Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изабелла, это тебе. Я знаю, что ты хочешь услышать. Эта музыка скажет это за меня. Эдвард 5 страница






Звон прибытия лифта заставил мои глаза снова открыться, а сердце почти выпрыгнуть из груди…

Она вернулась. Я сидел парализованный. Тайлер вышел и замер, пристально глядя вниз на меня. Он опомнился почти немедленно. Дерьмо, как долго я просидел здесь?

- Мисс Свон дома, мистер Каллен, - сказал он, обратившись ко мне, будто я каждый день сидел на полу.

- Как она? – пробормотал я безэмоционально, хотя на самом деле хотел знать это.

- Расстроена, сэр, - ответил он, не показывая никаких эмоций.

Я кивнул, давая понять, что он свободен. Но он не ушел.

- Могу я сделать для вас что-нибудь еще, сэр? – спросил он, слишком любезно на мой взгляд.

- Нет, - Или да… оставь меня, блядь, одного.

- Сэр, - произнес он и ушел, оставив меня, распластавшегося на полу в фойе.

Больше, чем я предпочел бы просидеть здесь весь день и валяться в своем отчаянии, я не мог. Мне были нужны свежие новости от Дженкса и необходимо было позвонить гребаному мужу Лорен. И мне был нужен душ... Возможно, тогда это чувство страдания смылось бы в моей душе.

Как только встал, я прикоснулся к деревянному столу, что доминировал над всем холлом, мои пальцы рассеянно пробежались по его изящной тонкой поверхности. Мне понравилось трахать мисс Свон на нем. Я закрыл глаза, представляя ее распростертой на этом столе: ее голова запрокинута, подбородок устремлен наверх, рот открыт в экстазе, и ее блестящие волосы, перевешивающиеся за край. Дерьмо, это сделало меня твердым от одной только мысли… блядь. Живот скрутило от боли и напряжения. Она ушла, Каллен. Привыкай к этому. Опираясь на годы насильного контроля, я заставил свое тело повиноваться и встать на ноги.

Душ пузырился, температура была почти на нижней отметке болезненности, именно так, как мне это нравилось. Я стоял под каскадом, пытаясь забыть ее, надеясь, что эта высокая температура выжжет ее из моей головы, смоет ее аромат с моего тела. Если она решила уйти, нет пути назад. Никогда. Я озлобленно намыливал свои волосы. Она решила свалить, тогда пусть так и будет. Скатертью дорога. И я ахнул, чувствуя очередной быстрый удар поддых. Нет. Не скатертью дорога. Я подставил лицо под падающую воду. Я начинал скучать по ней. Это совсем не скатертью дорога. Я прислонился лбом к кафелю. Еще последней ночью… она была здесь, со мной. Я уставился на свои руки, пальцы неосознанно ласкали поверхность кафельной плитки, где еще вчера ее руки упирались в стену… К черту это. Выключив воду, я вышел из душевой кабины. Я обернул полотенце вокруг своих бедер, когда беспокойная мысль посетила меня: каждый день будет темнее и длиннее, потому что ее не будет в нем. Никаких шуточек, никаких остроумных электронных писем. Больше никакого дерзкого ротика. Никакого любопытства. Ее красивые темные глаза не будут смотреть на меня в тонком скрытом развлечении… или потрясении… или… страсти. Я уставился на пепельное белое лицо, резко смотрящее на меня из зеркала.

- Что, блядь, ты наделал, мудак? - глумился я над ним. Слова вернулись ко мне с язвительным презрением. И ублюдок смотрел на меня, моргая… большие зеленые глаза были наполнены плохо скрываемым, необузданным страданием.

- Ей лучше без тебя. Ты не можешь быть тем, кем она хочет. Ты не можешь дать ей то, что ей нужно. Она хочет сердце и цветов. Она заслуживает лучшего, чем ты… ты, гребаный козел!

Я отвернулся от зеркала, чтобы отгородиться от изображения, сердитого на меня, и вышел в свою спальню обтереться.
К черту сегодня бритье.

Направившись к комоду, я вытащил нижнее белье и чистую футболку. Как только я повернулся, я заметил маленькую коробочку на моей подушке. О, блядь. Казалось, что ковер выдернули из-под меня снова, еще раз открывая зияющую пропасть подо мной – ее большие челюсти ждали меня, желали меня – и мой гнев превратился в страх.

Это что-то от нее. Что она могла оставить мне? Я отложил свою одежду и, глубоко вздохнув, сел на кровати и поднял коробочку. Это был планер. Самосборная модель Blanik L23. Написанную записку, прикрепленную сверху коробки, сдуло на кровать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.