Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1.






Run away\Hide away. Part II. Yesterday You Threw Away Tomorrow

https://ficbook.net/readfic/68680

Автор: Cliodna (https://ficbook.net/authors/Cliodna)
Фэндом: Tokio hotel
Персонажи: Томас Каулитц \ Билл Каттерман
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Экшн (action), POV, AU, ER (Established Relationship)

Размер: Макси, 68 страниц
Кол-во частей: 13
Статус: закончен

Описание:
Как делеко придется бежать Биллу? Какие тайны друг друга откроют двое бывших влюбленных?

Глава 1.

«Cause yesterday you threw away tomorrow,
You, you double-crossed my heart,
You crucified my soul,
'Cause yesterday you threw away tomorrow»
The Rasmus

«Потому что вчера ты выкинул " завтра".
Ты, ты обманул моё сердце,
Ты измучил мою душу,
Потому что вчера ты выкинул " завтра"»

 


— Сколько вы дадите за это? – тонкие пальцы с глянцевым маникюром проворно развязали небольшой бархатный мешочек, и на ладонь старого ювелира выпало кольцо с тремя крупными бриллиантами.
Билл внимательно наблюдал, как ювелир рассматривает украшение в микроскоп, как капает какую-то прозрачную жидкость на металл, и нетерпеливо постукивал ногтями по стойке. Он очень рисковал, приходя в ломбард, иногда ему казалось, что Том устроил за ним слежку.
— Кольцо из белого золота 750 пробы и украшено 287 бриллиантами круглой огранки с 57 гранями, общим весом 3, 73 карат, – бормотал перекупщик. – Изготовлено, судя по клейму, в Гонконге. Я дам за него четыре тысячи евро.
— Оно стоило больше семи.
— Как хотите, я даю четыре, – ювелир положил кольцо на стойку.
— Хорошо.
— Наличными, я полагаю?
— Да, – кивнул юноша. Работник ломбарда только покачал головой. Сначала мужчина подумал, что ему принесли что-то краденое, но потом присмотрелся к молодому юноше и понял, что такое колечко могло принадлежать ему – дорогая одежда, ухоженные волосы, и черные очки в пол лица.
Отсчитав нужную сумму, ювелир запечатал ее в конверт и отдал стройному брюнету. Тот только кивнул и стремительно покинул помещение.
Том вернулся из офиса в семь вечера, хотя всячески пытался найти себе занятие, чтобы не появляться в особняке. Бизнесмен знал, что его ждет – прекрасно приготовленный ужин, просмотр вечерних новостей, бокал выдержанного коньяка и Билл. От мыслей о муже Том привычно скривился – прошло уже почти два месяца с того вечера, когда он расставил все акценты в их отношениях.
Проснувшись рано утром, Том оглядел комнату, по которой были разбросаны вещи, многие из которых оказались порваны, упавшая со стены картина, разбитая в мелкое крошево ваза. И кровь на простыне. Под тонкой тканью угадывалось хрупкое тело юноши, застывшее в странной позе. Чуть потянув ткань вниз, мужчина сначала увидел спутанные черные волосы, а потом лицо – косметика растеклась черными разводами, губы неестественно алого цвета чуть приоткрыты, а вся левая щека была в сине-лиловых разводах. Том осмотрел дело своих рук, и стянул простыню еще ниже. Тонкое тело покрывали мурашки – видимо ночью Билл замерз, но это не заставило его проснуться. На плечах и бедрах так же расплывались уродливые пятна синяков, а запястья были почти черными, настолько насыщенного цвета гематомы развились на бледной коже.
Каулитц прекрасно помнил, что произошло прошлой ночью, и был чрезвычайно доволен собой. Как оказалось, одних угроз было недостаточно, чтобы заставить Билла быть покорным. Теперь, как надеялся бизнесмен, когда угрозы подкреплены действиями, мальчишка утихнет.
Его расчет оказался верен – Билл стал тише воды, оживая только в присутствии гостей. Наедине с Томом он почти не разговаривал и обычно прятал глаза, не желая встречаться с мужем взглядами. Жизнь Тома стала намного проще, с чем он себя регулярно поздравлял. Но иногда его все же напрягало то, что в постели Билл ведет себя, как робот. После той ночи юноша послушно, не говоря ни слова против, ложился с ним в одну постель, позволял тр*хать себя, но сам кончал только от своей же руки, словно ласки Тома вообще никак не распаляли его тело.

