Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс: Тяж






- (1) Тренировка выносливости. Персонаж получает правило Slow and Purposeful — 30 очков.

- (1) Продуманное крепление боеприпасов: Позволяет брать с собой в бой 1 дополнительную ракету\торпеду. В рюкзаке по-прежнему может храниться лишь одна. - 20 очков.

- (1) Аварийный подрыв - позволяет в случае неудачного смещения выстрела на 2+ аварийно подорвать ракету на середине расстояния между стрелком и точкой попадания - 20 очков.

- (2) Улучшенные ракеты\торпеды — при выстреле добавить д3” к радиусу шаблона взрыва ракеты или торпеды. - 40 очков.

- (2) Тренировки по быстрой перезарядке — позволяет выпустить две ракеты\торпеды в один ход, в том числе по разным целям. - 40 очков

- (2) Баллистические ракеты\торпеды — позволяет стрелять ракетами вне LoS, давая ракетам и торпедам, идущим по целеуказателю, правило Barrage. Не работает, если нет доступной баллистической траектории. - 30 очков.

- (3) Боеприпасы класса «Град». Позволяет по выбору перед каждым выстрелом заменить Large Blast, Heavy 1 в профиле ракеты\торпеды на Heavy 3, понижая силу ракеты\торпеды на 2. Не работает на баллистические ракеты - 50 очков.

- (3) Фугасные боеприпасы. Возможность заявить стрельбу фугасными боеприпасами. В этом случае, при взрыве, все попавшие под шаблон модели, не являющиеся техникой (Не важно, получившие ли раны) отбрасываются на 3+д3“ по направлению от центра шаблона. Если в результате этого движения модель натыкается на любое препятствие, она мгновенно останавливается и получает рану без спас-бросков за укрытие. После этого, все модели, попавшие под шаблон, проходят Pinning Test (-3 LD) - 40 очков.

- (3) Автоматическая заплечная турель. Возможность добавить слот автоматного оружия. Это оружие может быть любым из класса «автомат», всегда имеет BS3 (Расстояние по-прежнему уменьшает BS), располагается на плече у персонажа и может стрелять в дополнение к другому оружию персонажа, в любой момент стрелковой фазы, но всегда только в ближайшую враждебную цель. - 40 очков.

- (4) Умение высчитывать траектории. Позволяет стрелять по целеуказателю прямой наводкой на любом расстоянии. - 60 очков.

- (4) Бронебойные ракеты. Все ракеты\торпеды получают правило Armourbane. - 50 очков.

- (4) Тепловое наведение. Стрельба из тяжелого оружия получает правило Twin-linked. - 60 очков.

- (5) Осколочные боеприпасы - снизить силу выстрела ракеты\торпеды на 2, но за каждую нанесенную противнику неотсейвленную рану, на 4+ он получает еще одну без спас-бросков любого рода. - 70 очков.

- (5) Дымовая завеса - персонаж несет особый дымовой боеприпас, который стреляет по обычным правилам, но не наносит никакого урона. Вместо этого, проведите линию от своего персонажа до точки выстрела - стрельба, идущая через эту линию, получает штраф -3 к BS до начала вашей следующей фазы стрельбы. Может быть однократно перезаряжен за контейнер с радиомаяка и еще один раз - на транспорте Х-СОМ. - 60 очков.

- (5) Повышенная выносливость. Требует скилл " Тренировка Выносливости". Персонаж получает спецправило Relentless, заменяя правило Slow & Purposeful. - 60 очков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.