Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способности Приверженца Культа






Леди Смертный Шепот

 

Способности

Фаза 1

Барьер маны - защищает заклинателя барьером, который постоянно восстанавливает любое потерянное здоровье за счёт маны. Мнгновенное.
Стрела Тьмы - Наносит 9.188-11.812 урона от магии тьмы врагу. 100 метров, время чтения 2 секунды.
Смерть и разложение - каждую секунду всем врагам в области наносится 4.500 урона от магии тьмы в течение 10 секунд. Радиус 100 метров, мнгновенное.
Господство над разумом - берёт под контроль цель. Урон увеличивается на 200%, лечение на 500%. Длится 20 секунд, неограниченный радиус, мнгновенное.
Призыв воскрешенного последователя - воскрешает Приверженца в виде Воскрешенный фанатик
Призыв воскрешенного фанатика - воскрешает Фанатика в виде Воскрешенный последователь.

Фаза 2

Ледяная стрела - Наносит 44.850-47.150 урона от магии льда врагу и уменьшает скорость передвижения на 50% на 4 секунды. Радиус 40 метров, время чтения 2 секунды. Нужно сбивать.
Залп ледяных стрел - залп ледяных стрел по всему рейду на 10.800-13.200 урона от сил льда ближайшим врагам. Уменьшает скорость передвижения на 4 секунды.
Прикосновение незначительности - стакающийся дебафф на танка. Уменьшает генерируемое аггро на 20% на 30 секунд.
Смерть и разложение - каждую секунду всем врагам в области наносится 4.500 урона от магии тьмы в течение 10 секунд. Радиус 100 метров, мнгновенное.
https://db.wowraider.ru/s/71289/Господство-над-разумом Господство над разумом - берёт под контроль цель. Урон увеличивается на 200%, лечение на 500%. Длится 20 секунд, неограниченный радиус, мнгновенное.
Призыв духа - призывает мстительного духа.

Способности Приверженца Культа

Стрела смертельной стужи - наносит 8.788-10.212 урона силами льда и тьмы любому в радиусе 45 метров. Чтение 2 секунды.
Порыв смертельной стужи - наносит 11.563-13.437 урона силами тьмы и льда всем врагам в радиусе 10 метров от цели, радиус 45 метров, чтение 2 секунды.
Темное мученичество - заклинатель отдаётся тёмным энергиям, взрываясь и нанося 12.000 урона от сил природы всем врагам в радиусе 15 метров, и оставляя после себя скелет. Время чтения 4 секунды.
Оккультная защита - покрывает заклинателя барьером, отклоняющим враждебные заклинания, даёт иммунитет к прерыванию заклинаний и поглощает до 50.000 урона прежде чем спадает. Мнгновенное заклинание.
Темное могущество - бафф на себя, даёт Приверженцам возможность наносить АОЕ урон.
Проклятие оцепенения - вешает проклятье на врага, увеличивающее кулдауны на способности на 15 секунд. 100 метров радиус, 1 секунда чтение.

Убитый Приверженец может быть воскрешён боссом в виде Воскрешённого приверженца, на котором постоянно висит бафф: Решительность верного послушника - делающий Приверженца практически имунным к магическим атакам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.