Двигаясь на автомате, Билл расчесал волосы, поправил пижаму и вышел в спальню. Том уже был в кровати, и юноша на миг прикрыл глаза, заставляя себя оставаться спокойным. Он подошел к постели и аккуратно опустился на свою половину кровати, забираясь под одеяло, словно пытаясь стать незаметнее для чудовища, лежащего ужасающе близко. Если быть достаточно незаметным, ему может повезти, и Том не тронет его этим вечером. Тело звенело, как натянутая тетива, но Билл успокаивал дыхание, зная, что ему нельзя показывать свой страх. «Терпи. Осталось уже совсем немного».
Свет в комнате погас, и юноша прислушался к происходящему за спиной: стук поставленного на тумбочку ноутбука, шорох снимаемого халата и шелест батистовых простыней. Том лег под одеяло, и Билл болезненно остро почувствовал жар, исходящий от тела мужчины.
Сильная мужская ладонь сжала его бедро, но Билл не пошевелился, надеясь, что этой ночью ему не придется, стиснув зубы, терпеть прикосновения мужа, которые уже ничего кроме отвращения в нем не вызывали. Но юноша знал, что напрасно тешит себя надеждой – Том хочет заняться сексом, это ясно, иначе он бы не стал дотрагиваться до его тела. Словно подтверждая его мысли, горячие пальцы проворно развязали веревки на штанах и приспустили ткань с худых бедер. Билл прикрыл глаза, поворачиваясь на спину и раскидывая руки в стороны – предоставил мужу полную свободу действий. Том одобрительно хмыкнул и потянулся за смазкой, стоящей на прикроватной тумбочке.
«Не повезло» — подумал Билл, зажмуривая глаза, когда два пальца ворвались в его тело.

Оценщик долго листал книги, привезенные загадочным юношей, не решаясь спросить причин, по которым тот принял решение расстаться с несколькими антикварными изданиями.
— У меня для вас хорошая новость, – старик улыбнулся. – Я нашел покупателя для вашего товара. Человек готов заплатить сорок тысяч евро за все книги.
— Отлично. Только у меня условие – оплата наличными или чеками на предъявителя.
— Он согласится, я думаю, – задумчиво ответил оценщик. – Приезжайте в конце недели за деньгами.
— У меня к вам есть просьба, если вас не затруднит, – юноша наконец снял темные очки. – Не могли бы вы сразу переправить деньги с курьером вот по этому адресу? – брюнет достал из кармана письмо в конверте.
Маркус Дейтман давно жил на этом свете и сейчас ничуть не сомневался, что этот юноша попал в беду. Мужчине хотелось помочь человеку с глазами, в которых застыла боль и безысходность.
— Конечно, я все сделаю, – кивнул он и, поддавшись порыву, легонько похлопал брюнета по руке. – Все будет хорошо.
— Спасибо, – грустно улыбнулся юноша и, кивнув на прощание, вышел из книжной лавки.

 

— Фройляйн, я бы хотел оформить возврат покупки, – Билл вежливо улыбнулся консультанту в модном бутике.
— А каковы причины? – спросила девушка, оглядывая клиента.
— Не понравилась тому, для кого я покупал это в подарок, – пожал плечами юноша.
— Что ж, герр, заполните, пожалуйста, бланк возврата, – она достала два светло-голубых листочка и ручку.
Через несколько минут Билл отдал девушке заполненные листочки, а та, внимательно просмотрев информацию, спросила:
— Как предпочитаете получить назад стоимость покупки – наличными или на карту?
— Наличными, если вас не затруднит, – нервно ответил Билл.
— Конечно, нет проблем, вот три тысячи сто двадцать евро, – девушка отсчитала деньги из небольшого сейфа.
— Спасибо большое, – юноша улыбнулся столь очаровательно, что молодая женщина залилась румянцем.


