Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. В голове все гудело. Да как я могла согласиться на такое?






 

В голове все гудело. Да как я могла согласиться на такое? И, по всей видимости, это еще и должно было быть для меня полезным, чтобы познать свою чувственность, свои границы. Конечно же… ох, умоляю...! - cделала я презренное замечание, будучи в полной ярости.

 

Послушаться и служить во всем... Во всем! Я неверующе покачала головой... В действительности такие слова не употреблялись уже даже при заключении брака... Послушаться... Это выкинуло меня из концепта. Неужели пары до сих пор так говорили? Всего три месяца... поэтому женщин было так много? Он ненадолго задерживался с ними...? Или после трех месяцев они сами сбегали...?

 

Каждые выходные...? Это слишком часто. Я совсем перестану видеться с Роуз или с кем бы то ни было, с кем мне еще предстояло познакомиться на новой работе... Если я, конечно, получу ее. Пожалуй, стоит одни выходные в месяц оставить только для себя... Может, когда у меня будут месячные... это звучало... практично.

 

Я стану его собственностью... было ли это легально в соответствии с тринадцатой поправкой? Благодаря моей небольшой «прогулке» по национальному суду я знала, что во всех Соединенных Штатах было запрещено владеть людьми. Это бы сделало договор полностью недействительным... Надо посмотреть это в Гугле, когда не будет Роуз.

 

Меня покорежило при мысли о том, что почувствую на себе флоггер или плетку. Порка, скорее всего, не так страшна, хотя и унизительна... А быть привязанной к чему-то… Ну, он уже связывал мои руки. Это было... в общем, это было горячо… По-настоящему горячо, так что не могло быть так плохо. Он не даст меня напрокат другому Дому... чертовски правильно, он не сделает это! Это было бы совершенно неприемлемо. Почему я вообще думаю об этом?

 

Мне не разрешается смотреть ему в глаза... это еще что за хренотень? Для меня это было единственным шансом узнать, о чем он думает... Кого я вообще стараюсь тут надурить? Я и так никогда не знала, о чем он думает... но мне нравилось смотреть в его глаза. Они были прекрасны... околдовывающие, вежливые… глубокие и темные. Темные с доминирующими тайнами... Я вспомнила его горящий изумрудный взгляд и, заерзав, начала сжимать свои бедра.

 

И мне нельзя было к нему прикасаться... ну, это меня не удивило. А эти гребанные правила... нет-нет, я не смогу это. Я опустила голову на свои руки... Это не был нормальный путь для отношений. Мне необходим сон... Я была вымотана. Все это физиологическое безобразие, которым я была занята последние двадцать четыре часа, честно говоря, очень утомляло. А психически... о Боже, это было чем-то, с чем мне придется разобраться. Как бы сказал Джейк, натуральное мозгоебство. Может быть, утром это не будет звучать как ужасно плохой анекдот.

 

Я поднялась и быстро переоделась. Может, стоит стащить розовую пижаму Роуз... Было чувство, что мне было необходимо что-то мягкое и успокаивающее. В футболке и спальных штанах я поплелась в ванную и почистила зубы.

Я уставилась на себя в зеркало ванной. " Ты же не собираешься серьезно размышлять над этим? " – мисс Подсознание звучала благоразумно и рационально, не как ее обычно привычное насмехающееся Я. Моя внутренняя Богиня подпрыгивала, хлопая в ладоши, как будто ей пять лет... «Пожалуйста, давай сделаем это... иначе мы кончим в полном одиночестве, с толпой кошек и твоими классическими романами, составляющими тебе компанию».

 

Единственный мужчина, в котором я когда-либо была заинтересована... и он явился с этим проклятым договором и целой Вселенной, полной проблем. Ну, хотя бы на эти выходные я получила то, что хотела. Моя внутренняя Богиня перестала прыгать и радостно улыбалась мне... выглядя крайне довольной. «О, да-а-а…" - сформировала она своими губами и, зазнавшись, кивнула мне. Я покраснела, вспоминая его руки и губы на мне... О том, как он был во мне… Прикрыв глаза, я почувствовала сладостное сжимание мышц там внизу. Я хотела сделать это снова и снова. Может, стоит подписать только ту часть, что связана с сексом... Согласится ли он? Предполагаю, что нет.

 

Была ли я покорной? Может, я создала такое впечатление... Может, я сбила его с толку, когда брала интервью... Я была стеснительной, да... но покорной? Ну, я давала командовать над собой Роуз... было ли это одно и то же?

И эти Soft Limits... о-ля-ля. Ну, хотя бы о них можно подискутировать.

