Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Программа соревнований






9 октября до 16-00 заезд и размещение участников 16: 00-19: 00 – работа комиссии по допуску; 19: 30 – совещание ГСК с представителями команд.
10 октября 10-00 – Торжественное открытие соревнований С 10-30 – Соревнования на дистанции пешеходная – группа (длинная) 19: 00 – совещание ГСК с представителями команд.
11 октября с 10-00 – Соревнования на дистанции пешеходная – связка (короткая) до 16-30 - Работа судейской бригады по подведению итогов соревнований 17-00 – Награждение победителей, закрытие соревнований
12 октября Отъезд участников соревнований и судейской бригады.

 

VI. Порядок и сроки подачи заявок. Требуемая документация

Для участия в соревнованиях в комиссию по допуску необходимо предъявить следующие документы:

- разрядные книжки участников (другие документы, подтверждающие действующий спортивный разряд (звание) при условии выполнения норм за последние два года);

- договор страхования от несчастных случаев или жизни и здоровья (оригинал);

- документ, подтверждающий возраст участников (паспорт, свидетельство о рождении);

- заявку на участие в Чемпионте с медицинским допуском участников.

В случае отсутствия документального подтверждения спортивного разряда (звания) у спортсмена, в целях подсчета квалификационного уровня соревнований, его спортивный разряд (звание) понижается на один уровень за каждые два неподтвержденных года.

Для команд, имеющих в своем составе несовершеннолетних, дополнительно предъявляется приказ образовательного учреждения об участии в соревнованиях и возложении ответственности за жизнь и здоровье детей на руководителя (представителя) или (и) разрешение родителей несовершеннолетнего на участие его в соревнованиях под руководством данного руководителя команды (представителя, капитана).

Предварительная заявка подается в электронной форме в формате (приложение в отдельном файле (форма размещена на сайтах информационной поддержки) до 04 октября 2015 г по e-mail: sporttur-74@mail.ru и chma1@mail.ru с пометкой «заявка город».

Именные заявки установленного образца (Приложение 1), представляются в комиссию по допуску, заверенные печатью врачебно-физкультурного диспансера и печатью командирующей организации.

VII. Финансирование

Расходы, связанные с проведением Чемпионата (питание судей), награждением (грамоты) несёт Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Челябинска.

Расходы, связанные с командированием команд, питанием и проживанием, провозом багажа несут командирующие организации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.