Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документа






Данный реквизит располагается на бланке для писем.

Реквизит " Ссылка на регистрационный индекс и дату входящего документа" включает в себя регистрационный индекс и дату документа, на который дается ответ (п. 48 Инструкции по делопроизводству).

Реквизит " Ссылка на регистрационный индекс и дату входящего документа" располагается под реквизитами " Дата" и " Регистрационный индекс" (ч. 2 п. 40 Методических указаний по применению СТБ 6.38-2004). Данный реквизит располагается слева (приложение Б к СТБ 6.38-2004).

Законодательством установлено требование для всех организаций независимо от формы собственности бланк для письма изготавливать с продольным расположением реквизитов на двух языках (ч. 2 п. 30 Инструкции по делопроизводству). Следовательно, реквизит " Ссылка на регистрационный индекс и дату входящего документа" должен быть оформлен на белорусском языке.

Образец

См. образец письма о согласовании перевода на другую работу за нарушение трудовой дисциплины.

В соответствии с ч. 5 п. 46 Инструкции по делопроизводству дата в реквизите " Ссылка на регистрационный индекс и дату входящего документа" оформляется цифровым способом.

Пример. Входящее письмо было датировано 02.06.2014, при регистрации ему был присвоен индекс 4-11/125. Следовательно, ссылка на регистрационный индекс и дату входящего документа будет оформлена следующим образом: " На N 4-11/125 ад 02.06.2014".

Образец

См. образец ответного письма профсоюза о согласовании тарифных ставок первого разряда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.