Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последние две способности по моим наблюдениям на данный момент не работают.






Тактика на Саурфанга:

Танки пулят босса и держат его на лестнице. За танками никто не стоит, чтоб не поймать «Рассекающий удар». Когда вешается дебафф «Руна крови» 2й танк по комманде 1го переаггривает босса, иначе Саурфанг будет постоянно лечиться. Весь рейд (кроме мили) аккуратно рассредоточивается по площадке на максимальном расстоянии от Саурфанга чтобы не переагривать трешь. Все мастерство для дпсеров в этом бою заключается лишь в том, чтобы нанести максимальный урон. Этот босс самый хороший манекен, для измерения DPSа. Так как Саурфанг постоянно набирает силу крови, то танка начинает пробивать все сильнее и сильнее. Критичной является ситуация, когда сила крови близка к 100 + висит бафф «Бешенство». После набора 100 силы крови, Саурфанг использует «Метку павшего воителя». Очень важно не потерять людей под этой меткой, иначе босс сильно похилиться, кидает он ее обычно на 2го в тот момент танка. Рост дается либо сразу, либо на 30% когда он начинает сильно отхиливаться.

Общие советы:

§ Танки кидайте лужи, чтобы трешь был на вас.

§ В бою НИКТО не должен умереть.

§ В конце (на 30%) вливате по боссу максимальный DPS, т.к. у него начинается огромный самоотхил.

 

Валитрия Сновидица – зеленый дракон, захваченный Плетью и пребывающий в состоянии полусна. В этом состоянии Валитрию постоянно одолевают кошмары, ломая волю дракона. Зловещие планы строит Король-лич насчет бедной пленницы. Наша цель на данном боссе очень необычна: нам необходимо полностью вылечить босса, чтобы пробудить его.

В начале схватки у босса 16% (6млн) ХП, после достижения 100%(36млн) ХП Валитрия Сновидица пробуждается, жестоко наказывает всю нежить и телепортируется за пределы Ледяной Короны. А нежити будет много: пока рейд защищает и лечит Валитрию, постоянно будут прибегать адды, пытающиеся помешать игрокам. В общем, это единственный в своем роде - бой хилов!!! =)

Основная информация:

§ Количество хп – 36 млн.

§ Берсерк – нет

§ Вайп рейда на ~15-18мин

§ Танки – 2

§ Хилы – 7+

Способности Валитрии Сновидицы:

§ Вызов портала Кошмара – переносит вас в другое измерение. Вы оказываетесь в этой же комнате, а вокруг летают облака «Изумрудной энергии» – восполнение 200 ед. маны раз в 3 сек. Наносимый урон увеличен на 10%. Эффективность применяемого исцеления повышена на 10%. Длится 35 секунд. Стакается до 100 раз.

§ Ярость сновидицы – наносит 1.000.000 урона всем НПС в комнате, используется после достижения боссом 100% ХП.

В данный момент на нашем сервере обе эти способности не работают!!!

 

Кроме самой Валитрии, в комнату постоянно будут прибегать адды:

Воскрешенный верховный маг:

§ Веер ледяных стрел – наносит 3.800-4.200 урона холодом всем ближайшим игрокам, снижая скорость на 50% на 8 секунд. Применение: 2с

§ Магическая воронка - Призыв магической воронки рядом со случайным противником. Бездна сжигает 1000 ед. маны в секунду у всех противником в радиусе 6 м. Время действия – 30 сек.

§ Колонна льда - Помечает область под случайным игроком. Спустя 2 секунды на этом месте появляется ледяная колонна, которая наносит 14138 – 15862 ед. урона от магии льда всем противникам в радиусе 3 м и подбрасывает их в воздух.

Исторгающий пламя скелет:

§ Огненный шар – наносит 4.700-5.300 урона врагам. Применение: 0, 5с.

§ Разгром – окружает кастера пламенем на 12 секунд, наносящим 5.600-6.350 урона огнем каждые 2 секунды ВСЕМУ РЕЙДУ!!!

Подавитель:

§ Подавление – снижает исцеление, получаемое целью на 10%. Подавителей нельзя допускать до Валитрии во избежание затягивания боя.

Волдырный зомби:

§ Коррозия – каждая удачная атака ближнего боя наносит дополнительно 2500 ед. урона от сил природы раз в 3 сек. и ослабляет броню на 10%. Эффект суммируется до 5 раз. Время действия – 6 сек.

§ Кислотный взрыв – заклинатель взрывается, нанося 14138 – 15862 ед. урона от сил природы мгновенно и 1000 ед. урона от сил природы в секунду всем противникам в радиусе 15 м. Время действия – 20 сек. Применение: 0.75 сек.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.