Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Уверенность






 

Для вас, парни, очень важно решить, чего хотите в жизни, и быть конгруэнтными достижению этого. Само по себе это достаточно для того, чтобы женщины заметили вас. Если вы нуждаетесь в трейлере, вы не смотрите на спортивные автомобили. И если вы нуждаетесь в спортивном автомобиле, вы не смотрите на фургоны. Жизнь - совокупность выборов, и если ты говоришь телке «Эй, послушай, я мямля, я нерешителен, и я не понимаю, чего хочу для себя... и я пытаюсь снять тебя, чтобы может быть посмотреть, та ли ты, что мне нужна». Да, это именно то, что многие из вас делают! Если бы тебе надо было быть словом, ты бы выбрал слово «да» или «наверное»? Многие из вас — ходячие «наверное», и вам это стоит женщины вашей мечты.

 

Умение порождает уверенность. Есть много людей, пытающихся использовать тренинги, чтобы получить сразу уверенность, но это не будет работать, если вы не получите до этого нужные умения. И у тебя не будет моей уверенности после того, как ты отложишь эту книгу. Ты получишь уверенность, только тогда, когды ты используешь то, что я преподаю тебе, так же как и ты получаешь результаты любым другим медленным путём, который только пожелаешь. Мне жаль, что я не могу просто дать это тебе, но тебе придёться встать перед необходимостью захотеть пройти этот старый образный путь самому.

 

Другой способ помочь улучшить себя состоит в том, чтобы выйти и прочитать несколько книг. Исследуй 'влагалище'. Я, например, знаю больше об их анатомии, чем они сами. Когда я обсуждаю секс с женщиной, я сажусь за стол переговоров с знанием дела. Я знаю все о ее теле, ее сексуальности. Ты можешь даже начать свою беседу с этого, говоря что-нибудь вроде: “я знаю так много о клиторе, ты ни за что бы не поверила, узнав, насколько хорошо я искушён в сексе. Иди вперед и задай мне вопрос. Спросите что угодно, что вы считаете темой, которую знают только женщины. Начни беседу в этом духе, и если ты не трахнешь ее к концу ночи, тогда можно с уверенностью сказчать, что ты - дебил.

 

Некоторые мужчины внатуре смотрели мне прямо в глаза и сказали мне, что проблема, из-за которой они не могут получить женщин, состоит в том, что они сами себя не любят. Ты дрочишь? Есть два вида людей в этом мире. Люди, которые играют десять пальцев один член, и люди которые свитят. И даже если они отвечают за базар, вы должны думать, что с этими ребятками что-то не так если они не гоняют в сухомятку. Когда ты занимаешься мастурбацией, ты делаешь себе приятно своей собственной рукой. Конечно ты любишь себя! Есть ещё одна идея, которую ты можешь использовать. “Единственный человек, которому бы я хотел дать себя потрогать, кроме меня, это ты."

 

Мне нравится говорить сученным чиксам “Не лучше ли испытать меня, прежде чем лишиться? ” Я никогда не давал задней. Ничто не затолкает меня назад, и я не отступаю. Поскольку, хочет она меня или нет, я всегда в конце концов могу и подрочить. Если они говорят НЕТ, то это нет. Я никогда не врежу им, и я никогда не угрожаю им. Если я не могу заинтересовать её своим очарованием и моей честностью, то я не хочу ее. Я только хочу быть с женщинами, которые хотят меня. Это - мой путь или шоссе, без разницы.

 

Меня всегда, блин, спрашивают о " десятках", и это может означать только две вещи. Или я думаю, что она десятка по моим стандартам, или он думает, что она десять, его стандарты. Ты должен рассматривать их одинаково, потому что они действительно всё те же самые. Это - то, что ты наконец выкупаешь, спя с большим количеством женщин. Это как расцветки презервативов. Так как они все одинаковые, ты не должен трудиться над индивидуальными подходами к ним.

