Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила проведения Конкурса и порядок определения победителей






Правила проведения Конкурса

 

1. Название конкурса: «Билет от ИМХОНЕТ!» (далее – Конкурс).

 

Место проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится в сети Интернет, а именно – в социальных сетях «Facebook» (https://www.facebook.com/), «ВКонтакте» (https://vk.com/), «Google+» (https://plus.google.com/) и «Одноклассники» (https://ok.ru/) (далее – Социальные сети).

 

Организатор Конкурса

3.1. Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Эдвайс» (ОГРН 1127746598132, адрес местонахождения: 125315, Москва, Ленинградский Проспект, д. 76, к. 1).

 

Период проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится в период с 22 апреля 2015 года по 26 апреля 2015 года включительно (далее – Период проведения Конкурса).

 

Участники

5.1. В Конкурсе могут принять участие дееспособные физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, достигшие 18 лет, зарегистрированные в качестве пользователей интернет-ресурса ИМХОНЕТ (https://imhonet.ru/) и любой из перечисленных Социальных сетей (далее – Участники).

5.2. К участию в Конкурсе не допускаются лица, не достигшие 18 лет, а также аффилированные лица Организатора и иные лица, прямо или косвенно связанные с организацией и проведением данного Конкурса.

 

Правила проведения Конкурса и порядок определения победителей

6.1. Для участия в Конкурсе и получения возможности выиграть приз Участнику необходимо в Период проведения Конкурса выполнить следующее конкурсное задание:

- написать оригинальный отзыв о лучшем, по мнению Участника, фильме, вышедшем в прокат с начала 2015 года (далее – Конкурсная работа);

- разместить Конкурсную работу на странице интернет-ресурса ИМХОНЕТ (www.imhonet.ru), посвященной соответствующему фильму;

- поделиться Конкурсной работой на персональной странице Участника в одной из Социальных сетей, снабдив его текстом «Хочу #БилетОтИМХОНЕТ» посредством функции «Поделиться» (далее – Конкурсный пост).

Для участия в Конкурсе не принимаются следующие Конкурсные работы: негативного или отталкивающего содержания, содержащие непристойные или оскорбительные образы, ненормативную лексику, завуалированную нецензурную брань, пропагандирующие насилие и межнациональную вражду, изображающие и пропагандирующие распитие алкоголя, а также курение табака, содержащие образы или описание порнографического характера, а также иным образом нарушающие законодательство РФ.

6.2. Для участия в Конкурсе необходимо, чтобы Конкурсная работа, размещенная на персональной странице Участника в Социальной сети, не являлась закрытой либо ограниченной для публичного просмотра в течение Периода проведения Конкурса.

6.3. Прием Конкурсных работ заканчивается 26 апреля 2015 года в 23: 59 часов (московское время).

6.4. 27 апреля 2015 г. Организатор сообщает имя победителей Конкурса (далее – Победители) путем упоминания имен Победителей в комментарии к Конкурсному посту и/или направления личного сообщения через соответствующую Социальную сеть.

6.5. Победители определяются компетентным жюри Организатора, которое рассматривает Конкурсные работы и оценивает, не противоречат ли предоставленные Конкурсные работы условиям проведения Конкурса, являются ли они оригинальными и грамотно оформленными как согласно Правилам Конкурса, так и в соответствии с правилами русского языка. Участники, являющиеся авторами 6 (Шести) наиболее интересных и содержательных Конкурсных работ, отвечающих всем указанным требованиям, считаются Победителями.

6.7. Конкурс не является лотереей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.