Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые консультанты!

В ПРОДАЖЕ С 6 АПРЕЛЯ*!

Весна приходит вместе с новым Каталогом продукции CIEL parfum! Встречайте! И с первых же страниц окунитесь в мир инновационных продуктов и безупречных ароматов!

 

Экспертный подход к красоте – основная мысль этого каталога, а также основа, на которой строится работа «Си Эль парфюм». На каждой странице вас ждут уже полюбившиеся продукты, а также ожидаемые новинки и несколько потрясающих сюрпризов!

Начните изучать второй каталог 2015 года с необычной стороны – с четвертой обложки! И поторопитесь воспользоваться спецпредложением каталога – скидками на любимые ароматы! Soleil Robe Noire (арт. 14859) и Arc-en-Ciel Corset (арт. 11009) – никогда еще эксклюзивные ароматы не были столь доступными! Кроме того, «Си Эль парфюм» объявляет скидки на два базовых аромата линии Nuage – любителям ароматов № 26 (арт. 13269) и № 27 (арт. 13279) стоит поторопиться! Количество продукции по данному предложению – ограничено.

 

Обязательно обратите внимание на сезонное возвращение продукции, для идеального ухода за кожей лица и телом весной и летом. В линию Pro-Beauty Cell-Care возвращаются Матирующие салфетки для лица (арт. 54222), которые пригодятся в жаркую пору. А в серии SPA вновь выпущены Чувственная вода для тела (арт. 53012) и Солнцезащитный флюид (арт. 53013), которые позволят вам всегда выглядеть и чувствовать себя безупречно!

 

Уже в мае! Встречайте первые продукты из обновленной коллекции ухаживающей косметики для интимных зон Banshou. И станьте первыми, кто без труда избавится от проблем дискомфорта в интимной области!!! Пенка для интимной гигиены (арт. 65010), безусловно, заслужит любовь как покупателей, так и консультантов. А Влажные салфетки для интимной гигиены (арт. 65011), которые появятся в продаже в июне, станут незаменимыми в вашей сумочке – и на работе, и на отдыхе!

А в июне встречайте революционную новинку в не менее революционной серии антивозрастной косметики Â ge DefenceТушь «Бесконечная длина» с сывороткой роста (арт. 41522). Система активных ингредиентов двойного действия укрепляет и восстанавливает существующие ресницы + стимулирует рост новых!!!

 

 

Новый каталог порадует всех женщин еще одной сногсшибательной новинкой – современнейшими средствами для безупречного маникюра!

 

Уже в июне «Си Эль парфюм» предложит покупателям средства для создания маникюра, который продержится на ваших пальчиках до 7 дней! Ожидайте и встречайте Гелевый лак «Бриллиантовый блеск» + Топ-покрытие «Бриллиантовый блеск».

Цвета – на любой вкус!!!

 

Революционная салонная формула на основе PRO-UV Technology:

  • Насыщенный цвет и глянцевый блеск!
  • Стойкость покрытия до 7 дней!
  • Не требует специальной лампы для сушки!
  • Просты в использовании как лак!
  • Удаляются обычным средством для снятия лака!

 

А для безупречного ухода за ногтями используйте Аксессуары для безупречного маникюра – Алмазную пилку для ногтей (арт. 72031), Пластиковую пилку для ногтей (арт. 72030) и Двустороннюю пилку для полировки ногтей (арт. 72029).

 

Не забудьте, что каждый каталог CIEL parfum индивидуален:
на оборотной стороне каталога вы найдете визитку, в которую сможете вписать свои контактные данные. Используйте новый Каталог продукции CIEL как главный инструмент продаж – и будьте суперуспешны в развитии собственного бизнеса с Группой компаний «Си Эль парфюм»!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Циркуляционная мойка и дезинфекция оборудования | Человек с таким телосложением когда-то глубоко пережил, что его отвергли, не приняли.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.