Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная ее кармическая задача - постижение духовных истин и освоение чужих культур, все это надо перевести на язык своей родины, чтобы это стало достоянием всех.






В Деве

Этот человек хочет быть честным, точным, аккуратным, чистым, доводить все дела до конца и разбираться во всем до тонкостей, быть нужным и полезным людям. Он хочет построить дом с начала и до конца, чтобы он стоял долго, и в нем было хорошо жить.

Свой идеал " я" человек строит по мелочам, каждая из которых представляется ему в какой-то момент чрезвычайно существенной, а потом он может про нее начисто забыть. В глубине души ему бы хотелось найти одну, но самую главную и единственно по-настоящему важную черту идеала, хотя этого никогда не удается сделать.

Несоответствие идеалу человек обнаруживает в мелочах, конкретных деталях, но они, особенно при поражении Девы, могут быть очень болезненными, и возможна склонность к занудным самоуничтожениям, больше на словах.

Вообще это не самое легкое положение (Юпитер в Деве в символическом заточении), и человеку не хватает широты и фантазии, необходимых в ситуациях расширения сознания и перестройки картины мира: у него возникает психологический кризис, а он, вместо того, чтобы строить здание (картину мира) заново и по новому проекту, в горе смотрит на обломки кирпичей и пытается сложить из них то, что было раньше, или, по крайней мере, нечто на него похожее.

В отношениях с духовным учителем склонность к буквоедству, догматизму и слишком приземленно-конкретному пониманию предмета учения. Нужно усвоить, что Бог не автомат, устройство которого можно разобрать по винтикам и полностью понять, а религиозно-философская картина мира, не что иное как ключ для входа в соответствующий эгрегор, который каждому человеку в любой конкретной ситуации поставит свои задачи, которые невозможно, да и не нужно точно предсказать заранее.

При изучении чужих культур и, в особенности, в дальних странах у человека буквально разбегаются глаза; но при сильной Деве и достаточной проработке дома он способен на большие усилия и создание синтетических произведений на стыке нескольких культур.

При плохой проработке может проявиться склонность к поверхностно-эклектическому усвоению соответствующих знаний.

Общие кармические указания и цели становятся понятными только после длительного разгребания авгиевых конюшен, каких именно, укажут аспекты IX дома и сама жизнь человека (Подводный).

Вам очень важно воспринимать жизнь как умом, так и сердцем. Обладаете талантом к дипломатии, а религию и философию воспринимаете практично. Вероятно, Вы будете часто ездить в служебные командировки, и если на ASC Стрелец, то путешествия и расширение кругозора представляют истинный ключ Вашего благосостояния. Если на ASC Козерог, Вы будете стремиться к получению высшего образования и легко осуществите желаемое. Вы тактичны и умеете служить другим - это часто означает, что Вы будете занимать какое-то руководящее положение или будете выступать в роли посредника (Марч, Мак-Эверс).

Несколько не хватает фантазии и широты мышления в духовной области. Считает, что хорошее образование и воспитание помогает продвижению. Трудится не разгибая спины ради получения хорошего образования и получает его рано или поздно. Учиться не бросает, даже если вынуждена взять академический отпуск. Ее убеждения и взгляды всегда не новы, но всегда подтверждаются.

На счастливый случай и подарки судьбы она не рассчитывает, считая, что каждый - сам кузнец своего счастья, поэтому всего в своей жизни старается достичь собственным трудом. Надежда живет в ней до тех пор, пока она деятельна и может работать. Идее она предана, но держит факел другим и, как истинный паладин, сама остается в тени. Чаще всего ее оценивают по настоящему, когда ее уже нет в живых.

Будет иметь деловые связи с иностранцами. Склонна к эксплуатации чужого труда. Помогает другим, когда это ей выгодно. Дальние путешествия опасны и не приносят хороших результатов. Нелегкая судьба делает ее сухой, черствой, равнодушной к людям. Домоседка, не любит дальние путешествия и командировки, но часто приходится ездить по делам службы. Кармические указания получает через мелкие детали своей работы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.