 

Если ты ссышь, избавься от страха, и твои проблемы с женщинами исчезнут. Женщина - очень забавный вид человека. Ты не миллионер, Ты не рок-звезда, и Ты не кинозвезда. Если Да, то у тебя может быть примерно... любая женщина, которую ты захлочешь! Много лет назад, у меня был друг, с его сумасшедшей теорией, и чем старше я становился, тем больше его теория становилась мне близкой. Этот парень никогда не хотел снять обчных женщин. Единственные женщины, которых он хотел до настоящего времени, были щлюхи. Он говорит, что женщины - все проститутки так или иначе, потому что они все хотят кое-что от парня, обычно деньги. Он говорит, что дешевле водиться с шалавами, чем ВСТРЕЧАТЬСЯ, ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ, БЫТЬ В БРАКЕ. И он - 100 % прав в этом. Но видишь ли, большинство из нас изменили мысил ещё до этого, мы хотим больше чем трах. Мы хотим узнать девочку, и мы развиваем романтичные чувства для нее. Мы хотим иметь немного огня в отношениях.

 

Если у тебя нет храбрости, чтобы быть честным с самим собой и с женщинами, то ты - гамзик. Ты знаешь, что это такое? Это тот самый маленький кусочек дерьма, прилипший к волосам твоей задницы. О, гамзик так близко к киске, но никогда не доберёться! Так, если ты хочешь быть гамзиком остаток своих дней, и оправдываться за то, почему ты не можешь снять чику, продолжай. верь, Но если ты решишь взять долбанный шанс и быть честным, то ты тебе не надо будет быть хамелеоном в способах, на которые тёлки клюнут.

 

Я не думаю, что есть такой закон, по которому тебе запрещено смотреть на кого - то или только просто сказать что-то ему или ей независимо от того, что страх проходит в твой ум. Если у тебя есть работа, они не приезжали к твоим родокам и не тащили вас на работу и не заставляли вкалывать на них до 7го пота. Вы должны пойти туда и получить это. Я не родился героем. Моя обычная сущность была - быть застенчивым, когда я был моложе. Я преодолел застенчивость, но я оседлал её быстро. Я был слишком озабоченным, чтобы быть застенчивым. Иногда я говорю застенчивым парням только перестать дрочить в течение месяца или двух.

 

Сосредоточься на том, что ТЫ хотешь, и будь честным с самим собой, расслабься тут тебе не надо лгать. Если я вижу девку и я думаю: “я действительно хотел бы трахнуться её на капоте моего автомобиля”, это - все, о чем я думаю. Я - простой человек. Если ты застенчив, это - потому что то, что ты думаешь это уже слишком. Только посмотри на этих больших, потных спортсменов и смотри, как они уводят твоих баб. Они могут быть немыми как жопа, но они оставляют тему съёма для себя простой и поэтому снимают и снимают.

 

Мы так заняты, придумывая оправдания, чтобы оправдать нашу застенчивость. Но факт в том, что ты стеснительный. Ты должен представить отлуп или тогда, когда ты так или иначе жмёшься. Ты должен фактически сидеть там, видеть, привлекательную женщину, расфокуссируй свои глаза, создай внутренние образы своих мэнов или незнакомых людей, отморозивших тебя и смеющихся над тобой, и затем ты должен использовать те образы как оправдание говорить не клея её. Какая невероятная трата энергии. Я не забочусь, был ли ты унижен как ребенок, потому что это закончено теперь. Иногда мне жаль, что мои родители не оскорбляли меня, когда я был ребенком, потому что это, возможно, закинуло бы меня на ШОУ Доктора Курпатова!!!

