Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные характеристики наушников MDR-1R






Тип Закрытые, динамические
Мощность 1500 мВт
Звукоизлучатель 40 мм, куполообразный (высокой четкости, со звуковой катушкой из безоксидного металла)
Диафрагма Пленочная, из жидкокристаллического полимера
Диапазон воспроизводимых частот 4–80 000 Гц
Чувствительность 105 дБ/мВт
Магнит Неодимовый
Полное сопротивление 48 Ом на частоте 1 кГц
Регулятор громкости Да (только iPod/iPhone/iPad)
Тип шнура С использованием технологии PCOCC
Длина шнура 1, 2 м
Штекер Четырехконтактный стерео-мини-штекер с золотым покрытием для iPod/iPhone/iPad
Масса Прибл. 240 г (без шнура)
Аксессуары в комплекте Кабель для iPod/iPhone/iPad со встроенным пультом управления и микрофоном, сумка для переноски

По вопросам получения дополнительной информации обращаться:

Серопегина Александра, Sony Electronics CIS

Тел: +7 (495) 258-76-67, доп. 1353

Моб.: 8-985-991-57-31; факс: +7 (495) 258-76-50

E-mail: Alexandra.Seropegina@eu.sony.com

О компании Sony:

Sony — ведущая мировая компания, которая постоянно занимается поиском и внедрением новых технологических решений, предлагая инновационные аудио- и видеопродукты, коммуникационные и информационные технологии, ориентированные как на обычных потребителей, так и на профессиональный рынок. Среди таких продуктов ЖК-телевизоры BRAVIA™ с поддержкой 3D и HD-формата, цифровые фотокамеры Cyber-shot™, видеокамеры Handycam®, цифровые зеркальные фотокамеры “α ” (произносится «Альфа»), планшетные компьютеры Sony Tablet, MP3-плееры Walkman®, персональные компьютеры VAIO™, а также профессиональное вещательное 3D HD-оборудование.

Sony является одним из лидирующих брендов мировой индустрии цифровых развлечений, предлагая пользователям полный цикл 3D-контента и продукции, а также объединяя множество различных бизнес-направлений, включая электронику, музыку, кино, игры и онлайн-магазины. Количество сотрудников компании по всему миру насчитывает приблизительно 170 000 человек.

 

Компания Sony поддерживает долгосрочные партнерские отношения с международными футбольными организациями - официальный спонсор Лиги чемпионов УЕФА, официальный партнер FIFA и международный спонсор Кубка мира по футболу FIFA - разделяя восторг миллионов фанатов по отношению к этому виду спорта.

 

Более подробная информация на сайте www.sony.ru. Следите за нашими новостями в социальных сетях на официальных страничках компании Sony в России и странах СНГ: Вконтакте https://vk.com/sony_rus; Facebook https://www.facebook.com/SonyRussia; twitter https://twitter.com/#! /Sony_Rus; Youtube https://www.youtube.com/user/sonyrussiacorp






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.