Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДИНЧЕЛЧАКРА. Расположена между 5 и 6 ТТ, белая диаметр 4-5 см.






Не воплощена в теле. Раскрывается путем ментально-волевого подключения к Меркурию. При этом достигается создание у себя единой резонансной работы обоих полушарий мозга с выходом на солнечно-галактический астрало-мозг (Протоинтеллект планеты, заложенный вымершей популяцией мыслящих динозавров), что дает возможность получать достоверную информацию глобального масштаба (например, происхождение жизни на Земле, сотворение Солнечной системы, формы жизни на других планетах и их спутниках и многое другое).

3. ИОННОЧАКРА.

Расположена в 3 ТТ, ближе к верху ТТ, диск диаметром 10 см, серый матовый. От головы, около 15см от БРАХМОЛАИ, около 10см.

БРАХМОЛАЯ. Располагается в 1-ом, эфирном ТТ, на три-четыре пальца, 4см выше Сахасрары (7-ой из 7), в виде диска радужного цвета, медленный перелив – это ультрафиолет.

Не воплощена в теле, собирается биоэнергетическим сансовым сгустком в центре над головой (на четыре пальца выше САХАСРАРЫ), однако, если она от природы сильная, то она " вытягивает" вверх череп в этом месте и там образуется костяной вырост - по нему у некоторых народов определяются " святые", что отчасти верно, в европейской оккультной традиции этот вырост называют " мистической шишкой". Итак, БРАХМОЛАЯ, собирается волей и желанием медитатора, на ней осуществляется " общепсихосферное эгрегорное мышление", в отличие от бытового, утилитарного, протекающего на более низких планах (аджне, вишудхе). Грубо говоря, это общепсихосферная Сахасрара, через неё, имея навык, возможно лёгкое и прямое подключение к любому эгрегору. Через неё задаются и рассматриваются любые «темы».

5. САХАСРАРА. (7-я из 7) Преимущественно фиолетовая.
Располагается она на темени, как её и описывают в йогических трактатах древности.
Тысячелепестковый лотос, чакра внеинтеллектуального освоения, вживания в космические миры и субстанции, открывается она или полным отключением нижнего сознания - умерщвлением самобытия (традиционный подход древней йоги), или чёткой интеллектуальной заданностью по БРАХМОЛАЕ на конкретный космический объект.

ПРОТОМОНАДА. Сине-голубая. Находится на один палец ниже САХАСРАРЫ. Раскрывается прочувствованием на этом уровне своей первоклетки, т.е. осознанием своего Монадного протосостояния. Осознать Монадное протосостояние - это вернуться к истоку своего энергетического зарождения и получить возможность скорректировать из своего времени недоработки прошлых лет: здесь путь теоретически к бессмертию, практически к долгожительству. Ключевая чакра при вхождении в Кракен-поле. На уровне физиологии к ней подключена Махешвария. 7. ЦАРЧА. Расположена на уровне кромки лба, на 1-2 см ниже Протомонады. Фиолетовая. Выход только вперёд.

Очень эзотерическая чакра, те, кто работают с ней считают себя " владыками мира", Аджна царей, общепсихосферная Аджна, и не без оснований. Пропустить через нее санс-поле сверху вниз можно только сбалансировав на этом плане мозга работу обоих полушарий. В левый отдел полушария концентрированно нагнетается мысль, что йог подчиняет себе волевые аджна-центры Тигра и Дракона - гигантской водяной змеи (реальное животное), тем самым он подчиняет себе в астрале всех " тотемных землян" более слабого происхождения - от собак, быков, лошадей и т.п., потому он эту энергетику замыкает на Эфирное, магнитосферное тело Венеры и доводит осмысление до Ориона, после чего делает усилие и перекрывает " тигро-драконской" волей обмен биоэнергетикой китайских каратэков ранга Долгожителей с их протоастралом, тем самым лишая их возможности безраздельно манипулировать своей психикой, а в дальнейшем и психикой своих соплеменников. То же самое йог делает и с адептами Раввината по правому полушарию, помещает туда волевой ментально-астральный блок Змеи и Ястреба (Тотем египетских фараонов), смыкает его с Марсом и Сириусом и все возвращает назад на землю под своим волевым контролем. В результате этот подсахасрарный отдел мозга, которым безраздельно многие тысячелетия владели Долгожители становится достоянием и простого человека, он может начать концентрированно собирать в себе высоковибрационную космоэнергетику не боясь, что однажды придут ДЖИ-ДЯДИ и отнимут у него все не спросясь.

Для простого раскрытия нужно вжиться в образ какого-нибудь царя или великого полководца, не перестараться с вживанием!!! 8. АДЖНа. ТРЕТИЙ ГЛАЗ. (6-я из 7) всезнание и ясновидение. Располагается на уровне центра лба. Выход вперёд – синий. Выход назад – сиренево-синий. Выходы соединяются внутри головы каналом, затрагивающим Шишковидную железу (ШЗ), но непосредственно через неё не проходящим.

Создаёт в человеке волевой ментал для обычной жизни. Личная воля человека. Если встречаются личные трудности в её раскрытии до свободной генерации, то можно поискать тип животного, чья воля перебила вам самоконцентрацию, обычно это собака, мысленно убейте ее или прогоните - что вам более свойственно, то и делайте - но избавьтесь от накладки и спокойно идите дальше: каждый человек имеет право на самостоятельную волевую реализацию, иначе он не сможет следовать своему Высшему Предначертанию, правильно развивать свою судьбу. Непарапсихологизированные люди, играющие в игру «кто кого переглядит», свои битвы ведут на уровне Аджны, хотя иногда проваливаются на уровень ЭБЖ, что более правильно. 9. ЗВЕРЧА. Выше точки между бровей на 1 см. Выход вперёд – металлическо-зелёный. Волевой ментал животного, скрытого в человеке. Раскрывается подключением эгрегора своего индивидуального тотемного животного (тотема), что повышает физиологическую силу организма, а также на порядок увеличивает мощность излучения АДЖНЫ. 10. ЗАРЖИЧАКРА (ЭБЖ). Расположение - переносица, на уровне глаз. Выход – вперёд. Много жёлтого цвета.

Чакра зарождения жизни. Раскрывается подключением Эгрегора Беременных Женщин (ЭБЖ) по Брахмолае с выходом на многие сиддхи-сверхспособности. По аналогии с Протомонадой, осознать Заржичакру – это вернуться к истоку своего физического зарождения и получить возможность скорректировать недоработки прошлых лет жизни. Существует, например, такая медитация: концентрируясь на ЭБЖ, двигайтесь назад, на пять лет, на десять, двадцать и т.д., вплоть до осознания себя в утробе матери. По ходу дела, волевым усилием, меняйте в собственном сознании вещи, которые вас не устраивают по тем или иным причинам. При воздействии на ЗАРЖИЧАКРУ другого человека у йога появляется Сила Приказа на подчинение другого. 11. ДиноЭБЖ. ЭБЖ динозавров.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.