Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Чем невиннее девушка, тем меньше она знает о методах соблазнения






 

" Чем невиннее девушка, тем меньше она знает о методах соблазнения. Прежде, чем она успеет подумать, страсть увлечет ее за собой, любопытство еще больше,

а удобный случай позаботится обо всем остальном." (Казанова)

 

 

Я до сих пор судорожно дышала, пытаясь успокоить свое дыхание. Мое быстро бьющееся сердце и мысли находились в мятежном беспорядке. Вау... это было поразительно. Я открыла свои глаза, в то время как он прижался своим лбом к моему... Его глаза были закрыты, и он неровно дышал. Спустя мгновение, Эдвард открыл глаза и посмотрел на меня темным, но нежным взглядом. Он до сих пор был во мне. Склонившись, он прижался в нежном поцелуе к моему лбу и медленно вышел из меня.

 

- О-о-о, - захныкала я. Это было так отчуждающе.

 

- Я причинил тебе боль? – спросил Эдвард, пока ложился рядом со мной, опираясь на локоть. Он заправил мне за ухо прядь свисающих на лицо волос.

 

Мне стало смешно.

 

- Ты спрашиваешь меня... причинил ли ты мне боль?!

 

- Что-то ирония ускользнула от меня, – улыбнулся он с издёвкой. – Серьезно, ты в порядке? – его глаза смотрели на меня проникновенно, исследующе... требовательно. Я растянулась рядом с ним. Я чувствовала себя растекшейся, и мои кости приняли консистенцию пудинга. И я была полностью расслаблена... очень расслаблена. Я улыбнулась ему. Я не могла перестать улыбаться. Теперь я понимала значение всего того волнения. Два оргазма... которые все смели на своем пути... как бешеный ураган… вау. Я и понятия не имела, на что способно мое тело... Чувствовать такое напряжение, чтобы потом так бурно, так удовлетворительно найти свое освобождение. Мое желание было неописуемо.

 

- Ты кусаешь свою губу, и ты не отвечаешь мне, - он оценивающе поморщил свой лоб. Я хитро улыбнулась ему. Он превосходно выглядел. Спутанные бронзовые волосы, горящие прищуренные зеленые глаза... серьезное, угрюмое выражение лица.

 

- Я хотела бы сделать это еще раз, - прошептала я.

 

И на мгновение мне показалось, что по его лицу пробежала тень облегчения, прежде чем маска скрыла его эмоции, и он посмотрел на меня сквозь затуманенные глаза.

 

- Вы хотите сделать это прямо сейчас, мисс Свон? – пробормотал он хрипло. Он наклонился и прижался нежным поцелуем к уголку моих губ. – Ты маленькая ненасытная штучка. Повернись на живот.

 

Я нервно моргнула и перевернулась. Он раскрыл застежку моего бюстгальтера и провел своими пальцами по позвоночнику до моей попки.

 

- У тебя действительно самая прекрасная кожа, - пробормотал он и передвинулся так, что одна из его ног втиснулась между моими, и он полу прилег на меня.

 

Я могла чувствовать пуговицы его рубашки на своей спине, когда он отодвинул в сторону волосы с моего лица и принялся целовать мое обнаженное плечо.

 

- Почему ты в рубашке?

 

На мгновение он перестал двигаться, и потом я почувствовала, как он стянул ее и опять лег на меня. И я наконец-то почувствовала его кожу на своей... Хм-м-м, это было так божественно... Его легкий волосяной пух щекотал мою спину.

 

- Значит, ты хочешь, чтобы я еще раз трахнул тебя? – прошептал он мне на ухо и принялся оставлять легкие поцелуи вокруг него и на моей шее. Его рука поползла вниз, задела мою талию, дотронулась до моего бедра и направилась вниз по ноге до подкаленной ямки. Он подтолкнул мое колено выше, и мое дыхание стало отрывистым... Ох, блядь, что он делает со мной? Он сдвинулся так, что оказался полностью между моих ног, прижавшись к моей спине. Его рука пропутешествовала от бедра до моей попки, и он начал медленно ласкать мои полушария, а затем направился вниз... между моих ног.