 

Я вяло поплелась назад в свою комнату. Это было слишком, о чем мне нужно было размышлять. Мне нужна ясная голова, свежая утренняя мысленная зацепка для этой проблемы. Я засунула ненавистные документы назад в свою сумочку. Завтра... завтра у меня будет еще один день. Я забралась в кровать, выключила свет и лежала, уставившись в потолок. Ох, лучше бы я никогда не повстречала его... моя внутренняя Богиня покачала головой... И она, и я знали, что это была ложь... Еще никогда я не чувствовала себя такой живой как сейчас.

 

Я закрыла глаза и провалилась в глубокий сон... Мне снились кровать с балдахином и веревками и бурящие зеленые глаза.

 

-----------------------------

 

 

Роуз разбудила меня на следующий день.

 

- Белла, я звала тебя. Ты видимо была совсем К.О.

 

Я нехотя открыла глаза, чтобы посмотреть на нее. Она не только уже встала, но и успела совершить утреннюю пробежку. Я быстро посмотрела на будильник – было восемь утра. Я проспала целых девять часов... божественно.

 

- Что-то случилось...? – пробормотала я сонно.

 

- Там какой-то мужчина с посылкой для тебя. Тебе нужно расписаться.

 

- Что?

 

- Ну, пойдем же… это выглядит действительно интересно, – она переминалась с одной ноги на другую, а затем поспешила назад в гостиную.

 

Я выбралась из кровати и схватила свой утренний халат, висящий на моей двери.

 

Милый молодой человек с конским хвостиком как в восьмидесятых стоял, вцепившись в большую коробку, в нашей гостиной.

 

- Хай... – пробормотала я.

 

- Я сделаю тебе чай, – Роуз засеменила в кухню.

 

- Мисс Свон?

 

И я моментально поняла, от кого была эта посылка.

 

- Да, - ответила я настороженно.

 

- У меня тут для вас посылка... но мне нужно установить это и показать вам, как с этим обходиться.

 

- Правда? В это время?

 

- Я только исполняю приказ, мэм, – очаровательно, но профессионально улыбнулся он мне, этакой я-не-натворю-никакого-дерьма улыбкой...

 

Он только что назвал меня «мэм»...? Я что, постарела за ночь на десять лет? Если так, то во всем был виноват договор. Я почувствовала, как мой рот дернулся в отвращении.

 

- О’кей, что это?

 

- Это макбук.

 

- Конечно же, это он... – я закатила глаза.

 

- Такие еще не доступны в продаже, мэм... это самый новый от Apple.

 

Почему меня это совсем не удивляло? Я тяжело вздохнула.

 

- Установите его вон там, на обеденном столе...

 

Я поплелась в кухню, чтобы составить компанию Роуз.

 

- И что это? – спросила она любознательно, со светящимися глазами. Она выглядела тоже хорошо выспавшейся.

 

- Это ноутбук от Эдварда.

 

- Зачем он тебе прислал его? Ты же знаешь, что можешь пользоваться моим, – она поморщила свой лоб.

 

Не для того, что он представляет.

 

- Ах, это просто одолжение. Он хотел, чтобы я испробовала его... – даже в собственных ушах моя отговорка звучала слабо. Но Розали соглашаясь, кивнула... «Вот блядь… я обдурила Розали Хейл... впервые...» Она протянула мне чашку чая.

 

Мак-ноутбук был тонким, серебристым и очень красивым. И у него был огромный монитор. Эдварду Каллену нравилось все превышающее какие-либо нормы... Я подумала о его гостиной, вообще-то обо всех его апартаментах.

 

- В нем новая операционная система и полный набор программ, также жесткий диск на полтора терабайта, так что у вас будет достаточно места, тридцать два гигабайта оперативной памяти – что же вы собираетесь с этим делать?

 

- М-м-м… писать электронные письма?

 

- Писать электронные письма? – выдавил он в шоке, и с немного больным выражением лица, его брови поползли вверх.

 

- Ну, и буду искать в интернете нужную информацию? – я извиняюще пожала плечами.

 

Он вздохнул.

 

- Что ж, в нем есть полноценный WLAN и я снабдил его G-Mail. Этот малыш готов к бою... с практического взгляда - в каждом уголке Планеты, – он мечтательно смотрел на него.

 

- G-Mail?

 

- Ваш новый адрес электронной почты.

 

У меня есть адрес электронной почты?

 

Он указал на один символ на мониторе и дальше начал загружать меня…. Но это было как звуковая помеха. Я понятия не имела, о чем он говорил и если быть честной – меня это совсем не интересовало. Просто объясни мне, как его включать и выключать... Все остальное я выясню сама. В конце концов, такой штуковиной Роуз я уже пользовалась четыре года. Роуз офигевши присвистнула, когда увидела этот аппарат.

