Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роспись по батику

Батик – искусство ручной росписи ткани, пришедшее к нам еще с древних времен. В наши дни оно приобрело небывалую популярность. Для современного человека модно и престижно быть обладателем работы, выполненной техникой батика, ведь ручной труд всегда оценивался очень высоко. Такая работа прекрасно впишется в интерьер любой квартиры или офиса, и всегда будет привлекать восхищенные взгляды ваших посетителей или гостей.

Очень оригинально и эксклюзивно смотрятся расписанные одежда и аксессуары. Они всегда будут отличаться дорогим, изысканным и неповторимым стилем.

Батик уже много лет удерживает пальму первенства среди рукоделия. Ведь расписать ткань или готовое изделие сможет любая мастерица.

Занятия ведут: - член Творческого Союза Художников России Вера Брусенко;

- дизайнер по костюму Ирина Логон.

Описание курса РОСПИСИ ПО БАТИКУ:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дополнительные условия. 9.1 Факт публикации Участником конкурсной работы на странице Конкурса (в конкурсном альбоме) социальной сети в группе «Компания Росинка - Лучшее от природы» | Место проживания




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.