Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 22






 

В конверте находилось несколько листов. Я вытащила их, ощущая, как сильно бьется мое сердце, затем села обратно на свою кровать и начала читать.

 

КОНТРАКТ

От настоящего дня 2009 года (" Дата вступления в силу")

МЕЖДУ

Мистером Эдвардом Калленом 60/1 Escala, Seattle, WA 9889

(" Доминант")

И

Мисс Изабеллой Свон 1114 SW Green Street, Apartment 7, haven Heights, Vancouver, WA 98888

(" Сабмиссив")

Стороны договорились о следующем

1. Следовать условиям обязательного контракта между Доминантом и Сабмиссив.

ГЛАВНЫЕ УСЛОВИЯ

2. Этот контракт был создан с целью того, чтобы позволить Сабмиссив исследовать свою чувственность и границы выносливости, при этом следует с должным уважением относится к ней и считаться с ее переделами и состоянием.

3. Доминант и Сабмиссив признают и соглашаются, что все происходящее в соответствии с условиями настоящего контракта должно быть консенсуальным и конфиденциальным. Они должны следовать согласованным лимитам и безопасной процедуре в соответствии с настоящим контрактом. Дополнительные лимиты и процедуры по обеспечению безопасности могут быть согласованны в письменном виде.

4. Доминант и Сабмиссив, каждый гарантирует, что не испытывает никаких серьезных половых заболеваний или заболеваний, угрожающих жизни, включая ВИЧ, Герпес и Гепатит. Если в соответствии с условиями (определенными ниже) или с расширенными условиями настоящего контракта одна из сторон узнает о своем заболевании или заболеет одной из перечисленных болезней, то он или она обязываются немедленно осведомить одну из сторон до физического контакта с ней.

5. Соблюдение указанных гарантий, соглашений и обязательств (любые дополнительные ограничения и процедура по обеспечению безопасности в соответствии с пунктом 3 выше) имеют основополагающее значения для этого контракта. Любое нарушение делает его недействительным с последующими санкциями, и каждая сторона возлагает на себя ответственность перед другой стороной отвечать за свои нарушения.

6. Всё в этом контракте должно рассматриваться и толковаться в свете основных целей и фундаментальных условий, изложенных в пунктах 2-5 выше.

 

Роли

7. Доминант должен взять на себя ответственность о благополучии, надлежащем обучении, руководстве и поведении Сабмиссива. Он принимает решение о характере обучения и поведения Саба, о времени и месте встреч, при этом соблюдая условия, согласованные лимиты, безопасность процедур в соответствии с настоящим контрактом или с дополнительным согласованными условиями, указанными в пункте 3 выше.

8. Если в любое время Доминант не сможет придерживаться условий, согласованных лимитов, безопасности процедур или дополнительных условий, указанных в соответствии с пунктом 3 выше, то он имеет право немедленно расторгнуть этот контракт и больше не придерживаться роли Доминанта без предварительного уведомления.

9. С учетом названных положений, а также условий в пунктах 2-5 главная задача Сабмиссива - служить и повиноваться Доминанту во всем. В соответствии с согласованным условиями, лимитами, указанными в данном контракте или с дополнительными условиями, указанными в пункте 3, она должна без сомнений и колебаний доставлять Доминанту такое удовольствие, какое он будет требовать, а также она должна без сомнений принимать его обучение, руководство, в каких бы формах это ни происходило.

Сроки Действия и Условия

 

10. Контракт, подписанный Доминантам и Сабмиссивом вступит в силу с момента, когда каждая из сторон полностью ознакомится с ним и когда стороны обязуются выполнять условия, указанные в нем без каких-либо исключений.

11. Этот контракт будет действовать в течение трех календарных месяцев, начиная с даты вступления в силу. После истечения срока контракта стороны должны обсудить условия и соглашения, которые они соблюдали в соответствии с данным контрактом, а также какие из потребностей сторон были соблюдены. Любая из сторон может предложить продлить контракт, с внесенными корректировками или изменениями, изложенными ниже. В отсутствии соглашения о продлении действие контракта заканчивается, обе стороны должны быть освобождены от него, чтобы жить отдельно.

