Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характерен авантюризм в поездках. Может попасть в катастрофу в служебных поездках и командировках. Путешествия по воде опасны для жизни.






Дом

В Овне

У этого человека очень пылкий, энергичный и благородный идеал " я". Ему импонируют сила, храбрость, недвусмысленность, конкретность, решительность, собранность. Соответственно, слабость, трусость, нерешительность, расхлябанность и ложь человек в себе очень не любит, ставит в вину или безжалостно вытесняет в подсознание.

Отношения со своим идеалом, в основном, простые и ясные: идеал дает энергичные указания, которые человек немедленно выполняет, фальсифицирует или вытесняет. Здесь идеал слишком груб и однозначен, поэтому нужно учиться формировать его, привлекая черты Весов: объективность, разносторонность, тонкие ментальные соображения.

При поражении IX дома человек склонен иногда игнорировать указания своего идеала или отрицать его вообще; тогда последний теряет всякую силу, а человек - совесть и чувство долга, и может в этом состоянии существовать неопределенное время.

Расширение сущностного сознания и перестройка картины мира происходят резко, энергично и порой очень болезненно, но отступать бывает поздно, хотя шрам и страх подобных ситуаций могут остаться надолго; зато изменение мировосприятия может быть очень значительным.

К духовным учителям и ученикам человек относится очень пылко, иногда полностью на них сосредоточивается, что опасно для психики и угрожает нормальному течению процесса обучения, и в таких случаях хорошо приземлиться и в ментальном стиле (III дом Весы), освоиться на новых территориях и выучиться чему-то конкретному, балансируя IX и III дома.

Философским и религиозным идеалам человек очень верит, и это его сильно поддерживает, но когда вера кончается, ментальные подпорки (" Ну мы же вчера с тобой договорились и точно выяснили, что Бог есть! ") не помогают.

Общие кармические указания и высшие цели, которые ставит человеку высший кармический эгрегор, идут к нему огненным откровением, не оставляющим у него сомнения в своем Божественном происхождении (Подводный).

Если Лев на ASC, Овен будет проявлен индивидуалистически, вдохновенно и, может быть, с духом новаторства. В своем подходе к жизни Вы можете проложить дорогу чему-то новому. Вы можете легко выразить себя во всех областях, которые представляет 9 дом, если Марс не слишком слаб и у него не слишком много тяжелых аспектов. Вы любите путешествия, идете по каждой тропинке, которая расширяет Ваш кругозор. Если Вы склонны к профессиям в области юриспруденции, то большего успеха сможете достичь, будучи судьей, чем адвокатом компаний и советником по налогам. Ваши философские взгляды не догматичны и не традиционны, Вы всегда выбираете новый подход. Вы были бы скорее даже атеистом или агностиком, чем согласились бы с общепринятыми понятиями (Марч, Мак-Эверс).

Инстинктивно знает, что все земное происходит из вечного. Предпочитает драматические формы творчества. Она не желает, чтобы ее чувства сдерживались традиционными религиозными формами. У нее пылкий, энергичный и благородный идеал " Я". Ей импонирует сила, храбрость, решимость, конкретность, собранность. Слабость, трусость, нерешительность, расхлябанность и ложь она очень не любит и вытесняет в подсознание. Кармические указания идут к ней огненным откровением, не оставляя сомнения в своем божественном происхождении.

Любит удивлять, поражать, быть в центре внимания. Стремится доказать делом преданность идее, способна ради нее порвать старые прочные связи. Учиться ей нелегко, но если будет диплом, за работу можно не беспокоиться. Стремится получить высшее образование, но ей трудно усидеть на месте и посещать неинтересные лекции, поэтому возможны трудности в получении образования. Людей с дипломом она недолюбливает, но умеет их ценить по делам и по уму. Своих учеников только защищает.

Характерен авантюризм в поездках. Может попасть в катастрофу в служебных поездках и командировках. Путешествия по воде опасны для жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.