 

- А теперь я возьму тебя сзади, Изабелла, - пробормотал он. Другой рукой он схватил мои волосы на затылке, скрутил их в кулак и осторожно потянул за них, удерживая меня на месте... Я не могла больше пошевелить головой. Я была прижата им... беспомощна.

 

- Ты – моя, - прошептал он, – не забывай об этом, – его голос опьянял как наркотик... Его слова возбуждали, соблазняли меня. Я могла чувствовать, как его оживающая эрекция давит на мое бедро... О, Боже.

 

Его длинные пальцы начали мягко массировать мой клитор, выводить на нем медленные круги... Я чувствовала его дыхание на моем лице, пока он мягко касался губами линии моего подбородка.

 

- Ты пахнешь божественно, – он вдохнул запах за моим ушком. Его рука дальше потирала меня... вокруг и вокруг... бля-я-ядь… Мои бедра начали по инерции повторять движения его руки, в то время как мучительное желание, словно адреналин, пульсировало в моей крови.

 

- Не двигайся, - спокойно приказал он и медленно, очень медленно погрузил свой большой палец в меня, совершая круговые движения снова и снова, поглаживая переднюю стенку моей вагины... Эффект был ошеломляющим... Вся моя энергия сконцентрировалась в этом маленьком местечке внутри моего тела... Я застонала.

 

- Тебе нравится? – спросил он тихо, его зубы покусывали мочку моего уха, и он начал медленно сгибать свой палец внутри меня, назад и вперед, назад и вперед... Ох, бля-я-я… Его пальцы до сих пор кружили на моем клиторе. Я закрыла глаза и постаралась контролировать свое дыхание в попытке переработать свои будоражащие, хаотичные ощущения, которые развязали во мне его пальцы. Огонь пронзал все мое тело. Я опять застонала...

 

- Ты такая мокрая... так быстро. Такая восприимчивая, Изабелла... Мне нравится это. Мне так нравится это, – шептал он. Я попыталась вытянуть ноги... но не смогла пошевелиться. Я была в плену под его телом, и он не прекращал свой непрерывный медленный мучительный ритм. Это было абсолютно утонченно. Я опять простонала, и он неожиданно зашевелился.

 

- Открой свой ротик, - скомандовал он и просунул свой большой палец прямиком между моих губ. Мои глаза широко распахнулись, и я начала дико моргать.

 

- Попробуй, какая ты на вкус, - прошелестел он мне в ухо. – Полижи меня, детка... жестко.

 

Его палец надавил на мой язык, и я сомкнула вокруг него свои губы, начав дико посасывать. Я могла чувствовать солоноватость на его пальце. Это было больше, чем эротично.

 

- Я хочу трахнуть твой рот, Изабелла... и я скоро сделаю это. – Его голос охрип, и он отрывисто дышал. Трахнуть мой рот!

 

Я застонала и укусила его. Он резко вдохнул и сильно потянул меня за волосы, болезненно, так, что мне пришлось отпустить его.

 

- Злая сладкая девочка... - прошептал он и потянулся за новой блестящей упаковкой. – Лежи спокойно, не двигайся, - указал он, в то время как отпустил мои волосы и до меня донесся звук разрыва упаковки. Я тяжело дышала, моя кровь пела в моих венах... Предвкушение того, что сейчас произойдет, возбуждало меня... Я опять почувствовала его вес своей спиной, и он снова схватил мои волосы, как и до этого, чтобы лишить движения мою голову. Я не могла пошевелиться... была соблазнительно прижата им. Он расположил свою эрекцию у моего входа.

