Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как получить 600 рублей на свою банковскую карту.

1. Присылаете мне на почту lfjy@ya.ru или в ВК vk.com/id189950156 свой email

2. Вам на email приходит ссылка с активацией аккаунта или код для восстановления пароля. Проходите по ней, придумываете себе пароль и попадаете в ЛК. Ссылка на ЛК: https://2012.sergey-mavrodi-mmm.org В личном кабинете прописываете свой номер телефона. На него будут приходить СМС-ки с кодами подтверждения, когда деньги будете выводить.

3. Далее идете в раздел " Счета" и жмете " Добавить":

Далее вписываете свои банковские реквизиты:

 

Где взять реквизиты? В документах карты написано всё, БИК прогуглить можно! Нет документов? В любом отделении вашего банка!

 

Если у вас даже карты нет, то идёте в Сбербанк, там Maestro momentum абсолютно бесплатно и за 5 минут получаете!

4. Прежде чем нажать кнопку " Сохранить", нужно запросить код на телефон. 1) Жмете " Получить новую таблицу СМС кодов". Вам приходит СМС. 2) Вводите код из СМС. 3) Жмете " Сохранить":

5. Все, счет добавлен. Теперь в течении трёх суток, модераторы проверят правильность реквизитов. В разделе " МАВРО" бонус пока имеет статус " Неподтвержденный":

6. После проверки модератором, статус бонуса становится " Подтвержденный". Теперь идете в раздел " Рабочий стол" и жмете кнопку " Хочу получить помощь". Ну и далее там тыкаете, карту выбираете, вводите код из СМС.

Теперь вам выставляется поручение: система подбирает вам участника, который покупает мавро на 600 рублей (он - покупает, вы, соответственно, продаете). И в течении 72 часов он переводит 600 рубликов на вашу карту.

Как придут деньги, не забудьте нажать на поручение и там нажать на " Подтвердить получение средств"
7. Полученные средства - яростно пропить с компанией, растрепать им про МММ, всех зарегистрировать и получить за каждого по 5 баксов;)) Ну и самому сделать вклад. 30-50% в месяц еще никому не мешало:))

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Построение изокванты | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.