ПОЗВОЛЕНИЕ

 

12 Сабмиссив будет находится в распоряжении Доминанта, начиная с вечера пятницы и до воскресенья (" Назначенное время") в течение срока, установленного самим Доминантом. Дополнительное время нахождения Сабмиссива с Доминантам может быть взаимно согласовано на специальной основе.

 

13 Доминант оставляет за собой право не исполнять свои услуги в любое время и по любой причине. Сабмиссив может попросить об освобождении ее от услуг в любое время, решение будет приниматься Доминантам на его усмотрение и в соответствии с правами Сабмиссива, указанных в пунктах 2-5 и 8.

Местоположение

14 Сабмиссив должна в течение назначенного времени находиться в том месте, которое будет определять сам Доминант. Доминант гарантирует, что все расходы, понесенные Сабмиссивом для этой цели, будут покрываться им.

Положение услуг

 

15 Следующие положения услуг обсуждены и согласованны и будут соблюдаться обеими сторонами в течение указанного срока. Обе стороны признают, что могут возникнуть вопросы, не представленные в настоящем контракте или в положениях обслуживания или что некоторые вопросы могут быть пересмотрены. В таких ситуациях дополнительные положения могут быть закреплены в виде поправок. Любая поправка должна быть согласована, документально оформлена и подписана обеими сторонами, она также не должна противоречить основным условиям, указанным в настоящем контракте в пунктах 2-5.

Доминант

 

15.1 Доминант должен обеспечивать должное состояние здоровья и безопасность Сабмиссива все время. Доминант не должен в любое время требовать или настаивать, чтобы Сабмиссив приняла участие в деятельности, представленной в Приложении 2 или в действиях, которые покажутся стороне небезопасными. Доминант обязуется не совершать таких действий, из-за которых Сабмиссив может получить серьезные травмы или которые подвергнут риску ее жизнь. Оставшиеся подпункты пункта 15 будут трактоваться с учетом этого положения и основных положений, указанных выше в пунктах 2-5.

15.2 Доминант считает Сабмиссива своей собственностью, которую он может контролировать, над которой может властвовать и управлять в течение срока контракта. Он может использовать ее тело в любую минуту в течение " назначенного времени" или в дополнительно согласованное время теми способами, которым посчитает нужным - сексуальным или другими.

 

15.3 Доминат представляет Сабмиссиву необходимое обучение и руководство для того, чтобы показать, как следует обслуживать Доминанта.

15.4 Доминант обязывается создать безопасную и спокойную обстановку, в которой Сабмиссив будет выполнять свои услуги по отношению к Доминанту.

15.5 Доминант имеет право дисциплинировать Сабмиссива с целью ее полной покорности при исполнении услуг и с целью предотвратить неприемлемое поведение. Доминант может ударить, отшлепать или наказать Сабмиссива так, как считает нужным с целью установить дисциплину, для его личного удовольствия или по любой другой причине, которую он не обязан озвучивать.

 

15.6 При обучении или наказании Доминант обязывается не оставлять никаких меток на теле Сабмиссива, не травмировать ее и не причинять вред здоровью, который мог бы потребовать медицинской помощи.

15.7 При обучении или установки дисциплины Доминант обязывается использовать только безопасные методы, которые не должны причинять серьезный вред и которые не превышают лимитов, определенных в настоящем договоре.

15.8 В случае заболевания или полученных травм, которые получила Сабмиссив, Доминант должен заботиться о ней, следить за здоровьем и безопасностью Сабмиссива, поощряя ее а также, когда это будет необходимо по мнению Доминанта оказывать медицинскую помощь.

15.9 Доминант должен следить за свои здоровьем и в случае необходимости обратиться за медицинской помощью.

 

15.10 Доминант не имеет право передавать своего Сабмиссива другому Доминанту.

15.11 Доминант может удерживать Сабмиссива наручниками или связывать ее в любое время в течение " Назначенного времени" или в течение согласованного дополнительного времени по любым причинам на любой период времени, уделяя внимание безопасности и здоровью Сабмиссива.

15.12 Доминант должен гарантировать, что все оборудование, используемое в целях обучения или установления дисциплины будет являться чистым, гигиеничным и безопасным постоянно.

