Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытые мастер-классы по ушу!

 

2 и 3 марта 2013г. Самарская федерация ушу приглашает всех желающих на открытые мастер-классы, на которых участники смогут познакомиться с различными направлениями УШУ.

 

Расписание мастер-классов
2 марта 2013 г. 11: 00-13: 00   «Ушу – Илицюань для взрослых».   Илицюань – целостная система боевого искусства ушу, помогающая укрепить свое тело и здоровье, развить сознание, используя внутренние ресурсы организма. Участники мастер-класса научатся слушать свое тело, познакомятся с сухожильной гимнастикой, поработают в парах над своим балансом и балансом партнера. Ведущий - Д. Б. Цапаев, инструктор 1-го уровня межрегиональной федерации Илицюань.
2 марта 2013 г. 13: 00 – 14: 20 «Учение о Пурпурной бабочке» Тайцзицюань с веером Тайцзицюань является восточным боевым искусством и методом закалять здоровье. Тайцзицюань с веером – это не только боевая техника, но и медитация в движении, оздоровительная гимнастика, средство самозащиты. Участники познакомятся с азами данной практики, попробуют развить умение соединять усилие веера с усилием тела. Ведущий - С.В. Звягинцева, президент Самарской федерации ушу.
2 марта 2013 г. 14: 30 – 15: 20 «ГУН-ФУ ЧА» Традиционная китайская чайная церемония Китайская чайная церемония называется ГУН-ФУ ЧА, что можно перевести как «высшее мастерство чаепития». Участники узнают об искусстве приготовления традиционного для Китая напитка. Мастер церемонии ответит на вопросы, разделит эмоции и поддержит мысли, рожденные чаем.
2 марта 2013 г. 15: 30-16: 50 «Липкие руки» Боевое искусство Винчун Винчун - традиционная система южно-китайских боевых искусств. Участники узнают о технике «Липкие руки», проработают на практике такие качества и технический арсенал Вин Чун как: использование коротких, малозаметных движений; контроль движений противника; повороты тела и уходы с линии атаки. Ведущий А.Ячный, тренер Самарской федерации ушу.
2 марта 2013 г. 17: 00 -18: 30 Оздоровительная гимнастика с элементами китайского массажа. Китайская гимнастика ушу благотворно влияет на все системы организма, развивает силу, гибкость, выносливость. Участники мастер-класса познакомятся с базовыми упражнениями китайской гимнастики и научатся простейшим принципам для проведения самостоятельного массажа. Ведущий - С.В. Звягинцева, президент Самарской федерации ушу.
3 марта 2013 г. 15: 30 -17: 00 Цигун по системе Шоу Дао Цигун - это работа с различными энергиями человека и использование ее для разных целей, которые человек поставил себе в жизни. Участники узнают про упражнения и медитации для омоложения, оздоровления, укрепления тела. Проведут практикумы по управлению эмоциями и чувствами. Ведущий – В.М. Голотропчук, инструктор по системе «Шоу Дао».
3 марта 2013 г. 17: 00 -19: 00 «Воины жизни» Шоу Дао Шоу Дао - оригинальный стиль рукопашного боя, позволяющий не только защитить в случае необходимости свою жизнь, но и дающий возможность практически неограниченного физического и психического совершенствования. Ведущий – В.М. Голотропчук, инструктор по системе «Шоу Дао».

На мастер-классы просьба приходить в удобной для вас одежде и сменной обуви.

Мастер-классы будут проводиться в новом зале Самарской федерации ушу по адресу: г. Самара, ул. Чкалова, 90, ком. 13.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Голубая лагуна | Детей и подростков с клинико-рентгенологическим прогрессированием туберкулеза, без бактериовыделения с отрицательными результатами посева независимо от данных по контакту.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.