 

Я знаю то, что за мысли у тебя сейчас в голове. “Я не достаточно хорошо выгляжу для них, плохо одет для неё” “Я не достаточно высок, слишком длинный” “У меня мало денег для неё, у меня нет машины и дорогих вещей” “Я не достаточно интересен ей, я недостаточно весел, остроумен, я недостаточно выдумщик”, " я не достаточно строен, или слишком худ” “я не достаточно накачен или что-там ещё” “Мой член слишком маленький, волосатый, кривой и сморщенный”=) И моё любимое: “у меня низкое чувство собственного достоинства! ”

 

Я только что консультировал пацанчика из Англии. Он нуждался в моей помощи, таким образом он звякнул мне из Лондона и спросил: " Как Вы трахаете великолепно выглядящую женщину высшего качества, которая похожа на модель, имеет ужасный характер и не любит мое лицо? "

 

Ответ: Никак - если ты не я. Поскольку, как только ты приобретешь мой уровень непринуждённости, они будут с тобой. И это, потому, что уверенность, которой я достиг получив много номеров за эти годы. Вы получаете уверенность от получения. И я не говорю о телефонных номерах. Чем больше женщин ты содишь и удовлетворяешь, тем более умелым ты становишься и больше уверенности у тебя будет. Я не знаю ни о каком способе обойти это правило. Уверенность надо заработать самому.

 

Когда ты хочешь иметь равноправие с самкой, ты должен выяснить, во-первых, куда отношение приведут. Поскольку ты трещишь с нею, у тебя должна быть по крайней мере идея того, где " это" произойдёт. Иначе ты будешь говорить, себе и ей что-то вроде: " Вы знаете, Вы - так хорошо выглядите, вы настолько красивы, что я почти желал бы быть 54 метрами для Вас, чтобы вытереть Вашу задницу, и может быть бы занялся любовью, но всё равно, я никогда не сделал бы этого.Потому, что я должен защитить Вас." Я скажу, что я никогда не отступаю и единственный хвост, который я могу показать, между моими ногами.

 

Почему парни сдерживаются? Почему они парализованы со страхом? Почему они не могут просто подойти ни к какой женщине на улице и сказать " привет"? Это - потому что они пытаются действовать не по ситуации, а исходя из предположения того, что должна думать женщина. Как она себя поведёт, если я скажу это? Что она скажет, если я сделаю это? Понравлюсь ли я ей? Они пытаются прочитать ее мысли. Это можно делать бесконечно, это тупик. Тебе нужно твоё намерение в пределах здравого смысла, а не её мысли. Слушайте, если ОНА не отзывчивая, то ты-то что паришься? Не имеет значения, что она думает. Что ты думаешь? Скажи ей. Думай вслух.

 

Кстати, я не дерусь из-за девчушки с другими мужиками. Если ты нуждаешься в ней, что плохо, у тебя может быть она. Но факт в том, что ты отчаянно нуждаешься в ней, и в итоге, она бросит тебя так или иначе. Если ты застукал свою подругу в кровати с другим? с другим парнем, почему это твоя проблема, а не её?, Она вероятно лгала ему так или иначе. Но наши мужские эго, которые являются не чем иным как искаженной иллюзией, что мы наблюдают повсеместно в наших головах, делают нас сердитыми и заставляют нас хотеть избить парня. Если ты когда-либо поймаешь свою чику на или жену в кровати с другим парнем, сделай одолжение и будь холодым. Имей уверенность, чтобы сказать, " я надеюсь, что вы два будете счастливы вместе" и только, затем уходи. Пойди к следующей девочке. В то время как вы, парни заняты, мордобоем друг с другом из за неё, я буду её трахать.

 

Нет никакой потребности ни в какой ревности в моей жизни. Ревность - только потраченная впустую энергия. Если ты вынимаешь девочку на прогулку, и она флиртует слишком много с другими парнями, заставляя ревновать, только заставь ее делать то же самое, Женщины любят проверять вас, пытаясь сделать тебя ревнивым, так как знают, что, когда ты ревнив, ты даешь ей контроль над собой. Если девка делает закидоны, чтобы ты ривновал, то лучшее, что надо сделать - это только проигнорировать ее и идти к другой женщину прямо на её глазах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.