Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой фонд Viva-викторины. Порядок определения и награждения победителей Викторины.






4.1. Призовой фонд Викторины включает в себя следующие виды призов в следующем количестве:

Первый этап Викторины: Тушь «Роковой эффект» Avon – 10 шт.,

Второй этап Викторины: Парфюмерная вода Viva от Ферджи Avon - 10 шт.,

Третий этап Викторины: Парфюмерная вода City Rush Avon – 10 шт.,

Четвертый этап Викторины: Губная помада Luxe Avon – 10 шт.

Всего 40 призов.

Организатор оставляет за собой право изменить призы на равноценные по своему усмотрению.

4.2. Победителями Викторины станут Участники Викторины, которые правильно ответили на все вопросы онлайн Викторины по любому этапу Викторины и/или по всем четырем этапам Викторины и прислали ответы 1, 5, 10, 50, 75, 100, 250, 500, 750, 1000 по каждому из этапов Викторины.

4.3. Участник Викторины (один человек) может получить в каждом из четырех этапов Викторины приз по итогам проведения соответствующего этапа Викторины.

4.5. Приз не подлежит возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

4.6. На e-mail (адрес электронной почты) Победителя, указанный им при регистрации в соответствии с п.п. 3.1.1. настоящих Правил, в период с 24.12.2012 года по 4.01.2013 года Организатором будет отправлено письмо-уведомление с информацией о победе и с запросом о подтверждении указанных при регистрации данных в соответствии с п.п. 3.1.1 настоящих Правил, а также с запросом о необходимой для вручения приза информации и документов, включая адрес доставки и телефон для связи.

Победитель Викторины должен ответить на письмо в электронном виде не позднее 11.01.2013 года и предоставить всю информацию и необходимые документы, которые Организатор просит предоставить для выполнения своих обязательств по передаче приза победителю Викторины.

4.7. Приз будет доставлен Организатором по адресу проживания победителя Викторины по почте.

4.8. Приз не может быть востребован победителем Викторины, в случае если по независящим от Организатора причинам Победитель Викторины не подтвердит указанные при регистрации данные до 11.01.2013 в соответствии с п.4.6. Невостребованные по истечении указанного периода призы не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

4.9. Обязанности Организатора по предоставлению приза считаются выполненными в момент почтовой отправки приза в соответствии с п. 4.7 настоящих Правил.

4.10. Приз, указанный в описании Викторины и в настоящих Правилах, его стоимость и иные характеристики определяются на усмотрение Организатора и могут быть изменены по ходу Викторины. В случае их изменения, информация об этом размещается на странице Викторины.

 

5. Права и обязанности участников/победителей Викторины.

5.1. Факт регистрации участника в соответствии с п.п. 3.1.1 настоящих Правил подразумевает ознакомление и полное согласие участников Викторины с настоящими Правилами.

5.2. Участники Викторины при регистрации в соответствии с п.п. 3.1.1 настоящих Правил обязаны внести достоверную информацию во все поля, обозначенные в анкете, размещенной на Сайте Организатором.

5.3. Победитель Викторины обязан получить приз на почте, указанной им для доставки, согласно п.п. 4.6 настоящих Правил.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.