Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестиугольные фишки контроля






Они используются для отображения статуса курфюршеств, крепостей, неукреплённых городов и ключевых городов, захваченных Протестантами. Эти фишки не участвуют в игре до тех пор, пока не понадобится отобразить изменившийся политический или религиозный статус города. Также их не надо класть на карту державы.

 

Примеры фишек контроля: 1: Габсбуржский неукреплённый национальный город. По-прежнему католический и под контролем Габсбургов. 2: Габсбуржский национальный ключевой город. По-прежнему католический, но под политическим контролем Англии. 3: Английский национальный ключевой город. Теперь протестантский, но всё ещё под английским контролем. 4: Независимый город. Теперь протестантский, но всё ещё независимый политически. 5: Неукреплённый национальный город Протестантов. Религия – протестантизм, но под контролем Габсбургов. 6: Национальное курфюршество Протестантов. По-прежнему католическое и под контролем Габсбургов. 7: Национальное курфюршество Протестантов. Теперь и под религиозным и под политическим влиянием протестантов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.