— Гай, ты просто чудо, – Билл улыбался, смотря в монитор. – Я очень благодарен тебе. Увидимся.
Закончив разговор, Билл устало вздохнул и откинулся на спинку стула, выключив веб-камеру. Кофе, принесенный официанткой, уже остыл, но юноша этого не замечал – на его лице играла робкая улыбка, полная надежды. «Сорок тысяч евро для матери, на первое время ей хватит. После надо будет позвонить и сказать, чтобы уезжала в Брайтон к миссис Митчел, там Том ее не достанет».
Гай Райнер, давний друг, с которым они когда-то ездили в один детский лагерь, оказал неоценимую услугу – взял машину напрокат и купил сим-карту, оформив все на свое имя. Наличных у него было предостаточно, а еще Билл не побрезгует и заберет несколько украшений, которые когда-то подарил ему Том. Юноша испытывал извращенное удовольствие от того, что вырученные от продажи деньги он потратит на побег.
Два месяца он терпел, живя только мыслью о том, что наступит день, и он сбежит от Тома. Кто бы сказал ему еще полгода назад, что он будет так ненавидеть человека, которого в тот момент беззаветно любил. Все чаще он думал о том, что Густав был полностью прав, не доверяя Томасу. И только самому Биллу глаза застлала любовь.
Стряхнув оцепенение, Билл захлопнул ноутбук и оставил на столе несколько евро – плата за кофе и чаевые. Последнее время он часто заходил сюда после посещения спа-салона, и подолгу сидел за ноутбуком, решая вопросы относительно побега. Покинув кафе, Билл перешел дорогу и открыл большую стеклянную дверь любимого места релаксации. У стойки его встретила молодая девушка, которая спросила его имя и позвала Марию – парикмахера, которая вот уже несколько месяцев занималась его волосами.
Мария была невысокой пуэрториканкой, всегда радушно улыбалась и обожала шоколадные конфеты, чем юноша всегда пользовался. Вот и сейчас он чмокнул женщину в щеку, подарив ей коробку дорогих конфет, сделанных вручную.
— Билли! Привет, я тебя ждала, – защебетала Мария с легким акцентом. – Пойдем скорее, у тебя на сегодня много чего запланировано.
Они прошли в кабинет, в котором работала Мария, и Билл привычно захлопнул дверь, закрыв ее на защелку.
— Сегодня как обычно? – уже деловым тоном спросила женщина.
— Да, – кивнул юноша. – Спасибо тебе, Мари.
— Я только надеюсь, что ты не изменяешь мужу, дорогой, – строго сказала женщина.
— Нет, Мари… — юноша склонил голову, занавесив лицо челкой. – Я от него бегу, – закончил он шепотом.
— Билл, но… — Мария что-то вспомнила и ахнула, прижав ладонь ко рту. – Так, те синяки – это… ты не падал, да?
— Нет, я не падал с лестницы, – кивнул Билл, чуть покраснев. Ему было сложно признаваться постороннему человеку, что он стал жертвой домашнего насилия.
— Мне так жаль… Но почему только сейчас?
— Нужно все подготовить. Он богат, Мари, у него есть связи, и он сможет меня найти. И тогда… — Билл замолчал, но женщина и без его слов поняла, чего парню следует бояться.
— Куда ты ходишь каждую неделю?
— Когда как, – пожал плечами Билл. – Мне нужны деньги, я продал кое-что из украшений. Планирую, как мне уехать так, чтобы не оставлять за собой следов. Я боюсь, что Том следит за мной, поэтому часы, которые я, как он думает, провожу в салоне, мой единственный шанс попасть в нужные мне места незамеченным. Если Том поймет, что я затеял, ты меня еще долго не увидишь.
— О, Боже, какой ужас…Тогда иди, дорогой. Удачи тебе…