Сабмиссив

 

15.13 Сабмиссив является собственностью Доминанта. Сабмиссив предоставляет свою свободу Доминанту, отказывается от своих прав, личного выбора, понимая, что в настоящее время она является собственностью Доминанта, поэтому должна исполнять все его потребности в течение срока контракта в целом, но особенно в " Назаначенное время" и дополнительное время, согласованное обеими сторонами.

15.14 Сабмиссив должна подчиняться правилам (" Правила"), указанным в Приложении 1 настоящего соглашения.

15.15 Сабмиссив должна служить Доминанту любым способом, который пожелает Доминант и должна стремиться угодить ему всеми возможными для нее способами.

15.16 Сабмиссив обязывается принимать все меры необходимые для поддержания здоровья, она также дожна обратиться за медицинской помощью, если это необходимо, информируя Доминанта о проблемах, связанных со здоровьем в любое время.

15.17 Сабмиссив обязывается покупать оральные контрацептивы и принимать их, когда это нужно с целью предотвращения беременности.

 

15.18 Сабмиссив должна не препятствовать дисциплинарным мерам, принятым Доминантам по отношению к ней, а также помнить свой статус и роль в отношении Доминанта все время.

15.19 Сабмиссив не имеет права касаться или сексуально удовлетворять себя без разрешения Доминанта.

15.20 Сабмиссив должна соглашаться с любыми сексуальными действиями, которые требует от нее Доминанта без каких-либо колебаний или споров.

15.21 Сабмиссив обязывается принимать удары плеткой, порку, шлепки, наказание розгой или другие меры воздействия Доминанта без колебаний, просьб или жалоб.

15.22 Сабмиссив не имеет право смотреть в глаза Доминанту кроме тех случаев, когда он сам не скажет это сделать. Сабмиссив должна смотреть вниз, вести себя тихо и уважительно в присутствии Доминанта.

15.23 Сабмиссив должна обращаться к Доминанту в уважительной манере и называть его " Сэр", " Мистер Каллен" или другими именами, который укажет Доминант.

15.24 Сабмиссив не может касаться Доминанта без его разрешения на это.

 

Действия

16. Сабмиссив имеет право не принимать участия в действиях, которые считает небезопасными или в сексуальных действиях, указанных в Приложении 2 настоящего договора.

17. Доминант и Сабмиссив должны обсудить действия, изложенные в Приложении 3, и письменно зафиксировать соглашение сторон по отношению к действиям. Даются два Стоп-Слова, которые будут использоваться в зависимости от тяжести требований.

Стоп-Слово

17. Доминант и Сабмиссив осознают, что Доминант может требовать от Сабмиссива таких действий, которые могут принести физический, умственный, эмоциональный, духовный или иной вред Сабмиссиву. В таком случае Сабмиссив может использовать два Стоп-Слова.

18. Стоп-Слово " Желтый" будет использоваться Сабмиссивом, чтобы предупредить Доминанта, что какие-либо действия близки к пределам ее выносливости.

19. Стоп-Слово " Красный" будет использоваться Сабмиссивом, чтобы предупредить Доминанта, что это требование она не способна перенести. Как только это слово будет произнесено, действия Доминанта полностью прекратятся в ту же секунду незамедлительно.

Заключение

20. Мы подписали, прочитали и осознали все положения настоящего контракта. Мы свободно приняли условия настоящего договора и признали его, подписавшись ниже.

___________________________________________________________________

 

Доминант: Эдвард Каллен

Дата:

 

___________________________________________________________________

 

Сабмиссив: Изабелла Свон

Дата:

 

___________________________________________________________________

 

Приложение 1

Правила:

Послушание: Сабмиссив** будет следовать всем инструкциям, которые дает Доминант, без промедления и без оговора, незамедлительно. Сабмиссив дает согласие на все сексуальные действия, которые считаются приемлемыми и доставляющими удовольствие Доминанту, кроме действий, изложенных под Hard Limits*** (приложение 2). Она будет выполнять это старательно и без промедления.

Сон: Сабмиссив гарантирует, что каждую ночь, непроведенную с Доминантом, сну будет выделено минимум восемь часов.

