим придурком, только будь со мной…

- Придурком? – это была последняя капля.

Игорь резко отводит руку – удар в челюсть отбрасывает парня на пол. Руслан прижимает ладонь к покрасневшему месту и грустно смотрит на удаляющуюся фигуру.

- Зря, он тебя недостоин…

Эта фраза врезалась в сознание Игоря раскаленным прутом.

«Недостоин? Я?! А он? Трахается напропалую с парнями, любит он меня, видите ли! А сколько еще побывало в его заднице? Почувствовали всю красоту… ну, не то, чтобы красоту, да и чувствовать там… хм… А Руслан! Ничего, ты еще пожалеешь, что посягнул на… МОЕ? И это моё мне еще и изменяет?!»

Звонок. Коридор наполнился студентами, спешащими скрыться с глаз преподавателей.

Игорь поднялся по лестнице, стараясь найти свое тело и, наконец, понять – что, мать вашу, происходит? И где его брат?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.