Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проживание

Harrow House International College

Школа Harrow House, основанная в 1969 году, принимает детей из более чем 60 стран мира. Она находится в Свонидже, популярном курортном городе на южном побережье Англии, всего в 2, 5 часах езды от Лондона. Здание школы располагается на небольшом возвышении, откуда открывается потрясающий вид на Пурбекские холмы, море и остров Уайт.

Школа располагает прекрасной инфраструктурой, которая обеспечивает эффективное обучение и разнообразный досуг: просторные учебные классы, мультимедийный центр с доступом в Интернет, библиотека, комната отдыха, кафе, подогреваемый бассейн, фитнес центр, теннисные корты, поле для мини гольфа, баскетбольная и волейбольная площадки.

Возраст: 10-17 лет

Программы обучения

English + спорт: 15 часов (20 уроков по 45 минут) английского языка в неделю, а также дополнительных послеобеденных и вечерних занятий разными видами спорта и участие в кружках по интересам + 15 часов занятий спортом (фитнес, бадминтон, баскетбол, волейбол, мини гольф, плавание, настольный теннис)

Даты: 04.01.2014 - 22.02.2014

 

English + поездки и развлечения: 15 часов (20 уроков по 45 минут) английского языка в неделю + 15 часов развлечений, участия в различных играх и клубах по интересам (цирковое искусство, кинематография, игра на барабанах, настольный теннис, плавание, боулинг) и множество поездок (Бонмут, Океанариум, Юрское побережье, Замок Корф)

 

English + активный отдых и экскурсии: 15 часов (20 уроков по 45 минут) английского языка в неделю + 15 часов активного отдыха (скалолазание, стрельба из лука, пейнтбол, альпинизм, боулинг, картинг) и экскурсий (Бонмут, Юрское побережье, пещера Лалворт, Танковый музей)

 

В рамках каждой программы организуются вечерние мероприятия (дискотеки, викторины, пантомима, йога, шоу талантов) и экскурсии на полный день и на полдня каждую неделю.

Проживание

Резиденция, 2-6 человек в комнате. Также возможно забронировать в резиденции комнату с удобствами (за доп. плату и по наличию) на 2, 3 и 4 человека. Питание – полный пансион

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Від ____ | По медицинскому и фармацевтическому товароведению




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.