Еда: Сабмиссив будет регулярно принимать пищу, чтобы сохранить свое здоровье и благосостояние. Она получит список с предписанными продуктами питания (приложение 4). Сабмиссив не будет принимать промежуточную еду, кроме фруктов, между главными приемами пищи.

Одежда: Во время, которое Сабмиссив проводит вместе с Доминантом, она обязана носить только ту одежду, которая предписана Доминантом. Доминант предоставляет деньги на приобретение гардероба, который Сабмиссив может использовать. Доминант будет сопровождать Сабмиссива, чтобы иногда приобрести одежду. По требованию Доминанта Сабмиссив будет иногда носить украшения, которые Доминант считает уместными в его присутствии и на протяжении всего времени, которое Доминант считает необходимым.

Физические упражнения: Доминант предоставляет Сабмиссиву четыре раза в неделю персонального тренера. Продолжение тренировок могут быть лично оговорены персональным тренером и Сабмиссивом. Персональный тренер будет информировать Доминанта о результатах тренировок.

Личная гигиена/внешний вид: Сабмиссив обязывается постоянно держать себя в чистоте, а так же бриться и/или эпилироваться. Сабмиссив будет посещать СПА-салон, который выбирает Доминант. Частота и время посещений, а так же процедуры устанавливаются Доминантом.

Личная безопасность: Сабмиссив обязывается не пить, не курить, не принимать наркотики и не подвергать себя ненужной опасности.

Личные качества: Сабмиссив обязывается не вступать в другие сексуальные отношения, кроме как с Доминантом. Сабмиссив обязывается вести себя в любое время уважительно и сдержанно. Она должна понимать, что ее поведение полностью отображается на Доминанте. За каждый проступок и невоспитанность в отсутствии Доминанта она будет привлечена к ответственности.

Отказ и невыполнение любого из вышеназванных пунктов влечет за собой непосредственное наказание со стороны Доминанта, вид наказания устанавливается Доминантом.

 

Приложение 2

Hard Limits

Никаких действий, связанных с играми с огнем.

Никаких действий, связанных с уринированием или опрожнением стула или что-либо, содержащим это.

Никаких действий, содержащих иголки, ножи, протыкание или кровь.

Никаких действий, содержащих детей или животных.

Никаких действий, оставляющих шрамы на коже.

Никаких действий, содержащих контроль дыхания.

 

Приложение 3

" Soft Limits"

Должны быть обсуждены и согласованны обеими сторонами:

Какие из следующих действий приемлемы для Сабмиссива?

- Мастурбация

- Минет

- Кунилингус

- Вагинальный половой акт

- Вагинальный Фистинг (ПП: имеетсся ввиду проникновение руки)

- Анальный половой акт

- Анальный Фистинг

Приемлемо ли для Сабмиссива глотание спермы?

Приемлемо ли для Сабмиссива использование секс игрушек?

- Вибраторы

- Фаллоимитаторы

- Анальная пробка

- Другое

Приемлемо ли для Сабмиссива использование Бондажа?

- Руки впереди

- Руки сзади

- Колени

- Лодыжки

- Локти

- Запястья к коленям

- Связывание с распорочной доской

- Привязывание к предметам мебели

- Завязывание глаз

- Использование кляпа

- Бондаж с веревками

- Бондаж с лентами

- Бондаж с наручниками/металическими изделиями

- Бондаж с кожаными браслетами

- Подвешивание

Какой для Сабмиссива предел получаемой боли?

Проставь от 1 до 5, где 1 - приемлемость интенсивной боли, 5 - неприемлемость. 1-2-3-4-5

 

Как много боли хочет получить Сабмиссив?

Где 1 - ничего, 5 - выбор Доминанта

 

Какие из следующих видов боли/наказания приемлемы для Сабмиссива?

- Спанкинг

- Паддл

- Порка кнутом

- Порка розгой

- Укусы

- Зажимы для сосков

- Зажимы половых органов

- Лед

- Горячий воск

- Дразнить (ПП: но не давать кончить)

- Другие виды/методы наказаний

 

____________________________________

 

Святое дерьмо… Я даже не смогла заставить себя посмотреть список еды. Во рту у меня пересохло, поэтому, тяжело сглотнув, я перечитала все заново.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.