Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила






Послушание: Сабмиссив** будет следовать всем инструкциям, которые дает Доминант, без промедления и без оговора, незамедлительно. Сабмиссив дает согласие на все сексуальные действия, которые считаются приемлемыми и доставляющими удовольствие Доминанту, кроме действий, изложенных под Hard Limits*** (приложение 2). Она будет выполнять это старательно и без промедления.

Сон: Сабмиссив гарантирует, что каждую ночь, непроведенную с Доминантом, сну будет выделено минимум восемь часов.

Еда: Сабмиссив будет регулярно принимать пищу, чтобы сохранить свое здоровье и благосостояние. Она получит список с предписанными продуктами питания (приложение 4). Сабмиссив не будет принимать промежуточную еду, кроме фруктов, между главными приемами пищи.

Одежда: Во время, которое Сабмиссив проводит вместе с Доминантом, она обязана носить только ту одежду, которая предписана Доминантом. Доминант предоставляет деньги на приобретение гардероба, который Сабмиссив может использовать. Доминант будет сопровождать Сабмиссива, чтобы иногда приобрести одежду. По требованию Доминанта Сабмиссив будет иногда носить украшения, которые Доминант считает уместными в его присутствии и на протяжении всего времени, которое Доминант считает необходимым.

Физические упражнения: Доминант предоставляет Сабмиссиву четыре раза в неделю персонального тренера. Продолжение тренировок могут быть лично оговорены персональным тренером и Сабмиссивом. Персональный тренер будет информировать Доминанта о результатах тренировок.

Личная гигиена/внешний вид: Сабмиссив обязывается постоянно держать себя в чистоте, а так же бриться и/или эпилироваться. Сабмиссив будет посещать СПА-салон, который выбирает Доминант. Частота и время посещений, а так же процедуры устанавливаются Доминантом.

Личная безопасность: Сабмиссив обязывается не пить, не курить, не принимать наркотики и не подвергать себя ненужной опасности.

Личные качества: Сабмиссив обязывается не вступать в другие сексуальные отношения, кроме как с Доминантом. Сабмиссив обязывается вести себя в любое время уважительно и сдержанно. Она должна понимать, что ее поведение полностью отображается на Доминанте. За каждый проступок и невоспитанность в отсутствии Доминанта она будет привлечена к ответственности.

Отказ и невыполнение любого из вышеназванных пунктов влечет за собой непосредственное наказание со стороны Доминанта, вид наказания устанавливается Доминантом.

 

Святое дерьмо.

 

- Hard Limits? – спросила я.

 

- Да, что ты не хочешь делать, что я не хочу делать... нам нужно уточнить это в нашем договоре.

 

- Я не уверена, что могу смириться с деньгами на одежду. Это не правильно, – я неприятно дернулась... слово «шлюха» маячило в моей голове.

 

- Я хочу тратить на тебя деньги... Позволь мне купить тебе кое-какую одежду. Ты будешь сопровождать меня на некоторые мероприятия, и я хотел бы, чтобы ты была хорошо одета. Я уверен, что твоя зарплата, которую ты будешь получать, не в состоянии покрыть расходы на ту одежду, в которой я хотел бы тебя видеть.

 

- Я не обязана буду носить ее, если я не с тобой?

 

- Нет...

 

«Окей... думай о ней, как об униформе...»

 

- Я не хочу заниматься четыре раза в неделю спортом.

 

- Изабелла, ты нужна мне гибкой, сильной и выносливой. Поверь мне... тебе нужен спорт.

 

- Но, несомненно, не четыре раза в неделю. Как насчет трех раз?

 

- Я хотел бы четыре раза.

 

- Я думала, мы ведем переговоры?

 

Он сложил губы бантиком.

 

- О’кей, мисс Свон, следующий пункт в вашу пользу. Как насчет трех дней в неделю по часу и один день по полчаса?

 

- Три дня, три часа. У меня такое ощущение, что тебе требуется, чтобы я постоянно двигалась, пока буду находиться здесь...

 

Он угрюмо посмеялся.

 

- Да, мне это требуется. Хорошо, я согласен. Ты точно уверена, что не хочешь проходить практику в моей компании? Ты очень хорошо ведешь переговоры.

 

- Нет, не думаю, что это хорошая идея, – я смотрела на его правила. Эпилировать... что эпилировать? Всё? О-о-о..

 

- Так, ограничения... Вот мои, – он протянул мне еще один лист бумаги.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.