Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура по Международному Спонсированию

 

Общие правила для Консультантов

1. Любой Консультант может стать Международным Спонсором (МС).

2. Список стран, в которых производится Международное Спонсирование, устанавливается компанией.

 

 

Регистрация международного номера.

3. Для получения международного номера необходимо:

· на сайте в разделе «Мой бизнес»/ «Рекрутирование»/ «Международное спонсирование» / «Список стран, открытых для международного спонсирования» определить через какой сервис проводится регистрация в выбранную вами страну международного спонсирования (через сайт и/или через СЦ).

· если страна, выбранная вами, доступна для регистрации через сайт, то вы можете самостоятельно провести регистрацию в разделе «Мой бизнес»/ «Рекрутирование»/ ««Международное спонсирование» / «Форма регистрации международного номера».

· если страна, выбранная вами, не внесена в список стран, доступных для регистрации через сайт, то вам необходимо обратиться в Отдел Обслуживания любого СЦ в своей стране (стране, где присвоен «родной»* номер), с заполненным бланком международной регистрационной формы.

 

4. В СЦ вы можете подать заявку на регистрацию международного номера в любой стране, где открыто международное спонсирование.

 

5. При регистрации через сайт, международный номер присваивается незамедлительно. Пожалуйста, не забудьте записать (сохранить в своей почте) присвоенный номер и пароль, чтобы вы могли сразу начать работу на сайте выбранной страны.

 

 

6. Международный номер всегда регистрируется под Консультанта Орифлэйм.

 

7. Международный Спонсор, НЕ оплачиваете никаких дополнительных регистрационных взносов.

 

8. Консультанты, имеющие международные номера, в странах международного спонсирования всегда работают ТОЛЬКО за наличный расчет, без кредита.

 

9. Международный Спонсор может разместить заказ в любом филиале/Сервисном Центре.

 

10.Международный Спонсор может разместить заказ любым способом, доступным в стране Международного Спонсирования. Для работы через Интернет (сайт компании) необходимо при заполнении формы международной регистрации указать электронный адрес, на который затем получить пароль.

 

11.Международным Спонсорам не предоставляется бесплатно какой-либо печатный материал.

 

Начисление и выплата бонусов.

 

12.Все Международные бонусы, начисленные в стране международного спонсирования, используются и выплачиваются ТОЛЬКО в «родной» стране и в валюте «родной» страны.

 

13. Для получения скидок и бонусов от международных структур (групп), необходимо выполнять не менее 200 ББ в «родной» стране.

 

14.Товарная скидка будет рассчитываться с учетом общей суммы ББ.

 

15. Для получения бонусов Международные Спонсоры должны быть зарегистрированы как частные предприниматели.

 

16.Суммируются ББ, скидка и статусы, которые Консультант заработал в своей стране и в странах, в которых Консультант зарегистрирован как Международный Спонсор.

 

17.Выплата Международных бонусов происходит с задержкой на 1 (один) каталожный период.

 

Информационное обеспечение.

 

 

18.Информацию по структуре, ББ, ОП, начислениям скидки и бонусов можно получить:

· в стране международного спонсирования, запросив информационный лист, который будет отражать данные только этой страны.

· в «родной» стране, запросив глобальный информационный лист, который будет отражать как локальные данные, так и данные по международным номерам, структурам.

 

19.Так как данные по международным структурам отражаются спустя 1 (один) каталожный период, то в глобальном информационном листе будут отражаться данные по ББ, ОП по «родному» и международному номеру за разные периоды.

 

*«Родной» номер - первый изначально полученный номер Консультанта. Активность на этом номере является критерием для начисления и выплаты скидки, бонусов, премий, а также для необходимым требование для пролонгирования контракта.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
F Nap S F Rom-Tyn | VII. Награждение




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.