 

- В этот раз мы действительно начнем медленно, Изабелла, – и очень медленно проник в меня, полностью и целиком. Он растягивал и наполнял меня беспощадно. Я начала громко стонать. В этот раз это ощущалось намного глубже. Сладостно... я снова простонала, и он неторопливо принялся крутить своими бедрами, затем вышел из меня, и, немного подождав, вернулся медленным толчком в меня назад. Он повторял это движение снова и снова. Это сводило меня с ума, это чувство наполненности было ошеломляющим.

 

- Так хорошо чувствовать тебя... – стонал он, и я почувствовала, как все внутри начало пульсировать. Он опять вышел из меня.

 

- О нет, детка... еще нет... - пробормотал он. И когда пульсация прекратилась, он продолжил эту великолепную процедуру.

 

- О, пожалуйста, - умоляла я, не будучи уверенной, смогу ли вынести еще больше... Мое тело напряженно повернулось, умоляя о разрядке.

 

- Я хочу, чтобы у тебя все натерлось... детка, - пробормотал он и повторил свою сладкую медленную пытку. Вперед... назад... – Каждый раз завтра, когда будешь двигаться, я хочу, чтобы ты помнила, что здесь был я. Только я... ты – моя.

 

Я простонала.

 

- Пожалуйста... Эдвард, - проскулила я.

 

- Что ты хочешь, Изабелла? Скажи мне.

 

Мой стон. Он отстранился и медленно вошел в меня, снова делая круг своими бедрами.

 

- Скажи мне, - пробормотал он.

 

- Тебя... пожалуйста.

 

Он немного ускорил свой ритм, и его дыхание стало беспорядочным.

 

- Ты…

 

Толчок…

 

- Такая...

 

Толчок…

 

- Сладкая...

 

Бормотал он между толчками.

 

- Я...

 

Толчок…

 

- Так....

 

Толчок…

 

- Сильно...

 

Толчок…

 

- Хочу....

 

Толчок…

 

- Тебя...

 

Я застонала.

 

- Ты....

 

Толчок...

 

- Моя...

 

Толчок...

 

- Кончи для меня, малышка, - прорычал он.

 

Его слова были моей погибелью... Они подтолкнули меня в пропасть. Мое тело начало сжиматься вокруг него, и я кончила, громко выкрикивая искаженную версию его имени в матрас. И он последовал за мной, два жестких толчка, и он остановился, изливаясь в меня. И тут же зарылся лицом в мои волосы.

 

- Блядь… Белла... - простонал он.

 

Он тут же вышел из меня и перекатился на свою сторону кровати. Полностью вымотанная, я подтянула коленки к груди... и незамедлительно провалилась в обессиленный сон.

 

Когда я проснулась, было все еще темно. Я не представляла, как долго проспала. Я вытянулась под одеялом и почувствовала себя натертой... восхитительно натертой... хм-м-м. Эдвард ушел. Он не лежал рядом со мной. Я села и уставилась на городской пейзаж предо мной. Посреди небоскребов стало меньше огоньков, а на востоке можно было увидеть шепот рассвета... Я услышала музыку. Переливающиеся ноты фортепиано... Грустная, сладкая жалоба... По-моему, Бах... но не совсем уверена. Я обернула вокруг себя пододеяльник и потопала тихонько по коридору в направлении огромного помещения. Эдвард сидел перед роялем, полностью погруженный в мелодию, которую он играл. Его лицо было грустным и полным желания... как и музыка. Его игра была просто душераздирающая. Я оперлась на входе о стену и незаметно стала подслушивать. Он был таким совершенным пианистом. Он сидел обнаженным, его тело купалось в теплом луче света, исходящим от единственной лампы на его рояле. И, так как остальное помещение прибывало в темноте, казалось, что он сидит в собственном лучике, недостижимый, как в воздушном пузыре. Как можно тише я направилась к нему, завлекаемая благоговением притягивающей меланхолической мелодии. Я смотрела на его длинные искусные пальцы, находящие клавиши и бережно нажимающие на них... Я думала о том, как эти же самые пальцы мастерски играли с моим телом и как ласкали его. Я покраснела от этой мысли, вздохнула и сжала свои бедра.

