Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Smirnoff - это водка №1 в мире.






 

Особенности производства Smirnoff

ВАЖНО:

Процесс производства водки схож для всех марок: спирт смешивается с водой в соотношении 40% к 60%.

Спирт:

Для производства водки Smirnoff используется самый качественный спирт – класса Люкс.

Вода:

Для производства Smirnoff используется качественная вода – отфильтрованная и очищенная с помощью метода обратного осмоса (молекулярный фильтр).

Очистка:

Полученная при смешении спирта и воды спирто-водная смесь очищается. Большинство водок использует угольную фильтрацию, своеобразное Know-How Smirnoff.

Только Smirnoff №21 использует такое количество угля (10 тонн) и только Smirnoff №21 фильтруется в течение такого времени (8 часов непрерывной очистки).

 

Особенности производства Smirnoff №21 Каждая капля водки Smirnoff №21 фильтруется в течении 8 часов через 10 тонн угля   · Очистка углем применяется сегодня многими производителями водки, но только Smirnoff проходит десятикратную фильтрацию (через десять колонн с березовым углём).   Особенности производства Smirnoff №57 Каждая капля водки Smirnoff №57 фильтруется в течении 24 часов через 7 тонн угля троекратно   В результате мы получаем: Высочайшего качества напиток, с необычайно мягким вкусом и ароматом.

Конкурентные преимущества Smirnoff

 

§ ОТЛИЧИЕ Smirnoff - водка очень «питкая», т.е. очень мягко пьётся, но, в отличие от большинства современных водок, ощущение «питкости» достигается за счёт высочайшей степени очистки, а не за счёт добавок.

§ Для того, чтобы понять за счёт чего достигается мягкость водки, достаточно посмотреть на состав.

§ В состав Smirnoff входят только спирт, вода и сахар.

 

Идеальная подача

 

Пьют водку охлажденной, но не до ледяного состояния. Она хорошо сочетается как с горячими блюдами, так и с холодными. Без сытной и солоноватой закуски водка не может раскрыть все свои свойства.

 

Smirnoff Blue №57   § Охлажденной до +4 - +6º С § Коктейльный вариант водки.   § Крепость 50º   Smirnoff Red №21   § Охлажденной до +4 - +6º С § Одинаково хороша как в чистом виде, так и в коктейлях § Крепость 40º  

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.