 

- Вау... это техника следующего поколения… – приподняла она свои брови. – Большинство женщин получают цветы... или украшения, - произнесла она двусмысленно, пытаясь подавить улыбку.

 

Я зло сверкнула на нее глазами... но не смогла не состроить ей рожу. Мы обе разразились хохотом, и мужик-компьютерщик ошарашено посмотрел на нас. Он закончил свою работу и попросил подписать меня удостоверение о получении.

Когда Роуз повела его к входной двери, я уселась с чашкой чая на стул и открыла программу электронной почты... и там меня ждало письмо от Эдварда Каллена. Мое сердце подпрыгнуло до горла... Мне пришло письмо от Эдварда Каллена... нервничая, я открыла его.

 

От: Эдвард Каллен

Тема: твой новый компьютер

Дата: 25 мая 2009 23: 15

Кому: Изабелла Свон

 

Дорогая мисс Свон,

Я надеюсь, Вы хорошо выспались. А так же надеюсь, что Вы используете этот ноутбук в необходимых целях. Я уже очень рад нашему обеду в среду. С радостью отвечу на вопросы по e-mail, если Вы этого желаете.

 

Эдвард Каллен

СЕО, Каллен Энтерпрайс Холдингс Инк.

 

Я нажала на «ответить».

 

От: Изабелла Свон

Тема: твой новый компьютер (напрокат)

Дата: 26 мая 2009 08: 20

Кому: Эдвард Каллен

 

Я очень хорошо спала, большое спасибо – по какой-то странной причине... сэр. Я так думаю это напрокат... следовательно – он не мой...

Белла

 

Почти незамедлительно пришел ответ.

 

От: Эдвард Каллен

Тема: твой новый компьютер (напрокат)

Дата: 25 мая 2009 08: 22

Кому: Изабелла Свон

 

Компьютер напрокат. Навсегда. Мисс Свон.

Судя по Вашему тону, я пришел к выводу, что Вы прочитали документы, которые я дал Вам.

У Вас возникли какие-либо вопросы?

 

Эдвард Каллен

СЕО, Каллен Энтерпрайс Холдингс Инк.

 

Я не смогла ничего кроме как захихикать.

 

От: Изабелла Свон

Тема: твой новый компьютер (напрокат)

Дата: 26 мая 2009 08: 25

Кому: Эдвард Каллен

 

У меня много вопросов, но они не пригодны для e-mail... и кое-кому из нас нужно зарабатывать на жизнь. Я не хочу и не нуждаюсь в компьютере навсегда. До встречи, доброго дня... Сэр...

 

Белла

 

Спустя мгновение пришел его ответ, и я рассмеялась.

 

От: Эдвард Каллен

Тема: твой новый компьютер (напрокат)

Дата: 25 мая 2009 08: 22

Кому: Изабелла Свон

 

До встречи, малышка.

P. S. Я тоже зарабатываю себе на жизнь.

 

Эдвард Каллен

СЕО, Каллен Энтерпрайс Холдингс Инк.

 

Улыбаясь как идиотка, я отключила компьютер. Как я могла противостоять игривому Эдварду Каллену? Я опоздаю на работу. Это была моя последняя неделя – миссис и мистер Ньютон заметят мою медлительность. Я пронеслась в душ... не в состоянии перестать улыбаться до ушей. Он написал мне... я чувствовала себя как маленький взбудораженный ребенок. И весь страх перед договором поблек... Когда я на скорую руку мыла волосы, я размышляла, что бы я могла спросить его по e-mail. Конечно, было бы лучше обсудить все эти вещи... А то вдруг кто-то взломает его аккуант? При этой мысли я покраснела. Я быстро оделась, крикнула Роуз торопливое «до свидания» и направилась в дорогу к своей последней рабочей неделе у Ньютонов.

 

--------------------------------

 

 

В одиннадцать позвонил Джейк.

 

- Хэй, выпьем кофе? – он звучал как прежний Джейк... мой друг... не как – как его назвал Эдвард? - Сутенер. Угх.

 

- Конечно. Я работаю. Ты сможешь быть тут, скажем в двенадцать часов?

 

- Увидимся!

 

Он положил трубку, и я продолжила наполнять полки походными носками и размышлять об Эдварде Каллене и его договоре.

Джейк был пунктуален... вообще-то он пришел слишком рано. Он зашел в магазин, пританцовывая, как подпрыгивающий темноглазый щенок.

