Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переходная фаза






Способности Профессора Мерзоцида

Фаза 1

Лужа слизи - призывает растущую лужу слизи.
Лужа слизи - лужа постоянно растёт, нанося 4.388-4.612 урона раз в секунду всем, кто в ней находится.
Непредсказуемый эксперимент - Профессор Мерзоцид начинает ставить опасный эксперимент над всеми вами. После эксперимента появляется зелёный или рыжий слизнюк. Появляются строго по очереди.
Зелёный слизнюк (Неустойчивый слизнюк)
Выделения неустойчивого слизнюка - связывает себя с игроком, нанося ему 6.338-6.662 урона раз в секунду и обездвиживая его. Начинает медленно ползти к игроку.
Взрыв слизнюка - достигнув своей цели, взрывается на 165.750-174.250 урона, разделённого между всеми, кто попал в зону действия и раскидывает их.
Рыжий слизнюк (Облако газа)
Газовое вздутие - облако нацеливается на игрока с Газовым вздутием и приследует его. Если настигает, то он испускает газы, нанося урон окружающим игрокам, в зависимости от количества стаков Газового вздутия.
Газовое вздутие - облако вешает 10 стаков на случайного игрока, и начинает приследовать его. Каждый стак наносит 1.463-1.537 урона раз в 2 секунды.
Испускание газа - если облако настигает свою цель, то оно наносит АОЕ урон, в зависимости от количества стаков вздутия на цели.

• Переходная фаза
Слезоточивый газ - заклинание, используемое боссом при переходе из одной фазы в другую. Обездвиживает всех игроков.
Создание варева - профессор ищет мощное зелье среди банок на столе.

Фаза 2 (с 80%)

Помимо способностй из 1-ой фазы, добавляются ещё 2.

Вязкая гадость - босс бросает комки слизи в игроков. Если вне мили радиуса есть достаточно людей, то только в них. Летят комки медленно, из них нужно выходить. При попадании вы получаете 19.500-20.500 урона, и скорость атаки или чтения заклинаний уменьшается на 200%. При попадании, урон получает не только цель, но и игроки в радиусе 5 метров.
Химическая бомба - Профессор Мерзоцид разбрасывает вокруг себя Газовые Бомбы. Газовые бомбы наносят 5.363-5.637 урона каждую секунду и взрываются на 15.600-16.400 урона через 20 секунд. Мнгновенное.
Если вы стоите в бомбе до взрыва, то на вас действует Удушливый газ - наносит 5.363-5.637 урона и душит вас, уменьшая шанс попадания на 75%-100% на 15-20 секунд. Радиус 3 метра.
При взрыве бомбы, вы можете умереть - Взрыв химической бомбы (Взрыв наносит 19499-20500 ед. урона противникам в радиусе 10 м, отбрасывая их назад и снижая их меткость на 75% на 20 секунд).

Переходная фаза

Слезоточивый газ - заклинание, используемое боссом при переходе из одной фазы в другую. Обездвиживает всех игроков.
Поглощение зелий - профессор начинает пить все зелья на столе.

Фаза 3 (с 35%)
На этой фазе используется всё, кроме экспериментов. Т.е. новых слизней не будет.
Сила мутанта - бафф, который получает босс в начале фазы.
Мутировавшая чума - дебафф, который босс вешает на танка. Игрок с дебаффом начинает тикать по рейду. Причём чем больше стаков, тем сильнее. Зависимость нелинейная. 1 стак тикает по 100, 6 стаков - это вайп. Если танк под дебаффом умирает, то босс отлечивается на 500.000 за стак.

Между фазами босс заливает всё слезоточивым газом и вы не можете ничего делать и имунны к получаемому урону. Разбойники могут уйти в стелс перед сменой фаз и бить босса между фазами. Но не уверен, что это не эксплоит.

Если вы не успеваете убить босса за определённое время, то наступает Берсерк и вайп.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.