Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество звука в ESQL






 

Судьи по звуку должны находиться на расстоянии от 5 до 15 метров от автомобиля по решению участника. Если участник не указывает определённое расстояние, то оно автоматически будет составлять 5 метров. Позиция судьи по отношению к автомобилю участника определяется участником, она не обязательно должна быть позади автомобиля.

 

 

Перед началом процедуры судейства участнику предоставляется пять минут на подготовку и настройку системы. Во время судейства никакие регулировки системы не допускаются. Для оценки качества звука в ESQL используются треки для оценки тональной точности и спектрального баланса с официального диск ЕММА.

 

Для оценки удовольствия от прослушивания и представления зрителям участник вправе использовать собственный трек. Длительность воспроизведения трека не должна превышать пяти минут.

Перед судейством качества звука в секции удовольствия от прослушивания у участника есть две минуты для настройки системы.

 

 

Судьи по качеству звука также выставляют оценки за презентацию зрителям. В презентации зрителям участник может получить максимум шесть баллов за:

· Два балла за оригинальность

· Два балла эффекты и шоу

· Два балла за приложенные усилия

 

 

Примечание:

В случае если воспроизведение аудио системы, судьи посчитают слишком громким, они вправе потребовать от участника снизить громкость.

 

В случае равенства баллов, победитель определяется:

1. Участник, у которого больше сумма баллов за тональную точность и спектральный баланс.

2. Участник, у которого больше баллов про замерах ESPL.

3. Участник, у которого больше сумма баллов при оценки всех секций качества звука.

4. Участник, у которого больше баллов за удовольствие от прослушивания.

5. Участник, у которого больше баллов за презентацию зрителям.

 

Правила EMMA. EMMA Tuning

 

В основе концепции EММА Tuning – автомобильного многоборья с элементами тюнинга, лежит идея соревнования, в котором оцениваются все параметры модификации автомобиля (стайлинг, тюнинг, аудио)

 

Каждое мероприятие проводится под эгидой EMMA, а организатором соревнований EMMA-Tuning назначается лицензированный партнер ассоциации EMMA. Судейство осуществляют судьи, назначенные национальными или международными организациями EMMA.

График соревнований.

 

Участники соревнуются по следущим критериям:

  1. Тюнинг, мастерство исполнения и безопасность;
  2. Дизайн;
  3. Аудио, видео система.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.