— Я хочу, чтобы сегодня ты все делал сам, – хриплый голос у самого уха и требовательные руки на бедрах.
— Чего ты хочешь? – бесцветным голосом спросил Билл, смотря в одну точку.
— Сядь на меня сверху, – Том легко приподнял худое тело и заставил Билла оседлать его бедра.
Юноша едва не потерял контроль над своими эмоциями – поза наездника, он и раньше редко на нее соглашался, только когда Том заставлял его совершенно терять голову. Его тело реагировало необычайно остро, он всегда кончал даже без рук, настолько ощущение горячей плоти внутри сводило с ума.
Но сегодня кое-что будет по-другому – почему-то брюнету казалось, что этой ночью Том не будет с ним так нежен и аккуратен, как это было раньше. И в какой-то мере это радовало юношу – он не хотел проваливаться в сладкие воспоминания, не хотел забывать, что нынешний Том не имеет ничего общего с тем, кого он когда-то полюбил всем сердцем.
Билл дернулся от неожиданности, когда в него проникли смазанные пальцы супруга. Такая забота казалась издевательской, ведь Том понимал, что Билл не хочет отдавать ему свое тело, но бизнесмена, судя по всему, это мало волновало – он хотел ощутить горячую тугую плоть вокруг своего до предела возбужденного члена.
— Дальше сам, — прошептал Том повелительно.
Билл приподнялся и выдохнул, стараясь расслабиться – горячая бархатная плоть постепенно заполняла его тело, и юноша едва не заплакал, ощутив, как его собственное тело начинает пылать и требовать опуститься на член мужа до самого конца. Билл приоткрыл глаза и встретился с торжествующим взглядом Тома, который смотрел на него с легкой ухмылкой. С пухлых губ брюнета сорвался громкий стон, вместивший в себя так много всего: удовольствие от пульсирующего в нем члена, стыд за собственную реакцию на эту близость и боль от осознания того, что для Тома это всего лишь еще один способ «приручить» его.
Том сжал его бедра пальцами и потянул вниз, заставив ягодицы юноши коснуться его бедер. Билл непроизвольно застонал, дрожа всем телом, голова откинулась назад, черный водопад волос заструился по мокрой спине, ресницы затенили расфокусированные от страсти глаза. Том был доволен, что смог добиться от Билла настоящих эмоций. Мужчина покрепче схватил юного супруга за худые бедра и приподнял над собой, начиная жестко и глубоко толкаться в изящное тело. И юноша потерял контроль над своим телом окончательно – он двигался навстречу толчкам Тома, стонал хрипло и громко, показывая, насколько потрясающее наслаждение испытывает. Том взял его руку и положил себе на грудь, безмолвно приказывая ласкать – и Билл сжал его сосок, чуть оттягивая твердую горошину. Каулитц запрокинул голову назад, давая сорваться с губ протяжному стону, его бедра резко рванули вверх, а руки притянули тонкое тело, заставив принять член до основания, от чего Билл вскрикнул. Горячая сперма разлилась внутри, немного отрезвляя Билла, заставляя вновь вернуться в реальность – юноша все еще был предельно возбужден, но уже отчаянно не хотел кончать от ласк Тома. Но у его супруга были другие планы – бизнесмен резко скинул с себя юное тело и склонился над пахом Билла, вбирая его напряженную плоть во влажный рот. Через мгновение ему на язык выплеснулось удовольствие брюнета, который вскрикнул и безвольно обмяк. Том подтянулся на руках и резко прижался к припухшим губам, властно раздвигая их языком и щедро делясь оставшейся во рту спермой. Билл попытался отстраниться, но тонкие сильные пальцы четко удерживали его подбородок, а безжалостные губы забирали воздух. Билл не смог больше сопротивляться и сглотнул, чувствуя на языке свой собственный вкус. Только тогда Томас отстранился, как-то покровительственно и снисходительно погладив его по щеке. Через несколько минут Билл услышал его ровное дыхание, удовлетворенный мужчина уснул.
Билл чувствовал себя оскверненным, и очень злился на себя из-за того, что не смог совладать с собственным телом. Его душа противилась Тому, а тело, глупое тело, все еще помнило ласку и страсть, которую дарили железные объятия.
Едва сумев подняться на дрожащих ногах, юноша побрел в ванную, чувствуя себя разбитым. В большом зеркале он увидел свое отражение – высокий, чересчур худой, на бледной шее расплываются багровыми пятнами синяки – неизменные спутники их с Томом близости — и на него обрушилось осознание произошедшего. Только что он кончил в объятиях человека, который его избил и изнасиловал. А он, как последняя бл*дь, насаживался на его плоть, едва не умоляя тр*хнуть его жестче.
Истерика поднималась откуда-то из глубин сознания, в глазах все стало расплываться, и юноша оперся о стойку, пытаясь сохранить равновесие. Его мутный взгляд выхватил отражение в зеркале, и Билл застыл – в уголке его покрасневших губ чуть заметным отсветом блестела маленькая белая капелька.
Едва успев, юноша упал на колени перед унитазом, и его вывернуло наизнанку так, что все внутренности свело болезненной судорогой. Билл не знал, сколько времени он провел на кафельном полу, его голова была абсолютно пуста. Но потом, когда он все же смог подняться на ноги и умыться холодной водой, в сознании заискрилась одна единственная мысль, заставляющая собрать остаток сил: «Завтра. Завтра я буду свободен».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.