Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание конкурса. 4.1. Задание конкурса заключается в том, чтобы первым правильно ответить на три вопроса, представленных Организатором конкурса:






4.1. Задание конкурса заключается в том, чтобы первым правильно ответить на три вопроса, представленных Организатором конкурса:

 

1. На чьем лейбле вышел дебютный альбом Nina Karlsson " I deny"?
- Михаила Козырева
- Артемия Лебедева
- Артемия Троицкого


2. Как зовут нового басиста Nina Karlsson?
- Павел Вовк
- Антон " Симба" Новиков
- Константин Данилов


3. Самая " вкусная" песня Nina Karlsson
-Candy-candy
-Sweet sugar
-Chocolate

 

4.2. Не принимаются для участия в конкурсе ответы, провоцирующие или содержащие:

- призывы к насилию, расовой дискриминации, совершению противоправных действий, а также работы, нарушающие общепринятые нормы морали и нравственности;

- способные причинить моральный или имущественным вред иным пользователям Портала или третьим лицам;

- способные причинить вред деловой репутации пользователей или третьих лиц;

- нарушающие авторские, смежные или иные интеллектуальные права пользователей или третьих лиц;

- содержащие информацию, запрещенную или ограниченную к распространению;

- по иным причинам не позволяющие разместить присланный ответ для участия в конкурсе.

4.3. Организатор конкурса имеет право не принимать к участию в конкурсе ответ, не соответствующий требованиям, установленным в п.п.4.1.-4.2. настоящих Правил. Если о несоответствии вышеуказанным требованиям стало известно после размещения ответа, Организатор конкурса имеет право удалить такой ответ.

4.4. Организатор конкурса в исключительных случаях имеет право временно ограничить доступ или удалить любой ответ, участвующий в конкурсе.

4.5. Организатор конкурса проводит модерацию размещенных ответов и комментариев.

 

Порядок проведения Конкурса

5.1. Для участия в конкурсе пользователю необходимо состоять в сообществе сети " ВКонтакте" (ссылка - https://vk.com/planetaportal)

5.2. «Поделиться» с друзьями с применением соответствующих сервисов постом с описанием конкурса.

5.3. После этого необходимо разместить ответ, соответствующий заданию, указанному в п. 4.1 Правил, в комментарии к посту, в котором проводится конкурс.

5.4. Один участник конкурса может предоставить ответы только один раз.

5.5. Победа конкретного участника определяется Организатором конкурса или Информационной площадкой.

5.6. Конкурс проводится с 13 часов 00 минут 18.12.2012 года до момента предоставления правильного ответа на задание, но не позднее 17 часов 00 минут 22.11.2012 года, время московское.

 

Призы

6.1. Победитель конкурса в качестве приза получает два приглашения на концерт группы «Nina Karlsson», запланированный на 23.12.2012г в г. Москва в клубе «16 Тонн».

 

7. Порядок подведения итогов Конкурса

7.1. По итогам конкурса определяется один победитель.

7.2. Победителем конкурса становится тот, кто первым ответил на все три поставленных вопроса. Первенство в предоставлении правильных ответов определяется Организатором конкурса.

7.3. В связи с проведением аналогичного конкурса на площадке Facebook, один и тот же участник не может быть победителем на двух площадках. В случае размещения правильных ответов одним лицом, предоставивший ответы может стать победителем только на одной площадке.

7.4. Победителю отправляется личное сообщение в социальной сети с извещением о выигрыше и запросом электронного адреса для отправки подробной инструкции для получении приза.

7.5. Победитель конкурса определяется в рамках времени проведения конкурса по московскому времени. Если за время конкурса не будет прислано ни одного правильного ответа, победитель не определяется.

7.6. Победитель конкурса при получении приза обязан предоставить полные: фамилию, имя и отчество, дату рождения, данные паспорта, адрес по прописке, ИНН а также иные сведения, необходимые для оформления Организатором конкурса передачи приза. Сведения предоставляются при получении приза. О предоставлении сведений победителю направляется электронное письмо. Отказ предоставить сведения является основанием для отмены решения о признании участника победителем конкурса.

7.7. В случае отмены решения о признании участника победителем конкурса, победителем признается следующий участник, приславший правильные ответы.

8. Порядок выдачи (получения) приза

8.1. На электронный адрес победителя высылается информация о порядке посещения концерта.

8.2. Проезд к месту концерта, расходы на проживание в городе, где будет проходить указанный концерт и иные расходы, связанные с использованием билетов, Организатором конкурса не оплачивается.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.