Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






F Eng C A Lon S A Pic-Bre






Франция: F Bre Holds

 

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Переправа Армии через несколько водных провинций

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

Если Флоты занимают соседние водные провинции, то Армию можно переправить через все эти водные провинции за один ход, оставляя на береговой провинции, соседней к последнему Флоту в цепи.

 

На рисунке 20 английская Армия из Лондона переходит в Тунис на одном ходу с помощью французского игрока.

 

Рисунок 20

 

Англия:

A Lon-Tun

F Eng C A Lon-Tun

F Mid C A Lon-Tun

 

Франция:

F Wes C English A Lon-Tun

- - - - - - - - - - -

Разрушение переправы

- - - - - - - - - - -

 

- Вытеснение переправляющего Флота приводит к неудаче переправы. Если флот с приказом переправы вытесняется во время хода, то переправляемая Армия остается в начальной провинции. Атака переправляющего Флота, которая не вытесняет его, не влияет на переправу.

 

- Переправа, вызывающая противостояние переправляемой Армии в провинции назначения, не удается, и эта Армия остается в начальной провинции. Если переправляемая Армия не может остаться в провинции назначения из-за противостояния с другим юнитом (или другими юнитами), то эта переправляемая Армия должна остаться в начальной береговой провинции. (Все же она может быть вытеснена из начальной провинции успешной атакой туда.) Армию можно поддержать в провинции ее назначения, чтобы избежать противостояния.

 

! В этом документе примеры неудавшихся приказов переправы подчеркнуты, чтобы показать, что подчеркнутый Флот вытеснили. Другие Флоты в цепи переправы не будут подчеркнуты.

 

На рисунке 21 Флот в Tyrrhenian вытеснен, поэтому французская Армия не двигается из Испании в Неаполь.

 

Рисунок 21

Франция:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.