Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение результатов и награждение победителей.






 

Для окончательного определения победителя необходимо сложить оценки, полученные каждым участником во всех категориях. Победителем становится участник, набравший больше всех баллов. Если на первое место будут претендовать два участника, набравшие одинаковое количество баллов, победителем считается тот, кто набрал больше баллов в разделе «Дизайн автомобиля»

Национальная организация может подготовить дополнительные призы для победителей в каждом виде. Те же соревнования можно разбить на еще большее количество категорий, однако в международных соревнованиях могут быть представлены только официально опубликованные категории.

 

Трасса автослалома

Изменения в настоящие Правила могут быть внесены действующим Главным Судьей EMMA и Международным советом Главных Судей. Дополнения к настоящим Правилам публикуются на официальных сайтах ассоциации EMMA www.emma-racing.com иwww.emmanet.eu, а также национальном сайте www.emma-russia.com

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.