Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники конкурса и Регистрация на сайте. 1.1. Настоящие Правила проведения конкурса «Каждому поклоннику - по Питу Доэрти» (далее – Правила) разработаны Обществом с ограниченной ответственностью






Общие положения

1.1. Настоящие Правила проведения конкурса «Каждому поклоннику - по Питу Доэрти» (далее – Правила) разработаны Обществом с ограниченной ответственностью «ГЛОБАЛ НЕТВОРКС» (далее – Общество). Правила определяют порядок проведения конкурса и обязательны для исполнения всеми участниками указанного конкурса.

1.2. Правила доступны для всех участников конкурса. Любое лицо, принимающее участие в конкурсе, обязано ознакомиться с Правилами. В случае любых разногласий ссылка на незнание Правил недопустима. Участие в конкурсе является автоматическим и безоговорочным подтверждением того, что пользователь ознакомлен с правилами и условиями проведения конкурса.

1.3. Правила, предоставленные участникам для ознакомления, не могут быть изменены до завершения конкурса.

1.4. Конкурс не является лотереей. Определение победителей происходит в соответствии с настоящими условиями и не носит случайного (вероятностного) характера.

 

Термины и определения

2.1. Конкурс «Каждому поклоннику - по Питу Доэрти» – развлекательное мероприятие, проводимое Обществом для пользователей портала Планета (далее – конкурс). Конкурс не преследует цели получения Обществом прибыли.

2.2. Организатор конкурса – Общество с ограниченной ответственностью «ГЛОБАЛ НЕТВОРКС».

2.3. Участник конкурса – любое физическое лицо, достигшее 16-летнего возраста и принявшее участие в выполнении задания конкурса, предусмотренного настоящими Правилами.

2.4. Победитель конкурса – участник конкурса, который, по мнению жюри, наилучшим образом выполнил творческое задание, указанное в п. 4.1. Правил.

2.5. Призы конкурса – два билета на концерт Peter Doherty (Пит Доэрти).

2.6. Концерт Peter Doherty – музыкальное мероприятие с участием музыкального коллектива Peter Doherty, запланированный на 08.12.2012г в г. Москве в концертном зале «Известия Hall».

 

Участники конкурса и Регистрация на сайте

3.1. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить следующие условия:

3.1.1. быть членом сообщества https://vk.com/planetaportal или добавиться в указанное сообщество;

3.1.2. «Поделиться с друзьями» («рассказать друзьям»), с применением соответствующих сервисов, постом с описанием конкурса.

3.1.3. разместить фотографию, соответствующую заданию, указанному в п. 4.1. Правил, в альбоме по ссылке https://vk.com/album-39395815_165012124;

3.2. Участником конкурса может быть только герой фотоснимка. (человек, изображенный на размещенной фотографии).

3.3. У участника должна быть «открыта стена» в соответствующей социальной сети, а также личные сообщения.

3.4. К участию в конкурсе допускаются пользователи всего мира, при этом Организатор конкурса не несет ответственности за возможность победителя конкурса посетить концерт, билеты на который являются призом настоящего конкурса.

3.5. На момент размещения фотоснимка для участия в конкурсе участнику должно исполниться полных 16 лет.

3.6. Организатор конкурса не принимают и не рассматривают претензии участников по вопросам авторства или соавторства представленной фотографии. Также не принимаются к рассмотрению претензии по вопросам использования заимствования сюжетов или иных частей представленных фотографий. Данное ограничение не может быть истолковано как отказ Организатора конкурса от каких-либо иных прав по вопросам организации и/или управления порядком проведения конкурса.

3.7. Участниками конкурса не могут быть сотрудники Организатора конкурса или родственники семей указанных сотрудников и аффилированные с Организатором конкурса лица.

3.8. Каждый пользователь Портала, в том числе участник конкурса, обязан соблюдать Правила Пользовательского соглашения, размещенного на сайте planeta.ru, а также настоящие Правила. Невыполнение данного условия является основанием для удаления регистрации и/или отказа в признании участника победителем конкурса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.