 

Он поднял на меня свой взгляд, его бездонные зеленые глаза светились, его эмоции невозможно было прочитать.

 

- Прости, - прошептала я, – я не хотела помешать.

 

Он поморщил лоб.

 

- Мне стоило сказать тебе об этом, - пробубнил он тихо, окончив свою игру, и положил руки на свои колени. Я наконец-то увидела, что на нем были его пижамные штаны. Он провел пальцами сквозь свои волосы и поднялся. Его брюки сидели низко на бедрах, таким... образом... ох, черт. Во рту все пересохло, когда он медлительно обошел пианино и направился ко мне. У него были широкие сильные плечи, узкий таз, и я могла видеть, как двигаются мускулы его пресса, когда он шел... вау.

 

- Тебе следует быть в кровати, - предупредительно произнес он.

 

- Это было необыкновенно прекрасно. Бах?

 

- Это лишь обработка Баха, в оригинале это Oboe Concerto от Алессандро Марселло.

 

- Ну… это было красиво, но очень печально, такая меланхоличная мелодия.

 

Его губы дернулись.

 

- В кровать, - приказал он. – Завтра утром ты будешь вымотана.

 

- Я проснулась, и тебя не было рядом.

 

- Я не могу заснуть и я не привык засыпать с кем-то рядом, - пробормотал он. Я не могла распознать его настроения. Похоже, он был подавлен, но в темноте я не могла сказать этого точно. Хотя, может, это были лишь отголоски мелодии, которую он играл... Он положил свою руку мне на плечи и бережно повел назад в спальню.

 

- Как давно ты умеешь играть? У тебя очень хорошо получается.

 

- С шести лет.

 

- Оу...

 

Эдвард шестилетний мальчик. В моей голове возник образ красивого ребенка с бронзовыми волосами... И мое сердце растаяло... Мальчик с бронзовыми волосами, играющий невыносимо грустную мелодию.

 

- Как ты себя чувствуешь? – мягко спросил он, когда мы опять оказались в его спальне.

 

Он включил ночник.

 

- Я чувствую себя хорошо.

 

И мы одновременно посмотрели на кровать и увидели кровь на простыне... доказательство моей невинности. Я покраснела, смущаясь, и плотнее закуталась в покрывало.

 

- Что ж, это даст миссис Коуп пищу для размышления, - пробормотал Эдвард, стоящий передо мной. Он положил свою ладонь мне на подбородок и, наклонив мою голову назад, пристально посмотрел на меня сверху вниз. Его взгляд был таким проницательным, когда он щепетильно рассматривал меня. Мне бросилось в глаза то, что я еще никогда не видела его обнаженную грудь с редкими темными волосками. Я инстинктивно протянула руку, чтобы осторожно притронуться к этим волоскам. Мне хотелось почувствовать, какими они будут под кончиками моих пальцев. Он отступил на шаг назад прежде, чем моя рука достигла его.

 

- Иди в кровать... я приду и лягу к тебе, - пробормотал он.

 

Я опустила руку и поморщила лоб... Мне кажется, что я вообще еще никогда не касалась его груди. Он выдвинул шкафчик комода и, вытащив из него футболку, быстро натянул ее на себя.

 

- Кровать, - приказал он еще раз. Я забралась в нее и постаралась не думать о крови. Он забрался рядом со мной и притянул меня в свои объятия. Он обвил меня своими руками так, что я прижалась к нему спиной. Он нежно поцеловал мои волосы, и я почувствовала его глубокий вдох.

 

- Спи, сладкая Изабелла... - пробормотал он, и я закрыла глаза... Но я не могла успокоиться и чувствовала какой-то осадок... То ли от его музыки, то ли от его поведения... У Эдварда Каллена была печальная сторона... хм-м-м.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.