 

- Белла. – Он улыбнулся своей обворожительной все-зубы-показывающей типичной американской улыбкой, и я не смогла по-другому как больше не злиться на него.

 

- Хай Джейк, – я быстро обняла его. – Я умираю с голоду... Только скажу миссис Ньютон, что пойду обедать.

 

Когда мы потопали к близлежащему кафе, я взяла Джейка под руку. Я была так благодарна за его... нормальность. Кто-то, кого я знала и понимала.

 

- Эй, Беллз, - пробормотал он, - ты на самом деле простила меня?

 

- Джейк, ты же знаешь, что я не могу подолгу злиться на тебя.

 

Он просиял.

 

-------------------------------

 

 

Я не могла дождаться, когда вернусь домой. Соблазн написать Эдварду... и может, я могла бы начать свое расследование. Роуз куда-то ушла, кто знает куда. Я включила новый ноутбук и открыла программку для писем. От радости я начала подпрыгивать на стуле, вверх и вниз.

 

От: Эдвард Каллен

Тема: Зарабатывать на жизнь

Дата: 26 мая 2009 17: 24

Кому: Изабелла Свон

 

Дорогая мисс Свон,

я надеюсь, Ваш рабочий день прошел хорошо.

 

Эдвард Каллен

СЕО, Каллен Энтерпрайс Холдингс Инк.

 

Я нажала на «ответить».

 

От: Изабелла Свон

Тема: Зарабатывать на жизнь

Дата: 26 мая 2009 17: 48

Кому: Эдвард Каллен

 

Сэр... у меня был очень приятный рабочий день. Большое спасибо.

 

Белла

 

-

 

От: Эдвард Каллен

Тема: Зарабатывать на жизнь

Дата: 26 мая 2009 17: 50

Кому: Изабелла Свон

 

Мисс Свон,

Чрезвычайно рад, что Ваш день был приятным. В то время, когда Вы пишите мне, Вы не занимаетесь расследованием...

 

Эдвард Каллен

СЕО, Каллен Энтерпрайс Холдингс Инк.

 

-

 

От: Изабелла Свон

Тема: Зарабатывать на жизнь

Дата: 26 мая 2009 17: 53

Кому: Эдвард Каллен

 

Мистер Каллен... перестаньте мне писать, и я смогу полностью начать свое задание. Я бы хотела следующую пятерку.

 

Белла

 

Я обняла сама себя.

 

От: Эдвард Каллен

Тема: Зарабатывать на жизнь

Дата: 26 мая 2009 17: 55

Кому: Изабелла Свон

 

Мисс Свон,

Перестаньте мне писать... и выполните свое задание. Я бы с удовольствием поставил следующую пятерку. Первая была больше, чем заслужена.; -)

 

Эдвард Каллен

СЕО, Каллен Энтерпрайс Холдингс Инк.

 

Эдвард Каллен только что послал мне смайлик... вот черт... Я открыла Гугл.

 

От: Изабелла Свон

Тема: Интернет-расследование

Дата: 26 мая 2009 17: 59

Кому: Эдвард Каллен

 

Мистер Каллен. Что посоветуете задать в поисковую машину?

Белла

 

-

 

От: Эдвард Каллен

Тема: Интернет-расследование

Дата: 26 мая 2009 18: 02

Кому: Изабелла Свон

 

Мисс Свон,

всегда начинайте с Википедии... Больше никаких писем, если только у Вас возникнут вопросы. Ясно?

 

Эдвард Каллен

СЕО, Каллен Энтерпрайс Холдингс Инк.

 

-

 

От: Изабелла Свон

Тема: Интернет-расследование

Дата: 26 мая 2009 18: 04

Кому: Эдвард Каллен

 

Да... сэр. Вы такой властный.

 

Белла

 

-

 

От: Эдвард Каллен

Тема: Интернет-расследование

Дата: 26 мая 2009 18: 06

Кому: Изабелла Свон

 

Изабелла... ты даже не имеешь представления. Хотя, теперь, может, и имеешь. Выполняй свою работу.

 

Эдвард Каллен

СЕО, Каллен Энтерпрайс Холдингс Инк.

 

Я забила Сабмиссив в Википедию.

 

Спустя полчаса меня начало поташнивать, и я действительно была очень сильно шокирована. Хотела ли я на самом деле знать это дерьмо? Опля… Было ли это тем, что действительно происходило в Красной Комнате Болей? Я просто сидела, пялясь на монитор... и какая-то часть меня, одна очень важная, существенная часть меня – с которой меня совсем недавно познакомили – была серьезно заведена. Блядь… кое-что из этого было горячо…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.